my-triangle.net - my-triangle - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kremen65

Новичок
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект заработал! Получил уже 800 руб от своих рефералов! Вывод инстантом, но я сделал реинвест! Да переливы идут долго, но они идут! Всё работает отлично!
 

Ivan7763

Интересующийся
Регистрация
17.02.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект заработал! Получил уже 800 руб от своих рефералов! Вывод инстантом, но я сделал реинвест! Да переливы идут долго, но они идут! Всё работает отлично!
"Проект заработал!" Простите, а Вы когда регистрировались? А после рестарта в понедельник???

"Получил уже 800 руб от своих рефералов! Вывод инстантом,...." Но ведь говорили, что инстант пока не подключен.

"Да переливы идут долго, но они идут!" От кого переливы? если даже те, кто зарегился 17-го вообще сидят без движения по счету???

"Всё работает отлично!" - НЕУЖЕЛИ????
 

exvd

Интересующийся
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня забрал назад свои 405 р. - то, что осталось от 500, и больше ввязываться в эту лабуду нет желания. А ну как опять скрипт сломается, или админ еще сколько-нибудь процентов захапает... Просто принципиально не хочу играть в одной команде с теми, кто меня обокрал.
 

rubimcrypto

Новичок
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000


+4534р. за первый день и еще куча позиций.
Скрин одной из выплат.
у кого есть сомнения или вопросы, пишите в скайп hassan_1910, покажу кабину и выплаты
 

cyberpunx2018

Интересующийся
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Тоже готов все показать, скайп evg20171
 

Sergei Menkov

Новичок
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
ну и где оно переливается? И приглашенные есть и места куплены. а на VK только и есть что просят делать рекламу проекту. И только положительную, а то от негативной проект только страдает.
***, как везде.
И у вас еще и картинки не вставить, надо наболтать 100 раз, совсем охренели.
 

cyberpunx2018

Интересующийся
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Жалующиеся о том что "я вложил свои миллионы, т.е. 500 рублей, сижу на попе ровно, где мои богатства и почему я еще не купил на них себе дом, машину и яхту", читайте маркетинг что ли, а лучше просто пару статей о том что такое матрицы и как они работают чтобы вопросов не было. Если нет переливов значит до вас не дошла еще очередь, ибо таких вот пассивщиков 90%, приглашают единицы, а деньги в проектах с воздуха не беруться. Не успели на старте (а в матрицах лучше успевать на переливы в первую минуту, максимум в первые 5 минут? Приглашайте или ждите, так это работает ВЕЗДЕ в таких проектах. Или можете пригласить всего 3 человек и получить прибыль около 90% от вложенного, такое мало где предлагают. Либо можете ждать, но тогда не надо плакаться о том что прошли сутки а у вас еще не удесятирились вложения, рассматривайте это как хайп среднепроцентник в которых люди по месяцу ждут отбития своего и не плачутся на форумах. Сорри, я не друг админа и не мишутю, за проблемы на предстарте я тоже немало чего высказал админу, но тут люди просто не понимают что такое матрицы и откуда в них берутся деньги и переливы, любом таком проекте каков бы там не был админ сразу куча нытья. Хотите гарантированный пассив и ничего не делать, идите в хайпы. Там страшно, ибо скам может быть в любой момент и вообще могут кинуть? Ну тогда не нойте о том что ваш вклад не удесятирился за 20 часов. В матрицах есть три сценария поведения . 1) Спринтерски в первые секунды старта активируемся и радуемся быстрым переливам и халяве. 2) приглашаем. 3. Ждем переливов, сутки, неделю, месяц, два. Если зарегились после первых суток работы проекта то ждать смысла нет, ибо до вас уже огромная очередь таких ждунов, берем и приглашаем людей или фиксируем потери.
 
Последнее редактирование:

Наталья1308

Новичок
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект замечательный, создан для людей а люди у нас ленивые. Матрица не пустая и на счет поступают деньги если работаешь а не ждешь манны небесной. Приглашаю в проект если хочешь изменить свое финансовое состояние.За сутки увеличить капитал в три раза это - великолепно.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Проект замечательный, создан для людей а люди у нас ленивые. Матрица не пустая и на счет поступают деньги если работаешь а не ждешь манны небесной. Приглашаю в проект если хочешь изменить свое финансовое состояние.За сутки увеличить капитал в три раза это - великолепно.

Людей зовут как раз под лозунгами - что ПРИГЛАШАТЬ НЕ НУЖНО, а все возмущения в чате стираются, и один ответ идите приглашайте :)

Здесь очередь - за сутки первых кто вошел естественно вытолкнули на нормальные выплаты, но количество мест реально увеличилось и и для их закрытия и движения нужны люди с вкладами, админ сам своими действиями подорвал доверие людей к проекту (и финансово переложил ответственность за свои ошибки на людей).

И вы если общаетесь в чатах проекта - прекрасно знаете что есть те которые после старта - не получили ничего.. , с таким вот супермаркетингом.

добавлено через 5 минут
В матрицах есть три сценария поведения .

есть четвертый, не идти туда - где заведомо провально, тем более не звать туда людей.
 
Последнее редактирование:

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Людей зовут как раз под лозунгами - что ПРИГЛАШАТЬ НЕ НУЖНО, а все возмущения в чате стираются, и один ответ идите приглашайте

Здесь очередь - за сутки первых кто вошел естественно вытолкнули на нормальные выплаты, но количество мест реально увеличилось и и для их закрытия и движения нужны люди с вкладами, админ сам своими действиями подорвал доверие людей к проекту (и финансово переложил ответственность за свои ошибки на людей).

И вы если общаетесь в чатах проекта - прекрасно знаете что есть те которые после старта - не получили ничего.. , с таким вот супермаркетингом.

мне не понравилось много факторов.
То что админ устроил перезапуск кинув на деньги людей (почему то обкакался админ с прогером, а пострадали люди)
И пострадали те кто пригласил 1-10 рефералов, после запуска рефы естественно обернулись от проекта. В итоге месяц трудной работы по приглашениям были потрачены зря.
Но вместо того чтобы ухватится и реабилитироватся , Вася начал гнать этих рефералов крича "не нравится вас никто не держит" , понятное дело , что Васе эти люди незначительные, но для людей которые не умеют приглашать сотни рефов эти 1-10 человек это первый шаг к какому то заработку отбив свои вложения.
И на самом деле было много путей исправления ошибки
1)Разрешение людям покупки за 400 рублей ,но миновав баланс до -100
2)Обещание раз они сами косяпнули возместить в порядке очереди людям эти 100 рублей которые активировались (За день Вася получил более 30 000 рублей возместить он мог со своих реферальных исчислений. Но вся ответсвенность была на людях которые выводили , якобы они жадные.

Так же в системе нет прозрачности (хрен его знает как распределяются деньги , правильно не правильно, может вообще каждый второй человек платит Василию ,а не людям кто знает)
Кроме этого Вася кричит приглашайте , но баннеров нет в системе как приглашать если нет результатов , нет баннеров. На что же ловить пользователя , врать ему о лучших временах??

Да в системе можно заработать на приглашениях и не плохо, для приглашающих людей система хороша. Но как пассивное участие , система очень плохая. Так как для отбива в пассивном режиме нужно пройти два круга ,а это первый круг уже 800 человек , а второй круг уже 1600 человек , третий круг 3200 и так все больше и больше.

Зарабатывать можно только активным , пассивным делать в проекте уже нечего
 

Stefano Ciumac

Новичок
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: my-triangle.net

Дата операции: 21 Фев 2017 13:17
ID операции: 311814644
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 392.27 p

От: P3259233
 

Ivan7763

Интересующийся
Регистрация
17.02.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, а сколько сейчас участников в проекте? Где посмотреть можно?
 

skruber

Интересующийся
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Первая выплата на проекте, все отлично работает, админ лучший!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ivan7763

Интересующийся
Регистрация
17.02.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А когда зарегистрировался и купил место в матрице?
 

Ivan7763

Интересующийся
Регистрация
17.02.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Зерегистрировался на самом старте


Ну это офигеть просто. Я зарегистрировался в 18:35 17-го. А место мне продали только через час. Я доплатил сотку (95 р.), а потом, 23-го ночью новый аккаунт ввёл и новое место купил. Итого - 2 места в матрице, одно из которых перед стартом. И вот ты, 21-го уже вывод сделал, а я уже неделю пороги нашего честного админа оббиваю. Чё-то тут не так. Блин
 

ss21

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
+ 392.27 p

Date: 28.02.2017 10:01:50
ID: 316402633
Details: P3259233 → P2873909
Amount: 392.27 p
 

Bagatur

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Зашёл на проект с первых минут. Потом сами знаете что было. Хорошо, думаю, поддержу админа. Купил себе место и с тех пор стою на нём с нулями на балансе. Никого не пригласил пока. Мне скажут, что я не умею и я вообще лентяй. Здесь хороший простор для сетевиков, но пассива никакого не будет. И не надейтесь. Переливы - это сказки для взрослых. Имейте это ввиду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу