• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MXTrade - mxtrade.com - Страница 41

Ева-Ива

Новичок
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я просто порожаюсь наглости некоторых… Я думала что про MXTRADE правда давно всплыла что они мошенники каких еще свет не видел. А их оказывается это не смутило и до сих пор люди с ними разбераются не могу просто. Это как теперь брокера выбрать скажите? Если куда не плюнь сплошной обман.....
 

clifff

Интересующийся
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я просто порожаюсь наглости некоторых… Я думала что про MXTRADE правда давно всплыла что они мошенники каких еще свет не видел. А их оказывается это не смутило и до сих пор люди с ними разбераются не могу просто. Это как теперь брокера выбрать скажите? Если куда не плюнь сплошной обман.....
Это как теперь брокера выбрать скажите?
Я теперь на этот Форекс вообще ни ногой. Истина проста - бесплатный сыр только в мышеловке. Брокер-мошенник просто воспользовался тем, что у меня никакого, даже минимального, финансового воспитания и моей наивностью. Не знаю, говорят, что бинарные опционы намного лучше и там всё по-честному, но я очень сомневаюсь. Везде обман.
 

Фарадей

Новичок
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот не совсем с вами согласен. Смысл тех бинарных опционов, по моему развод почище еще будет... Вот все таки есть еще в Форексе шанс. Зарабатывают же люди, просто нужно внимательно брокера выбрать..

добавлено через 3 минуты
Это как теперь брокера выбрать скажите?

Не все так страшно.. Хотя сейчас вообще верить кому угодно страшно стало. С такой то жизнью... Но я теперь как раз в поисках брокера. И это уже 2 недели, а я все еще выбрать не могу.. Но лучше ведь подольше поискать чем выбрать первого попавшегося а потом жалеть как я..! Поэтому и вы - читайте отзывы, форумы, на регуляцию обязательно смотрите, словом будьте внимательны...
 
Последнее редактирование:

clifff

Интересующийся
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарабатывают же люди
Вот! Вот оно! Когда я читал эти невероятные истории успехах о торговле на рынках, я тоже вёлся на это всё. И только когда меня кинули, я понял, что все эти истории - фальш. Больше не верю никому. Везде ложь. Теперь только главное почерпнуть из этого всего жизненный урок. А негативный опыт - тоже опыт.
Вы лучше на меня посмотрите. Я гол, как сокол. Оно вам надо? Лучше оставьте свои сбережения на чёрный день. Или на депозит. Пользы буде гораздо больше.
 

Фарадей

Новичок
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вы что? С форексом вообще покончили? Ну не знаю... Как то по мне это слишком радикальный шаг...
 

True Romantic

Новичок
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не нужно здесь грязь разводить. Я считаю кто хочет тот всегда сможет, была б желание а возможность найдется. Это я сечас о форекс. Результата добится можно не так чтобы ныть а потому что работать нужно через сливы и через большие финансовые потери. А иначе никак нельзя. Вот вы на брокеров тут жалуетесь ясейчас не гвоою конкретно об этом, а в общем так вот нужно было не тыкать от бездель я на кнопки разные а реально прислушиватся к рынку, слушать его. А вы доверились какому - то менеджеру прохиндею а теперь страдаете
 

Фарадей

Новичок
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не нужно здесь грязь разводить.
Какую грязь?? О чем вы вообще? Вы так говорите как будто это мы все тут виноваты что нас MXTrade нагрели... Это вы наверно торгуете полгода и думаете что все уже знаете и все можете? Ну так это до первого разочарования так... Потом поймете что не все зависит от нас и если брокер захочет то оставит вас без гроша и никакое умение не поможет.
И с чего вы решили что кто либо тут на кнопки тыкает?.. Просто прочитали пару сообщений и уже мнение составили...
 

True Romantic

Новичок
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Какую грязь?? О чем вы вообще? Вы так говорите как будто это мы все тут виноваты что нас MXTrade нагрели... Это вы наверно торгуете полгода и думаете что все уже знаете и все можете? Ну так это до первого разочарования так... Потом поймете что не все зависит от нас и если брокер захочет то оставит вас без гроша и никакое умение не поможет.
И с чего вы решили что кто либо тут на кнопки тыкает?.. Просто прочитали пару сообщений и уже мнение составили...
__________________
Знаете как о таких как вы и клиф говорят? Лох не мамонт лох не вымрет. Да, попали на кухню. Так а мозгами думать нужно было. Я тут читаю коменты и просто офигеваю от этого всего. Как можно было торговать с брокером даже не прочитав нормально отзывы. Увидели первые попавшиеся 2 положытельных и галопом по европам. Срочну нужно деньги брать и кредиты. Я просто в шоке. И не пол года, а пол тора. И мне хватило за всё это время ни разу не попастся на таких как эти ваши мхтраде
 

Фарадей

Новичок
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаете как о таких как вы и клиф говорят? Лох не мамонт лох не вымрет. Да, попали на кухню. Так а мозгами думать нужно было. Я тут читаю коменты и просто офигеваю от этого всего. Как можно было торговать с брокером даже не прочитав нормально отзывы. Увидели первые попавшиеся 2 положытельных и галопом по европам. Срочну нужно деньги брать и кредиты. Я просто в шоке. И не пол года, а пол тора. И мне хватило за всё это время ни разу не попастся на таких как эти ваши мхтраде
Я вас умоляю! Отзывы он читает! А ничего что среди этих отзывов правды не найти уже давно?
Да черт с ними с отзывами... Почему ты так пишешь как будто это мы виноваты?! Брокер виноват потому что он мошенник, он обманывает! Или вы защищаете эту мошенническую систему? Небось и сам такой же кидала как и они....
 

True Romantic

Новичок
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне тыкать не надо тут! Кто ты мне такой? Я с тобой детей крестить не собираюсь! Но тебе я уподоблятся не буду поэтому перейду на ВЫ как это принято в нормальном цивилизованном Европейском обществе хотя что ВАМ об этом знать если у ВАС любой негодяй может конфету отобрать! Да и вобще этот мир сам по себе жесток и тут нужно понимать либо он ВАС либо ВЫ его. А так ВАС с клифом вечно тягать ПРОСТИТЕ за выражение и будут потому что никакого отпора от ВАС нет! Я всЁ!
 

Фарадей

Новичок
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Три ха! Не тыкай ему... А что ТЫ такого сделал чтоб тебя на вы называть, а? Влез в ветку и нахамил всем? Тут 40 страниц комментов от трейдеров которых нагрел MXTRADE12 и давай расскажи, что все эти люди лохи......
Ты мне лучше скажи, ты реально считаешь, что тебя никогда и никто не сможет кинуть? ну ты наверняка студент-второкурсник с такой то уверенностью! Приехал из Задрипищенска в Москву и хвост распушил... Так еще и Гейропу в пример ставит небось только и думаешь как умотать подальше и на Родину гадить оттуда, да??
 

True Romantic

Новичок
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сами значит не знаете с каким брокером торгуете? ! Значит не первый такой опыт да? И ещё меня пытаетесь чем - то учить. Да вы сначала название компании выучте а потом варежку своб открывайте на нормальных людей! Я заслужил уважение хотя бы тем что не веду себя так же хамски как вы! Я просто высказал своё мнение а вы здесь развели балаган! Адекватнее нужно быть, товарищ! А моё местонахождение вообще не ваше дело! Где хочу там и гажу!
 

Фарадей

Новичок
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если ты придираешься к опечаткам то значит по существу тебе сказать нечего?? Нет, если тебе ТАК интересно, то негативный опыт у меня только с mxtrade был и сейчас я как раз выбираю себе нового брокера причем как ты любишь - читаю что люди пишут...
Но ты не ответил на мой вопрос - реально считаешь что никогда не будет проблем с брокером?? ты вообще с mxtrade торговал что в эту тему влез?
 

True Romantic

Новичок
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не торговал и не буду! Я с кухнями не связываюсь! А с брокером у меня никогда не будет проблем потому что у меня голова на плечах есть и серое вещество в мозгу есть которое работает не на 1%! Таких как вы и обмануть не жалко как я вижу!
 

Фарадей

Новичок
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну ты и самоуверенный я скажу... То есть ты реально считаешь, что это нормально что такие кухни как mxtrade спокойно себе работают и никто не парится? Типа раз я открыл здесь счет то сам виноват? А если твоего ребенка машина собьет он тоже сам виноват будет по твоему.... Ну молодец. Отличная позиция... Так и живи.
 

True Romantic

Новичок
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это угроза была?!!! Угроза?!! Да ты знаешь вообще кто я такой сделаешь моему ребёнку что - то и ты не жилец ясно тебе???
 

Фарадей

Новичок
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая угроза, ты адекватный вообще?..... И кто ж ты такой а, интернет-воин? Ща небось по айпи вычислишь?
Только вот не надо тут флудить.... Здесь обсуждают конкретного брокера и как помочь людям которые от него пострадали....... Здесь люди ждут советов, понимаете? А вы влезли и лохами всех обозвали. Чего тогда удивляетесь что вам не рады? Имей совесть и прояви уважение к чужим проблемам. Может быть хоть за человека сойдешь, упырь.....
 

True Romantic

Новичок
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая угроза, ты адекватный вообще?..... И кто ж ты такой а, интернет-воин? Ща небось по айпи вычислишь?
Только вот не надо тут флудить.... Здесь обсуждают конкретного брокера и как помочь людям которые от него пострадали....... Здесь люди ждут советов, понимаете? А вы влезли и лохами всех обозвали. Чего тогда удивляетесь что вам не рады? Имей совесть и прояви уважение к чужим проблемам. Может быть хоть за человека сойдешь, упырь.....
__________________
Встретились бы мы с тобой вреале от тебябы и мокрого места не осталось бы! Так и знай!!!
 
Сверху Снизу