• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

my24hourincome.com - заработок на рекламных пакетах - Страница 20

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Биток 905 уже стоит, 3 дня назад был 735 где-то.
А 2 месяца назад, когда народ стал активно вкладываться с битка, курс был 650, вот и подсчитайте на сколько наварился админ, 40%. Верхний предел на выплаты с пакетов в 75, был 30%. Так, что, мог бы и расплатится с народом, без проблем. Как я уже писал больше месяца назад, все кто вкладывал с битка, не имели профита вообще. Им только казалось что у них есть профит) Фата-моргана, обман зрения и ума.
 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
А 2 месяца назад, когда народ стал активно вкладываться с битка, курс был 650, вот и подсчитайте на сколько наварился админ, 40%. Верхний предел на выплаты с пакетов в 75, был 30%. Так, что, мог бы и расплатится с народом, без проблем. Как я уже писал больше месяца назад, все кто вкладывал с битка, не имели профита вообще. Им только казалось что у них есть профит) Фата-моргана, обман зрения и ума.

Мог бы, конечно, если бы его не хакнули...
А если хакнули (во что лично я верю), то дела были такие:
Всего в битках у него было 1 млн 100 с чем-то тыс.
Увели 800 тыс, осталось 300+ тыс.
Когда запустили сайт после хака, большинство людей стало только выводить, и от этих 300 тыс за пару дней почти ничего не осталось. Ведь если ~30 тыс человек выводит по 10$, то это уже 300 тыс! Некоторые вкладывали обратно, некоторые выводили по 1-5 тыс и не вкладывали ничего. Когда вывод у людей был в пендинге уже 4-5 дней, стало ясно, что пора или скамить, или что-то кардинально менять и затягивать гайки.
Я думаю, что новый план поможет продержаться ещё долго, посмотрим...

А кто вложился в битках, конечно, смысла особого не было вкладывать. Если бы деньги просто остались в кошельке, возможно, результат был бы лучше.
Однако, если не вложить и ждать 2 месяца, а гонять каждый день туда-сюда, покупая новые пакеты, то картина будет другая. Я знаю, что некоторые админы в группе так делают, и вполне довольны ростом битка и своими заработками в проекте.
С другой стороны, биток мог как подрасти за эти месяцы, так и упасть...
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
А если хакнули (во что лично я верю
А вы оптимист однако. Я не верю, что его хакнули. Очень уж данный сценарий заезжен, и повторялся не однократно, в разных проектах. Как правило, админы такой вариант, всегда держат на всякий случай.
Дело в том, что многих админов губит жадность. Когда проект выходит в пик, а тут было и не вооружённым глазом было видно, что проект поднялся к точке возврата, его можно было аккуратно спустить на парашуте, мягко, путём снижения ставок по планам, и админ заработал бы по любому только на одних комиссионных. Проект дотянул бы до лета, а там можно было бы и перепродать сам проект, и ещё раз заработать на этом админу. Но данный товарищ(Дрю Бартон), пошёл другим путём, а именно заезжим. Это было видно уже по первым псевдо атакам, перед его отъездом в Польшу. Это было всего лишь зондированием почвы, то есть проверка обратной связи, как поведёт себя сообщество и одновременно это был своего рода маркетинговый ход, для привлечения доп. средств. Сообщество слепо поверило админу, что ему удалось отбить псевдо атаку и на ФБ все хором кричали уря, уря, админ супер, ему доверять можно. И что бы не терять времени, решили через неделю повторить псевдо атаку, но в этот раз увести в тень большую часть денег, а повод для этого само провидение давало, админ уезжает в тур.)
Псевдо атака, как и замыслили прошла, денюшку как и замыслили слили в тень, и админ вроде бы, ни про чём. Но дело в том что это не их ноу-хау, оно уже приелось, могли бы что то новое придумать.
Вывод: Денег то он спёр немерено, но вот карму себе и имя подпортил капитально, доверие потеряно. А стоило ли? Мог бы заработать так и так. правда было бы раза в три поменьше, но имя было бы, для создания новых проектов.
Одним словом - жадность.
 
Последнее редактирование:

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Вывод: Денег то он спёр немерено, но вот карму себе и имя подпортил капитально, доверие потеряно. А стоило ли? Мог бы заработать так и так. правда было бы раза в три поменьше, но имя было бы, для создания новых проектов.
Одним словом - жадность.
В том-то и дело, что все это совершенно незачем ему было... Это всего лишь догадки, которые могут быть и ошибочными... Предпочитаю считать человека невиновным, пока не доказано обратное :biggrin2:
В подобном сценарии я и сама не так давно побывала, так там админ исчез бесследно, сказав "нас обокрали". Тут я вижу что человек ночами не спит, думает, переживает... Эти деньги он и так мог бы заработать, сохранив репутацию и без нервотрепки. У него, наверное, седых волос уже прибавилось :)
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Предпочитаю считать человека невиновным, пока не доказано обратное
Доказать конечно тяжёло. Презумпция невиновности, тоже хорошее дело, но сценарий давно обкатанный, и говорить о том что такой опытный человек, попался как последний лох...ну не соответствует это реалиям. А то, что он создаёт видимость работы, то что он нервничает, так на то он и админ что бы создавать видимость. Месяц он выиграл со своим лейблом новым, посмотрим теперь что придумает новенькое.
 
Последнее редактирование:

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Альгамбра, может, все так и было... но ведь, может быть, и нет?
Не подрывайте мою веру в человечество! :biggrin2:
Он опытный рефовод, да, но в качестве админа проекта он ещё никогда не был (хотя, можно сказать, что он перед этим втихую тренировался на десятках быстроскамов под липовыми профилями, почему нет? Полет фантазии неограничен...). Он купил стандартный набор, с которым открываются большинство подобных проектов: стандартный скрипт и защиту. Я уверена, что если он когда-нибудь решит открыть другой проект, он и близко к ProX- скрипту не подойдёт.
Вы тоже человек опытный, но сможете ли открыть супер-надёжный проект, недоступный для хакеров?
Я, например, считаю, что кое-кто из его приближенных приложил тут руку и хорошо поимел с этого, но т. к. это только мои догадки без каких-либо доказательств, предпочитаю их не озвучивать.
 

Рамиль1981

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
179
Реакции
202
Поинты
0.000
Я думаю и сам Дрю не знает, сможет ли вытянуть проект на докризисный уровень. Нововведения говорят о том, что админ прощупывает почву. Если сможет обеспечить приток новых инвесторов то проект вытянет, если нет соответственно проект СКАМанет. Уже существующие инвесторы естественно будут стараться максимально все вывести, поскольку доверие подорвано. Теперь все зависит от того будут ли новые инвесторы, будем надеяться на опыт Дрю. МПА в свое время тоже лежал капитально, но ничего админ вытянул и сейчас в рейтинге Алексы на 3017 месте.
Лично я на My24 заработал не плохо, хотелось большего конечно)
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Вы тоже человек опытный, но сможете ли открыть супер-надёжный проект, недоступный для хакеров?
Давайте оставим меня как админа в стороне, а вот насчёт супер надёжных проектов...могу привести с десяток, которые работают от 10 лет и чуть меньше, народу там от 10 до 50 миллионов и выплаты инстантом, и не одному хакеру за это время ничего увести у них не удалось, хотя попытки были. Проекты не называю по той простой причине, что это будет считаться флудом. Так что тут вы не правы.

Я, например, считаю, что кое-кто из его приближенных приложил тут руку и хорошо поимел с этого, но т. к. это только мои догадки без каких-либо доказательств, предпочитаю их не озвучивать.
Ну вот и пришли мы к тому о чём я говорил. Я ведь конкретно писал, что не он это сделал, это сделала его команда. А он как админ корректировал этот план, и даже создал для себя алиби, поездка в Польшу. Где эти деньги, админ очень хорошо знает, где они, они уже поделены между индусом Фатихом, Дрю, и ещё парочкой человек.
 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Альгамбра, то, что есть удачные примеры проектов, ещё не значит, что любой желающий может просто захотеть и забацать такой же. Видимо, у тех админов достаточно знаний и опыта, чтобы понять, какая именно необходима защита.
А если деньги ещё и на несколько человек разделили, то и подавно для админа смысла так делать никакого нет... За ним люди сотнями в проекты шли, стоило ли портить репутацию?
А вообще, глупый спор догадок и домыслов, давайте прекратим...
===========================

Из новостей:
Скрипт готов, они собираются его ещё дня 3 потестировать, на всякий случай. Добровольцев, готовых это сделать, набралось очень много за пару минут после объявления (Дрю просил 10-20 человек указать свои данные в группе).
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
А вообще, глупый спор догадок и домыслов, давайте прекратим...
В смысле прекратим? Елена мы не ФБ, где вы являетесь одним из админов группы, где полная цензура, и дают публиковать только те посты где хвалят проект и админа. Без обид, не вам решать что мы тут будем обсуждать, догадки или домыслы, это форум ММГП.
Если вы заметили, то у нас тут как раз идёт дискуссия в адекватном формате, без плача Ярославны и потрясания кулаками в сторону админа, как обычно бывает в ветках скамных проектов.
 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Альгамбра, ну хорошо, давайте не будем прекращать :biggrin2:
Просто я уже сказала все, что думаю, добавить особо нечего. Спор в ключе "просто я так считаю", когда доказать ничего невозможно, уже утомил, как-то...
Что касается негативщиков и нытиков в группе, тут надо определиться: вы хотите, чтобы проект закрылся, или чтобы он продолжал работу? Если наполнить группу негативом, ни новый скрипт, ни новые правила не помогут. Естественно, посты типа "Скам! Скам! Я потерял тут все мои деньги" подчищаются, также и в интересах того, кто так кричит. Просто у него не хватает соображалки это понять.
А вообще, их не так уж и много, и не все удаляются. Они не делают новый пост, а действуют наверняка - высказывают своё мнение в комментариях, где админы могут его и не заметить вообще. Практически во всех случаях их закидывают тапками сами же юзеры, понимающие, к чему это приведёт.
Вот, например, парнишка вызвал кучу внимания к себе, люди пытаются вежливо ему что-то объяснить и никто не собирается это удалять.




Ну и так далее.
Подобные его высказывания висят и в других ветках.

добавлено через 51 минуту
А вот теперь он точно доигрался...
За то, что я напомнила ему, что точной даты открытия сайта Дрю никогда не называл, во всех его постах было только "Я надеюсь..." или что-то вроде этого, меня просто послали матом.
Вы считаете, что это хамло должно остаться в группе?
 
Последнее редактирование:

Рамиль1981

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
179
Реакции
202
Поинты
0.000
Да уж Альгамбра успокойтесь уже!
Никто Вас за уши в этот проект не тянул, чтобы кричать что Вас обманули, кинули. Я уверен, что Вы здесь все-таки заработали. Не нравиться вкладывайтесь в фасты под 10% в день. Топить проект и поносить в надежде, что Вам отдадут деньги и при этом наплевать на всех, как минимум не красиво. Впрочем, я не думаю, что ММГП для Дрю очень важный ресурс.
На данный момент очевидно следующее:
1. Дрю старается вытянуть проект
2. Старается в максимально возможном образе исполнить обязательства
3. Люди стараются обеспечить приток новых средств и обезопасить уже существующие
Согласен с Wendy что предположения тут неуместны! Может быть так, может и не так. В любом случае вложения в такого рода проекты сопряжены с рисками. Для себя хочу отметить, что админ не скрывается! Админ с Канады! И простое кидалово в данном случае маловероятно! Канада все-таки правовое государство, и если посыпяться жалобы то Дрю отвертеться будет сложно. Вывод из этого только один: Дрю Бертон будет максимально стараться вытянуть проект, даже в угрозу собственным средствам и с таким уровнем активности и последователями по всему миру я думаю он вытянет. Если конечно (всякие умники) не будут его и проект поносить везде в угоду собственным интересам наплевав на все и всех
 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Канада все-таки правовое государство, и если посыпяться жалобы то Дрю отвертеться будет сложно.
Угроз действительно много... люди пишут, что они в Канаде объединились, подключают ещё кого-то из штатов, будут заводить дело.
Не знаю, может, блефуют просто. Я сомневаюсь, что тут с помощью закона можно чего-то добиться, это цифровой продукт, в условиях написано, что какой-либо заработок вообще не гарантирован.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Спор в ключе "просто я так считаю", когда доказать ничего невозможно, уже утомил, как-то...
Елена, где вы видите спор? Похоже вы не можете определить такие понятия как "спор" и "дискуссия". По постам видно и так, что вы пытаетесь оспорить каждый мой пост.

Что касается негативщиков и нытиков в группе, тут надо определиться: вы хотите, чтобы проект закрылся, или чтобы он продолжал работу?
Странно, вы как то определяетесь...почему то начинаете с людей публикующих посты на ФБ, и тут же пытаетесь их ассоциировать со мной. Это вы меня считаете негативщиком и нытиком?


Вы считаете, что это хамло должно остаться в группе?
Для меня ФБ не авторитет с его группами, форум важнее.


Да уж Альгамбра успокойтесь уже!
Никто Вас за уши в этот проект не тянул, чтобы кричать что Вас обманули, кинули
Это вы про кого тут пишите? Можете доказать, где я кричал что меня обманули и кинули?
Вы поосторожней с такими словами, по правилам форума это клевета, могу и на треугольник нажать.

Не нравиться вкладывайтесь в фасты под 10% в день
Куда я буду вкладывать, или не вкладывать, вас абсолютно не касается, оставьте свои советы для себя.

Рамиль1981,
wendyloan, Вы поразительные люди,:biggrin2:. Непонятно почему, вы решили, что тут писать можно только то что вам нравится, а то что не нравится писать никто не имеет право.
Юмористы.
 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Елена, где вы видите спор? Похоже вы не можете определить такие понятия как "спор" и "дискуссия". По постам видно и так, что вы пытаетесь оспорить каждый мой пост
Хорошо. Дискуссия в ключе "просто я так считаю", где доказать ничего невозможно, уже утомила. Хотя действительно, разницы не вижу. Интересно, как бы спор выглядел...
Мне наоборот показалось, что вы из каждого моего слова пытаетесь развести новую дискуссию. Я хотя бы допускаю, что все могло быть и по-вашему, вы же на все 100 уверены в своей правоте - это как раз больше на спор похоже.

добавлено через 6 минут
Странно, вы как то определяетесь...почему то начинаете с людей публикующих посты на ФБ, и тут же пытаетесь их ассоциировать со мной. Это вы меня считаете негативщиком и нытиком?
Ну между каких строк вы это увидели? Вы, как мне показалось из предыдущего поста, выразили недовольство цензурой в группе, вот я и попыталась объяснить ее необходимость. Хотите дальнейшей работы проекта - принимайте цензуру.
 
Последнее редактирование:

rendexcottoneyejoy

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
180
Реакции
16
Поинты
0.000
Wendy, я почитал ветку чуток - срач один. А по теме то есть что? Когда откроется или не откроется, просто я как понял так это то, что последние пополнения мимо кассы пошли и поэтому решили прикрыть проект дабы исправить дыру?
 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Wendy, я почитал ветку чуток - срач один. А по теме то есть что? Когда откроется или не откроется, просто я как понял так это то, что последние пополнения мимо кассы пошли и поэтому решили прикрыть проект дабы исправить дыру?
Не срач, а дискуссия :biggrin2:
А по теме, скрипт вообще весь дырявый: то Паер мимо кассы шёл, приходилось каждый платёж вручную добавлять, то ещё что... Было такое впечатление, что Прокс специально резину тянут и не хотят толком ничего исправлять, т. к. с каждым днём появлялись все новые проблемы.
Новый скрипт писали с нуля, почти дописали... хотя Дрю говорил пару дней назад, что скрипт готов, видимо, не совсем ещё...
Вот сегодня в группе ответили по поводу сроков:


Сегодня-завтра собираются, наконец-то, начать тестирование с небольшой группой юзеров, а ещё через день-два откроют сайт для всех.
Надеюсь, до нового года успеют...
 
Последнее редактирование:

vbmedvedev

Новичок
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Как там продажа футболок у Дрю? Прёт? )))

Скрипт сколько они уже пишут? Такая большая команда и не могут скрипт написать? )))

Но в человечество я тоже верю! ))))
 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Как там продажа футболок у Дрю? Прёт? )))

Скрипт сколько они уже пишут? Такая большая команда и не могут скрипт написать? )))

Но в человечество я тоже верю! ))))
Там их только двое пишут, кажется, Jonathan и T.L. (и то, во втором не уверена).
Пока им не до футболок, видимо :)
Ещё практически готов сайт с маркетинговыми инструментами, типа Get response, но Дрю считает, что успех этого сайта зависит от успеха Му24, поэтому открытие его задерживают. По-моему, зря... чем раньше его запустить, тем раньше можно заработать доп. средства для проекта.

добавлено через 10 часов 52 минуты
:_91: :_91: :_91: :_91: :_91: :_91: :_91: :_91: :_91: :_91: :_91: :_91: :_91: :_91: :_91: :_91: :_91: :_91:
Хорошие новости! :d-thumbup:
Часов через 5 тестовой группе будет дана специальная ссылка на сайт (делиться ей с кем-то запрещено под страхом удаления аккаунта), и начнётся тестирование нового скрипта. Если все пойдёт хорошо, через 48 часов сайт откроют для всех.
Злостных негативщиков, которые кричали "скам!" и не принимали никакие доводы, Дрю решил наказать заморозкой аккаунта на 3 месяца. Эти люди, мало того, что рубили сук, на котором сидят, но и подставляли всех остальных членов проекта.
Обо всем этом Дрю выложил видео в группе, где прошёлся по сайту, показал, как он будет выглядеть. Домашняя страница сайта будет больше напоминать лендинг-страницу, которая поможет в привлечении рефералов. Центральное место этой страницы будет занято видео, которое будет также служить рекламным материалом. Объявлен конкурс на такое видео, приз 200$.

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу