• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MXTrade - mxtrade.com - Страница 42

Фарадей

Новичок
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
True Romantic, и компания. Вы бы не забивали полезный топик своими разборками. Для выяснения личных отношений есть личные сообщения.
Здравствуйте! Да вы правы... Простите за флуд...

А вам, Тру Романтик, скажу что реагировать на сообщения больше не буду - ни здесь ни в личке. Откланиваюсь....
 

True Romantic

Новичок
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Елена, я извиняюсь. Я просто выразил своё мнение а на меня накинулись. Вы в следующий раз таких людей как Фарадей сразу блокируйте что бы и другим не повадно было на нормальных людей бросатся как осбаки
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Вы в следующий раз таких людей как Фарадей сразу блокируйте что бы и другим не повадно было на нормальных людей бросатся как осбаки

Для этого есть модераторы и администрация форума. Благодаря этому форуму и топику сотни людей не попались на развод MXTrade и их аналогов, многие смогли вернуть свои деньги. А приходить и заявлять "сами дураки" людям, которые по своей неопытности вляпались в этот лохотрон, который к торговле на форекс вообще отношения не имеет, по меньшей мере, некорректно. Излишняя доверчивость не оправдывает мошенников и не стоит делать из пострадавших виноватых.
 

Kondus

Интересующийся
Регистрация
09.05.2017
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Мучаюсь сам с утверждением "сам *****" больше года. Вляпался в трейд12!!!!Мошенники-профессионалы!!!
 

qwerty3331975

Интересующийся
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
76
Реакции
15
Поинты
0.000
мне только что звонили с номеров +49309450526 и +49301804561 предлагали присоединиться к trade12 . что-то мало об этих мошенниках здесь написано...
 

alexlevinnn

Новичок
Регистрация
17.07.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Помогаем вернуть деньги из компаний Forex или бинарных опционов. Мои контакты skype alexlevinnn , Vider +79605242679

добавлено через 1 минуту
Добрый день! Помогаем вернуть деньги из компаний Forex или бинарных опционов. Мои контакты: skype alexlevinnn , Viber +79605242679.
 
Последнее редактирование:

TheWitchcraftSpelling

Интересующийся
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
Добрый день! Помогаем вернуть деньги из компаний Forex или бинарных опционов. Мои контакты skype alexlevinnn , Vider +79605242679

добавлено через 1 минуту
Добрый день! Помогаем вернуть деньги из компаний Forex или бинарных опционов. Мои контакты: skype alexlevinnn , Viber +79605242679.
Почему никто не следит за этим спамом? Видно же, что это явно развод.
 

TheWitchcraftSpelling

Интересующийся
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
А украинские банки как относятся к чарджбекам?
Насколько я знаю, когда-то в ПриватБанке была возможность совершить чарджбек. Не знаю, осталась ли она после национализации (и повлияло ли это вообще на чарджбек от этого банка?). Увы, пока что большинство даже до кешбеков не доросли.
 

AlexPima84

Интересующийся
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Да. Полностью согласен!
 

AlexPima84

Интересующийся
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Конечно нет! Это мошенники!
 

AlexPima84

Интересующийся
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MXTrade

Мошенники!!!

добавлено через 2 часа 16 минут
Люди, не верьте этим компаниям. Это всё "шарашкины конторки"!!!
Изначально целью моего сотрудничества с Trade12 было получение услуг по торговле на финансовом рынке с возможностью пополнения и вывода денежных средств в любое время согласно условий, размещенных на сайте компании, информации, находящейся в свободном доступе сети интернет, а также устных заверений его сотрудников.
Услуга должна была предоставляться в долгосрочном порядке. Услуга по торговле на финансовом рынке предоставлялась через программу metatrader MT4, подключенной через интернет к серверу компании trade12. Услуга по пополнению и снятию денег с торгового счета предоставлялась через личный кабинет, открытый мной на сайте www.trade12.com. Клиринговые услуги по оплате, предоставляет Global Fin Services Limited, зарегистрированная по адресу: 1 Straits Parade, Бристоль, Англия, BS16 2LA.
В дальнейшем выяснилось, что деятельность компании не соответствует информации, размещенной на сайте, рекламным обещаниям, данным, предоставленными сотрудниками компании, информации, находящейся в свободном доступе сети интернет и условиям Договора о предоставлении торговых условий для повышения статистических показателей торговли, Клиентского соглашения.
В середине апреля 2017 года по телефону от сотрудников компании trade12 я получил предложение об открытии у них торгового счета. Откуда сотрудники trade12 взяли мои личные данные мне неизвестно. Суть предлагаемых услуг заключалась в следующем: на мое имя компания открывала мне мой личный торговый счет, финансовые операции на котором должен был проводить я по советам сотрудника компании, которого они называли «брокер». Также с их слов и информации, размещенной на сайте в разделе «Регламент безопасного вывода средств» следовало, что зачисляемые мною денежные средства, находятся на моем личном торговом счете, являются моей собственностью и, как собственник, только я имею право распоряжаться ими по своему усмотрению, в том числе без ограничений выводить их на свой банковский счет или банковскую карту, а Trade12 ни при каких обстоятельствах не может вывести мои средства в пользу неуполномоченного третьего лица.
В конце июня 2017г. я захотел вывести часть средств, находящихся на моем торговом счету и информировал об этом «брокера», который был за мной закреплен. Согласно данных моего торгового счета баланс моего счета на тот момент составлял более 33 000,00 долларов США (внесенные денежные средства на пополнение счета + прибыль от торговли на платформе).
Однако спустя несколько дней время мне позвонили и сообщили, что мой личный счет из реального перешел в разряд «демо». Доступ к работе на торговой платформе компанией trade12 мне был заблокирован, возможность пользоваться услугами компании и проводить какие-либо операции в течение трех недель я не мог
Представители trade12 в телефонных разговорах пояснили, что я получу доступ к работе на торговой платформе только после зачисления на торговый счет 12 800,00 долларов США, затем они изменили сумму на 10 000,00 долларов США.
Потом с моего торгового счета в одностороннем порядке в качестве неких штрафных санкций (непонятно за что) были списаны денежные средства, всего около 4 000 долларов США.
Мною неоднократно были запрошены документы, подтверждающие законность и обоснованность блокировки возможности работы на торговой площадке, списания денежных средств с моего личного счета, применения штрафных санкций, а также лицензия брокера и иные документы, регламентирующие деятельность компании. В моих многочисленных письмах поставлен ряд конкретных вопросов, на которые я получил невнятные устные отговорки (хотя просил ответить в письменной форме), а также какие-то выдержки непонятно откуда в формате Ворд. Ни одного документа, обосновывающего или подтверждающего законность блокировки работы на платформе, а также основания, порядок и размер списания денежных средств и применения штрафов, мне не предоставлено. В устной же форме представители компании пояснили, что деньги списал банк, они же никакого отношения к этому не имеют.
Также в телефонных разговорах выяснился тот факт, что «брокер» в целях получения и отработки положительной статистики своей работы не предоставлял мне вовремя информацию о необходимости закрытия большинства позиций по торговому счету.
В результате многочасовых телефонных разговоров мне удалось убедить сотрудников компании снять блокировку с моего торгового счёта, однако после разблокировки сальдо моего счета оказалось равным 3 500,00 долларов США (вместо 33 000,00).
Все мои претензии в службу поддержки, а так же попытки дозвонится в офис компании результатов не дали. Мои требования к trade12 вывести остаток средств с моего торгового счета были проигнорированы. Уже тогда я понял, что я имел дело с финансовыми мошенниками. Это подтверждается тем, что сотрудники компании trade12 под любым предлогом отказывались сообщать: свое фактическое местоположение (адрес офиса), контактные телефоны, а все звонки шли с IP-телефонии, на которую нельзя перезвонить, т.е. связь была практически односторонняя. Контактировать можно было только через сайт компании и скайп (только входящие звонки сотрудников trade 12). Также со мной связывались посредством IP-телефонии несколько сотрудников компании и каждый раз просили объяснить ситуацию, затем сообщали, что лично они не компетентны в этом вопросе и мне обязательно перезвонит более опытный специалист, затем звонил следующий «специалист» и ситуация повторялась.
Так же из интернета я узнал, что аналогичным образом пострадали сотни людей. В социальной сети «В Контакте», «Фейсбук» уже собралась целые группы пострадавших людей. Эту информацию можно проверить по ссылке: https://vk.com/trade12scam, https://ru-ru.facebook.com/tradingbanks.com.net.
Факт того, что trade12 является мошеннической структурой и не имеет никаких прав на оказания каких-либо финансовых услуг, подтверждает и предупреждения финансовых регуляторов различных стран. Информация находится в открытом доступе по нижеприведенным ссылкам: http://ru.forexmagnates.com/trade12-i-stoxmarket-ugodili-v-chernyiy-spisok-kroufr/, https://ww w.fca.org.uk/news/warnings/global-fin-services-trade-12
Это организованная группа лиц, деятельность которых направлена на привлечение денежных средств под предлогом оказания услуг по торговле на финансовых рынках. В реальности же денежные средства клиентов просто похищаются, а своим действиям trade12 пытаются придать признаки законных сделок следующим образом: trade12 имитируют открытие сделки на своей торговой площадке, а потом по своему усмотрению по надуманным причинам блокируют к ней доступ, что бы клиент не мог закрыть свои сделки и тем самым «якобы» потерял все свои деньги, которые на самом деле они себе просто присваивают. Деятельность trade12 – это, по сути, деятельность дилинговых центров (Форекс-кухня), направленная на создание условий для получения убытков клиентами, а никак не по оказанию услуг для получения прибыли клиента. Компания, используя различные методы усложнения торговли клиентов, с целью скорейшего «слива» депозита, так как все потерянные клиентом средства переходят на счета именно вот такого дилингового центра. Прибыль клиентов является их убытком!!! Поэтому ни о каких заработках здесь речь идти не может! Это – лохотрон и разводилово!
 
Последнее редактирование:

gasoline

Интересующийся
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Разве здесь еще кто-то торгует? Не вижу смысла пинать брокера, тем более после того, как они свернули удочки. Знаем таких, не первый раз. Может быть кто-то знает, что сейчас происходит с компанией?
 

Alexander Arapov

Новичок
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
мне только что звонили с номеров +49309450526 и +49301804561 предлагали присоединиться к trade12 . что-то мало об этих мошенниках здесь написано...
О них вообще мало написано. Не знаю насчет других, но я выводил деньги, и все было нормально. Может быть существует две таких компании? Правда, вывод хромает - долго мутят с ним.
 

pseudointelligent

Интересующийся
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Может быть кто-то знает, что сейчас происходит с компанией?
Новую информацию вы вряд ли получите. Если и правда так интересно, то вам стоит почесть любые другие истории о брокерах, которые исчезали так же быстро, как и появлялись
 

pseudointelligent

Интересующийся
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да это как с ТТ. Отголоски есть, но на деле...
 

pseudointelligent

Интересующийся
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
недавно обьявление о вакансиях видел
Так они пока ещё не полностью свернулись. Да и читал я о таких вакансиях. Знаете, что люди приходят, а их потом пичкают семинарами, чтобы они стали трейдерами компании? Вообще свинство, извините за такое выражение
 
Сверху Снизу