• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MXTrade - mxtrade.com - Страница 43

Godjsha

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Да и читал я о таких вакансиях. Знаете, что люди приходят, а их потом пичкают семинарами, чтобы они стали трейдерами компании?
Вы только читали, а я как-то попался на такую работу с "лехгким заработком", ели сбежал оттуда. Так, что не ведитесь, когда вам предлагают бесплатное обучение:_108: и большую зарплату:_378:
 

gasoline

Интересующийся
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Новую информацию вы вряд ли получите. Если и правда так интересно, то вам стоит почесть любые другие истории о брокерах, которые исчезали так же быстро, как и появлялись
Ой, да таких историй огромное количество, и у всех конец один и тот же - сматывание удочек, и фраза: "улыбаемся и машем" в сторону клиентов

добавлено через 1 минуту
так вроде ТТ работает, недавно обьявление о вакансиях видел.
Это что такое? Пистолет какой-то?
 
Последнее редактирование:

pseudointelligent

Интересующийся
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

gasoline

Интересующийся
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Это же Телетрейд
Ааа...тогда понятно. Да вроде бы ничего такого за ними не замечал
Ты че не знать, это можно сказать, самая известная столовка постсоветского пространства
А как же MMCIS, пантеон финанс и другие? Это же жесткая жесть, похлеще этого пистолетного ТТ
 

Godjsha

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы тоже у брокера пытались работать?
Да, как-то повелся на обьявление о большом заработке. Пару лет назад захотел поменять сферу работы, а так ка опыта другого небыло, заинтересовало бесплатное обучение с последующим трудоустройством:rolleyes:
 

Godjsha

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
А поторговать уже успели, как я посмотрю
Да я и сейчас торгую, только с ПАММами. Просто понял, что для сомостоятельной торговле нужно много времени, точнее сказать 24 часа в сутки, а к деньгам "по легкому" привык:cool:
 

gasoline

Интересующийся
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
А поторговать уже успели, как я посмотрю
Успел, но только не в этой столовой, сейчас совсем у другого брокера. А для того, чтобы составить какое-то свое мнение о ТТ не нужно особо напрягаться, всего-то последить за тем, что пишут другие. Так везде бывает - где-то все становится ясно с первого взгляда, а где-то нужно хорошенько присмотреться.
 

Godjsha

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Согласен. Есть компании, например такие как, MMCIS и пантеон финанс, которые побыстрому нагребли денег и пропали, а есть, и тут их сотни, которые существуют больше 10 лет и по тихому разводят людишек
 

gasoline

Интересующийся
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, у таких компаний на Форексе куча способов заработка, но достоверно можно выделить 4: первая - это честная работа и заработок со всяких комиссий, процентов, партнерской программы и так далее (таких по пальцам можно сосчитать);
второй способ: более-менее честный заработок, тоже получают свои деньги с комиссии, но попутно не упускают шанса по-тихому содрать что-то с клиента (80% компаний такие),
третья группа: это те, кто зарабатывает исключительно на клиентах, но делают это по-тихому
и четвертая - это те, кто в наглую сливают трейдера, при этом даже не парятся по поводу того, что будет дальше (те же mmcis и pantheon (щас он типа как приват финанс называется или как-то так))
 

Godjsha

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, у таких компаний на Форексе куча способов заработка, но достоверно можно выделить 4: первая - это честная работа и заработок со всяких комиссий, процентов, партнерской программы и так далее (таких по пальцам можно сосчитать);
второй способ: более-менее честный заработок, тоже получают свои деньги с комиссии, но попутно не упускают шанса по-тихому содрать что-то с клиента (80% компаний такие),
третья группа: это те, кто зарабатывает исключительно на клиентах, но делают это по-тихому
и четвертая - это те, кто в наглую сливают трейдера, при этом даже не парятся по поводу того, что будет дальше (те же mmcis и pantheon (щас он типа как приват финанс называется или как-то так))
Я искренне надеюсь, что благодаря таким форумам, где люди могут открыто общаться и описывать свой печальный или успешный опыт торговли поможет избежать нечестных контор.
 

gasoline

Интересующийся
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Godjsha, золотые слова просто, для этого люди и создают подобные площадки. Как говорится - от людей и для людей. Я, если честно, другим ресурсам и не доверяю особо, а здесь все проверенно временем, есть уже какая-то репутация и база в полмиллиона пользователей, вот это размах - нигде такого нет, лишь немногие западные экономические порталы могу похвастаться таким!
 

pseudointelligent

Интересующийся
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
честная работа и заработок со всяких комиссий
Извините, но лично я с такими не знаком. Вы где такое прочитали?
Я после своего негативного опыта, ни одному Форекс-брокеру добровольно свои деньги не отдам
 

Godjsha

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Я после своего негативного опыта, ни одному Форекс-брокеру добровольно свои деньги не отдам
Зачем прям так критично. Попробуйте найти хорошего управляющего и торгуйте чебе спокойно.
 

gasoline

Интересующийся
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Извините, но лично я с такими не знаком. Вы где такое прочитали?
Я после своего негативного опыта, ни одному Форекс-брокеру добровольно свои деньги не отдам
А принудительно отдадите? :rolleyes:
Откуда же, просто посмотрите топы западных брокеров, у них как раз заработок и идет от этого. Например, за каждую сделку идет комиссия, плюс от полученного дохода тоже денэжку перечисляют. Естественно, торговать в таких фирмах начинают от 10-20 кусков, можете представить, какой там доход у брокера, если трейдеры ворочают сделками по 5-10 тысяч, и то этот объем считается маленьким))
 

pseudointelligent

Интересующийся
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы откуда знаете об иностранных брокерах? :biz2:
 

gasoline

Интересующийся
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
pseudointelligen..., в университете, еще в 2009-10 году готовил дипломную по этой теме, тогда как раз межбанковка активно развивалась, и эта тема была интересна, так что мне пришлось познакомиться с крупнейшими брокерами и их регуляторами для того, чтобы сделать все на 5+
 

pseudointelligent

Интересующийся
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда сомневаюсь, что вам когда-либо приходилось пользоваться услугами брокерских консультантов
 
Сверху Снизу