my-triangle.net - my-triangle - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lnnvov

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
414
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: my-triangle.net

сколько партнер платит спонсору, откуда рефские, если 100% в сеть. шлак
партнёр спонсору 400 руб. + 50 за 1 линию второй линии 25 и 3 линии 25.
Но про перелив лучше посмотреть видео которое опубликовано выше.

добавлено через 1 минуту
В группе на ВК есть видео.. несколько по проекту, а так да я согласен - неумение грамотно изложить в тексте и рисунках - не есть плюс .. - это можно и нужно было сделать.
Олег, я думаю хватит ругать админов)) Давайте лучше искать информацию и выкладывать. Думаю позже будет видео короткое о данном проекте.

добавлено через 6 минут
моя реферальная ссылка будет только после старта в 1 сообщении, Я зарегистрировался сразу под админом что означает хорошие переливы, если кто то хочет зарегистрироваться до старта то в личку или в скайп lnnvov
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: my-triangle.net

Олег, я думаю хватит ругать админов)) Давайте лучше искать информацию и выкладывать. Думаю позже будет видео короткое о данном проекте.

Ну "ругать" и здравая критика я думаю немножко разные вещи (тем более, что о текстах со мной люди солидарны). Информация должна даваться - что б ее не искать..

Я зарегистрировался сразу под админом что означает хорошие переливы, если кто то хочет зарегистрироваться до старта

мне знакомый бросил ссылку еще 2 дня назад, я тоже зарегистрировался из любопытства,
попробую поучаствовать, вход подьемный для многих..
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: my-triangle.net

Ну что там с выплатами? А то заказал 800 рублей на вывод и тишина. А на сайте написано инстант. Не кидок случайно? Там ещё написано, что в некоторых случаях выплата в течении 24 часов. Это видимо, как раз, тот случай, не платить на старте?
Народ выплаты покажите.
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: my-triangle.net

Шлак-шлаком
 

колек164

Новичок
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: my-triangle.net

успел вывести восемьсот!!)))
 

strange

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: my-triangle.net

колек164, так вот кто всю кассу вынес.
 

Ivan7763

Интересующийся
Регистрация
17.02.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: my-triangle.net

Вот что интересно! Внёс минималку в 18:30 МСК. Купил место (мне было позволено это сделать) в этом треугольнике только в 19:37 МСК. Сейчас 22:55. И никакого движения. От слова "вообще". А шуму-то было. "Горячий старт", "перегрузка сервера"...бла-бла-бла.... Междусобойчик такой. Для тех, кто зарегился там с 13-го по 15-е.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: my-triangle.net

Вот что интересно! Внёс минималку в 18:30 МСК. Купил место (мне было позволено это сделать) в этом треугольнике только в 19:37 МСК. Сейчас 22:55. И никакого движения. От слова "вообще". А шуму-то было. "Горячий старт", "перегрузка сервера"...бла-бла-бла.... Междусобойчик такой. Для тех, кто зарегился там с 13-го по 15-е.

Да старт и был лажовым, людей действительно было много (сужу по коментам ВК), но скрипт там поначислял левака людям (да здраствует предстарт) немало - который с радостью некоторые повыводили .. - мне лично с 500 р. .. накрутило 17200 :), даже на вывод из любопытства поставил.. - но вывод закрыли. Сейчас админ я так понимаю думает как все разрулить- ввод/вывод закрыт, проект пока не работает.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: my-triangle.net

Думаю, что его и не включат.

Ну предсказывать не берусь, админ действительно не скрывался (по его словам будет что-то предпринимать). Здесь как в сказке утро вечера мудреннее :), хотя после такого старта тяжело ему будет.
 

Ivan7763

Интересующийся
Регистрация
17.02.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: my-triangle.net

Тяжело, не тяжело. А либо запускайся, либо деньги назад. Кому-то эти деньги на булавки, а кому-то дневной заработок.

добавлено через 6 минут
(по его словам будет что-то предпринимать). Здесь как в сказке утро вечера мудренее

Целая толпа сайтов типа "Отзовик" так и заполнятся сочными комментами на этот старт и кидалово.
Но, я бы на его месте конкретно на сайте вывесил объявление о произошедшем с перечнем возможных последствий для участников. И уж никак на в ВК или Твиттере.

добавлено через 15 минут
astermius, У Вас всё хорошО?
 
Последнее редактирование:

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: my-triangle.net

вообще один лидер рекламил проект так что все его личники будут зарегены до старта.
В итоге админ положил на свои обещание большой болт
Как то не хорошо , если бы не это предложение я бы даже не вступал в проект

Причем до этого та же самая хрень была и у другого проекта (который не может открытсья 5 месяц,а кормит завтраками и рекламили эти два проекта одни и те же люди)

Ещё и стыдно перед людьми которым я проект порекомендовал они вошли и бобло потеряли.
 
Последнее редактирование:

Ivan7763

Интересующийся
Регистрация
17.02.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: my-triangle.net

Ещё и стыдно перед людьми которым я проект порекомендовал они вошли и бобло потеряли.

Мне стыдно,Вам стыдно
А этим господам, как с гуся вода. Я думаю, что завтра с утра они уже поостерегутся свои фотки и имена выкладывать в открытый доступ. Наверняка толпа обманутых ими нищих, обматерит их на сайтах "ОТЗЫВЫ".Это как минимум.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: my-triangle.net

Из скайп-чата от админа:


! Василий Рубан
Ребят, я на месте! Я не "сдулся"!) Проблемы в скрипте есть и я это признаю, Вы и сами наверное их все видели! Сейчас с программистом работаем в режиме "нонстоп". Уверяю Вас что все ошибки мы исправим! Я СВОЕГО "РЕБЕНКА" НЕ БРОШУ! Не для того я годами себе репутацию набивал в интернете! Ложитесь отдыхать... И отдохните за нас) ЗАВТРА БУДУТ НОВОСТИ! Отрицательный результат - это тоже результат! Я справлюсь!)

как-то так пока..
 

NikCola

Интересующийся
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: my-triangle.net

Причем до этого та же самая хрень была и у другого проекта (который не может открытсья 5 месяц,а кормит завтраками и рекламили эти два проекта одни и те же люди)
Это уже какая то закономерность таких проектов... наобещать золотые горы и стабильность на старте - завалить старт - и тут же обвинить участников.
Интересно объявят тех, кто лишние деньги вывел?
 

olegblack70

Интересующийся
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: my-triangle.net

Всем привет! Есть новости? Похоже опять поимели людей :)dirol:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: my-triangle.net

Всем привет! Есть новости?

Из скайп-чата ... с утра было . от админа

[8:23:37] ! Василий Рубан: Всем доброе утро! Ребят, не переживайте! Я тут! НОЧЬ БЫЛА ТЯЖЕЛОЙ!) Ошибки были найдены и исправлены, но я уже научен и заставил программиста еще раз все проверить! К сожалению он - человек, а не робот и я ему дал отдохнуть 5-6 часов. Т.е. к обеду он появится и скажет что к чему... Могу сказать одно: ПРОЕКТ БУДЕТ ЖИТЬ! Конечно какую-то часть людей - мы потеряем, т.к. люди уже очень много грязи на меня вылили и врят-ли они вернуться, НО Я СХОДИЛ В ДУШ и всю грязь смыл;) ! Вобщем спасибо за поддержку тем, кто верит! Я оправдаю Ваши надежды! (pray)

конкретики нет, пока одни обещалки :)
 

DVKProject

Любитель
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
188
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: my-triangle.net

Новости из скайп-чата 17:37 Василий Рубан
Внимание! Ребят, проблема найдена и устранена. Это хорошие новости! Но, МЫ с программистом решили еще раз все досконально протестировать и на это нам нужно еще немного времени. Могу сказать что старт проекта будет 100% и будет он в ПОНЕДЕЛЬНИК (20.02.2017). Время я специально оглашать не буду, дабы создать ПЛАВНОЕ РАЗВИТИЕ проекта. Так же в первые часы работы проекта выплаты будут в ручном режиме. Но потом поставлю инстант. Всем огромное спасибо за Вашу поддержку и терпение. Для меня это ОЧЕНЬ ВАЖНО! Завтра запишу видео на канале, где все объясню.
 

exvd

Интересующийся
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: my-triangle.net

Похоже на то, что проект схлопнулся, не успев начаться. Вчера внес на баланс 500 р., попробовал их пустить в дело, но так ничего и не вышло. Система меня проигнорировала. До сих пор болтаются, назад вывести нет возможности.

А в группе ВК была большая простыня возмущенных комментариев, которые потом убрали. Вася Рубан нес какую-то ахинею про кривой скрипт и обещал к утру все наладить, но воз и ныне там. Тем не менее кому-то удалось что-то получить в первое время и даже вывести. Большинство же участников осталось ни с чем и высказали мнение, что их просто развели.
Обидно. И деньги там болтаются, видимо, уже с концами, и рефералов подвел.

Интересно, почему здесь нет никаких комментариев к сложившейся ситуации от администрации проекта и авторов предыдущих постов? Как рекламировать, так бегом, а как пояснить, в чем дело - так никого нету?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу