• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мы с Украины,Одесса.

Инесса

Интересующийся
Регистрация
13.03.2023
Сообщения
25
Реакции
12
Поинты
0.014
Мы с Украины, Одесса.

Как и в спорте, успех команды/компании зависит от квалификации «игроков». Но этого мало. Для успеха необходимы сыгранность, чёткое взаимодействие, взаимопомощь. Даже самые лучшие игроки могут проиграть средней по составу команде, если та лучше организована, лучше сыграна, лучше мотивирована.
Конечно, качество сотрудников важно, но ещё важнее качество их взаимодействия между собой. То есть то, насколько эффективно они сотрудничают друг с другом.
Любая организация — это система сотрудничества, в которой люди достигают её целей только на основе сотрудничества и только благодаря сотрудничеству.
Собственно, организация и создаётся для того, чтобы организовать совместную работу в такой ситуации, когда для достижения цели нужно привлечь других людей.
Сотрудничество — «клей» организации/компании/команды: условие и средство её существования.
Например : От руководителей компаний нередко приходится слышать об одной и той же проблеме: «Мы собрали отличных профессионалов, у нас есть всё необходимое. Но мы не можем договориться. Каждый член команды тянет одеяло на себя. Нам не хватает сотрудничества, у нас нет команды». На вопрос, в чём выражается недостаток сотрудничества, чаще всего дают такие ответы:
💢 нет работы на общую цель,
💢 нет согласия,
💢 нет взаимопонимания,
💢 нет взаимопомощи,
💢 нет готовности договариваться,
💢 нет доверия…
Те же проблемы возникают у компании/команды: «Каждый сотрудник/член команды делает своё дело, но нет готовности помогать другим, нет совместной работы, нет нацеленности на общий результат.
Сотрудничество — «нематериальный капитал» организации/команды, который приносит вполне материальную прибыль.
Сотрудничество — это умение достигать целей вместе.
Здесь важно каждое слово. Это умение, потому что сотрудничество — особая способность, которую необходимо поддерживать и развивать. Это достижение, то есть процесс совместной деятельности/работы, которую нужно структурировать и организовать. Это цели, потому что сотрудничество — целенаправленный процесс совместной постановки и достижения целей. Это вместе, так как только вместе можно достичь общих целей.
Наша команда нацелена на постоянное взаимодействие и сотрудничество с каждым членом команды и не важно ты просто наблюдатель, инвестор или сотрудник. Наша цель объединиться с каждым для общих целей.
 

Инесса

Интересующийся
Регистрация
13.03.2023
Сообщения
25
Реакции
12
Поинты
0.014
Кто согласен с доводами приведенными в данной статье?
Хотели ли и Вы, быть частью такой команды?
 

Похожие темы

Сверху Снизу