• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

my24hourincome.com - заработок на рекламных пакетах - Страница 19

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
если начал умирать то наверное не воскреснит
Из такой ямы очень тяжело выбраться, но я знаю, что Дрю сдаваться ещё не намерен. Я админю в группе и вижу (хотя бы, частично) кухню изнутри. Ребята не спят сутками, все что-то колдуют со скриптами и надеются выплыть.

добавлено через 4 минуты
Полтора часа назад, нарушен регламент по выплатам. Дальше можно не обращать на него внимание вообще. Идут выборочные выплаты, вчера видел выплаты в 1000 и в 900. Жаловаться модераторам не буду, но думаю они всё равно отслеживают сообщения. Скрин с нарушением регламента прилагаю:
Регламент будет и дальше нарушаться, деньги-то с неба не посыпятся...
В выплатах по 1000 ничего удивительного нет, раньше и по 5-10 тыс "большие лидеры" выводили. Дрю после хака сделал лимит на вывод 5000, потом, видя, что эти лидеры только выводят и ничего обратно не вводят, дня 3 назад снизил лимит до 1000. Я бы вообще 100-200 сделала...
Про выборочные выплаты не согласна.

добавлено через 8 минут
Я бы вообще сделала рефку невыводимой, только для покупки пакетов её бы использовали. И на этом этапе обязательная репокупка процентов на 70 помогла бы...
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Регламент будет и дальше нарушаться, деньги-то с неба не посыпятся...

Я бы вообще сделала рефку невыводимой, только для покупки пакетов её бы использовали. И на этом этапе обязательная репокупка процентов на 70 помогла бы...
Админ не новичёк, опыта у него не отнимать, предполагая всё это, надо было прописывать всё в правилах.

Дрю после хака сделал лимит на вывод 5000, потом, видя, что эти лидеры только выводят и ничего обратно не вводят, дня 3 назад снизил лимит до 1000.
Насчёт максималки, я в курсе. А как вы думаете, станут люди опять нести в проект деньги если админ не может их обеспечить безопасностью, и их так вот просто можно украсть? Хотя украли ли? Сценарий очень знакомый, такое уже видели в других проектах, админ поехал по странам рекламную компанию проводить... а тут раз и увели баксы с кошелька, и админ вроде не при деле.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
И снова нарушение регламента по выплатам на битки, также нарушение выплат у моего партнёра на Перфект.
 

Вложения

  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    81.4 KB · Просмотры: 74

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Drew Burton
1 hr
Very important 12/12/2016 Update
Hello everyone I Have turned off the payment processors...
over the past 10 hours we have had add funds of $4300 in our payment processors but our stats in the script are saying members have added close to 120K inside the MY24 system.
This is a mega problem and we will sort it out asap.
its been a very hard past 2 weeks and we are doing our very best =)

Процессоры отключили.
За последние 10 ч. на счетах прибавилось только 4300 долл, тогда как статистика сайта показывает, что пользователи добавили 120 тыс.
 

vbmedvedev

Новичок
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Withdrawal is disabled by Administrator.

Даже 15 баксов не дали вывести на ПМ )))
 

pugacii

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
60
Реакции
5
Поинты
0.000
Хорошие зарубежные мои партнеры просили меня не вкладывать ,Думаю его песня спета,
 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Withdrawal is disabled by Administrator.

Даже 15 баксов не дали вывести на ПМ )))

Отключен и ввод, и вывод. Через 2-3 недели планируют закончить работу над новым скриптом, ProX скрипт весь дырявый. Дело пахнет рестартом...
 

Skolomboss

Интересующийся
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Отключен и ввод, и вывод. Через 2-3 недели планируют закончить работу над новым скриптом, ProX скрипт весь дырявый. Дело пахнет рестартом...
А как же всемирно известный админ?:wink2:
 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
А как же всемирно известный админ?:wink2:
Другой бы просто исчез, а этому деваться некуда, пытается выплыть. Вот и вся разница. :wink2:

Вчера на вебинаре Дрю объяснил, как будем выбираться. Я попозже напишу основные моменты.

https://www.youtube.com/watch?v=rTEcqnPVb7Y&feature=youtu.be
 
Последнее редактирование:

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Антикризисный план:
Hello everyone here is a brief summery of yesterdays hangout =)
~The systems wallets 1 & 2
We will start off as a two wallet system with the account data as wallet #2 (pending states till our Payza frozen funds are released in march.
All earnings bal. will be moved to cash bal in that wallet #2.
Wallet #1 will be like a new start for those that want to team build and get stated with out the wait till march.
~Self Maintaining system:
To make your next days withdrawal. The member adds the required add funds from their withdrawal back to the system. we will know the % of this once we see the averages of all fresh funds coming in. it will most likely be 70/30 when the system stabilizes.
if we have the system set as listed below it would be unstable but most likely once we have a resurvey build all packs will be around 70/30
5$ ad packs to maintain your account 90% add funds after withdrawal
$15 ad packs to maintain your account 85% add funds after withdrawal
$35 ad packs to maintain your account 80% add funds after withdrawal
$75 ad packs to maintain your account 70% add funds after withdrawal
~There will be an internal Bal. transfer from wallet to wallet for commissions earnings only
~membership fee to the $35 ad packs and the $75 ad pack plans this membership fee will monthly at $35 or $75 and not affect the $5 and $15 lower levels in the system
I know some members will not agree with the changes I have made to the system so please understand... The focus we need is to crate a plan where maintaining ones account is not left to in the members hands to succeed but to the system to succeed.
Here's that hangout replay
Enjoy,
~Drew
PS. our estimated launch date for the new script will be in 2 to 3 week =)

1. в системе будет 2 кошелька.
Кошелек 2 будет содержать все пакеты, которые мы имеем сейчас + висящие выплаты.
Так как платить сейчас нечем, этот кошелек будет неактивным до марта, когда Пэйза разморозит 640 тыс (или то, что останется к тому времени).
Кошелек 1 будет рабочим с момента открытия сайта для тех, кто не хочет ждать марта. С ним можно работать как обычно, но с нуля (снова заводить деньги, наращивать пакеты и т.п.)

2. Система будет поддерживать себя сама.
Чтобы иметь возможность нового вывода, юзер должен будет ввести обратно определенный % от суммы предыдущего вывода,т.е. вводится обязательная репокупка.
% репокупки высокий. Возможно, он будет снижен, когда система стабилизируется (70/30%).
Для 5$ пакетов - 90% репокупка для следующего вывода (обычно так в основном и делают, когда наращивают пакеты, даже 100% закидывают обратно)
$15 - 85%
$35 - 80%
$75 - 70%

3. Будет введен внутренний перевод комиссий между процессорами.

4. Будет введен ежемесячный членский взнос для 3 и 4 уровней.

для $35 пакетов - $35 в месяц
для $75 пакетов - $75 в месяц

5. Будет введена верификация по паспорту или другому документу.
 
Последнее редактирование:

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Столько букаф вчера написала, а сегодня у Дрю новая идея... :biggrin2:
Он хочет открыть вывод начислений со старых пакетов с момента запуска нового скрипта (через 2-3 недели), а не ждать марта.
Максимальный вывод для начала будет 10-11 долл., потом будет постепенно увеличиваться. Такой расклад устроит 99% пользователей, я думаю...
Репокупку пока оставили.
Если открыть вывод сразу, то больше нет нужды во 2м кошельке, будет только один.

За эти 2-3 недели все еще может поменяться опять.
Дрю фонтанирует идеями, некоторые хорошие, некоторые не очень...
 
Последнее редактирование:

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Сегодняшний вебинар:
https://youtube.com/watch?v=yxko42EQkuI

Еще несколько изменений в изначальном плане:
• членский взнос пока вводиться не будет. Возможно, его введут позже, когда % репокупки сократится до 60 (в идеале должно быть так, если получится...).
• все, что находилось на earning балансе, + висящие выплаты, переведут на кэш баланс, чтобы кассу не вынесли в первый же день.
• будет возможность повысить ежедневный лимит на вывод с помощью свежих средств. Пример: если хотите ежедневно выводить 500$, нужно сначала добавить 500$ в свой акк.
Для тех, кто не хочет добавлять, лимит будет постепенно расти день за днём, начиная с 11$.
• Рефссылки останутся те же (раньше говорили, что они изменятся).
• в группе объявят конкурс на лучший логотип, приз 50$. Сайт будет выглядеть совершенно по-другому на новом скрипте.

Если все пойдёт по плану, следующий вебинар будет проведён в день открытия сайта, где-то между Рождеством (католическим) и Новым годом. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

vbmedvedev

Новичок
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну да... я рассчитывала на первые числа января сначала, так что будет хорошо, если успеют до нового года.

если не секрет, Вы потеряли или смогли заработать на этом проекте?
 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
если не секрет, Вы потеряли или смогли заработать на этом проекте?
Я не веду бухгалтерию, поэтому даже не могу сказать точно. Все, выведенное на Перфект, я закидывала обратно. Иногда больше, иногда меньше. Себе оставляла только рефку на Пэйзе и в битках (за вычетом рефбэка).
Скорее всего, я или в небольшом минусе, или где-то около ноля... но итоги ещё рано подводить. У меня там к моменту рестарта хороший аккаунт (160 пакетов где-то). Посмотрим, как новая система заработает.
 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Подвели итоги конкурса на новый логотип, вот победитель:



В скором времени собираются продавать футболки, на них он тоже смотрится отлично! :thumbsup:
 

vbmedvedev

Новичок
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну сейчас от продажи футболок профит попрёт )))
 
Сверху Снизу