• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

«Мы — вежливые люди, мы не приходим, если нас не приглашают» - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вы путаете, как, впрочем, и всё.

Как я могу путать человека, когда с ним знаком лично?

добавлено через 2 минуты

Да не жалейте вы его - он все равно выкрутится и начнет вас крыть . Вы поймите простую вещь - пользователь assss знает всё и про всех. По крайней мере, ему так кажется - он не допускает даже мысли, что кто то знаешь больше его.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,951
Поинты
2.764
Поэтому я практически уверен что еще поскромничали, в реальности радиус скорее всего больше ещё на несколько сотен км.
А может меньше.
Я вам говорю, что дальность действия этих ракет засекречена. Чего, всё-таки, не понятного?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
assss хотите я вам покажу , как рекламируемый вами блогер из ЖЖ когда то продавал пиво и так же его рекламировал на различных форумах? Ну а почему нет - был пивопродавцом, потом стал политическим аналитиком, которого грех не знать - а то в угол поставят. Мой наивный и глупенький assss, вы слишком поздно родились на этом свете, чтоб поучать других. Вы еще в школе пели Взейтесь кострами синие ночи, собирали макулатуру и отчтовались на школьных линейках когда я был знаком с ним. Со Стрелковым чуть позже.

добавлено через 1 минуту
Я вам говорю, что дальность действия этих ракет засекречена. Чего, всё-таки, не понятного?

Да мы вам верим - верим. Успокойтесь, не нервничайте.:) Все понятно, всё! Есть же не понятливые люди - не верят великому assssу.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,951
Поинты
2.764
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вы сами дрались за гуманитарку из США?

США не поставляли гуманитарку в Германию - я не смог пройти по вашим стопам, бедненький вы мой. В ваших воспоминаниях о детстве на долго отложился момент про гуманитарку. Не доставалось? Или по блату подкармливали?
Млин, вот бомбануло чувака - я даже слезу пустил, представляя картину, где мальчик assss грезит гуманитарной помощью. Говорят, человек запоминает только самые ужасные моменты детства. Сожалею.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,951
Поинты
2.764
Не понимаю, какое вам удовольствие выставлять себя дураком.
Ну, вроде, не знаете что серьёзного ответить, не знаете как отшутиться - ну, промолчал и всё. Это же всего лишь форум, а не урловская разборка. Зачем вот такое то здесь писать?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,951
Поинты
2.764
Россия должна тщательно оценивать возможные последствия обострения отношений с Турцией для торговых отношений между странами, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган
«Это не односторонний вопрос. Есть вопросы, которые Россия также должна продумать», — заявил Эрдоган в ответ на вопрос о перспективах сотрудничества с Россией в проектах по ядерной энергетике и поставках газа.
«Мы — ведущий потребитель российского природного газа. Потеря Турции будет серьезной потерей для России. Если понадобится, Турция может импортировать природный газ из других мест», — подчеркнул Эрдоган.
Президент Турции добавил, что если Россия не будет строить АЭС «Аккую» в Мерсине, то «кто-то другой придет и построит ее». Эрдоган напомнил, что российская сторона уже потратила на проект в общей сложности $3 млрд. По его словам, эти вопросы должны быть «чувствительными» для Москвы.
http://www.forbes.ru/news/302351-erdogan-prigrozil-rossii-otkazom-ot-zakupki-gaza

Помню кто-то рубаху рвал, в прошлом году, что русский и турок теперь братья навек, после того, как по ясчику показали ролик про "Турецкий поток", про якобы заключённый договор, которого нет и не было.
Уж не здешние ли боты это были?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
а не урловская разборка.

А ты знаешь что такое урловская разборка? :thumbsup: Не ну сам откуда то выдернул про чьих то родителей, как они дрались за американскую гуманитарку - развил эту темы и как ягненок возмущается - за чем такое тут писать?

Иногда просто создается впечатление, что под одним ником пишут разные люди. Тебя, антихриста, кто за язык тащил вспоминать чьих то родителей!
 
Последнее редактирование:

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Было время, когда Россия воевала с Турцией. Теперь настали другие времена и Турция в составе НАТО. Видать лилипут испытывает судьбу. Ну-ну, посмотрим. Мусульман в России будет более 30%... Остается только предполагать о столкновении с Мусульманским миром. Лилипут то фиг с ним. лишь бы не пострадал народ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу