myadvertisingpays.com - MyAdvertisingPays - Страница 3

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000
Выплата!


добавлено через 22 часа 8 минут
Выплата!
 
Последнее редактирование:

SerKom

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Алексей,проект перестал платить? Давно не было скринов.
 

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000
Алексей,проект перестал платить? Давно не было скринов.
Проект платит! Просто опять настройка вывода на STP внутри системы.. Пока не вывожу ибо мне удобно на STP.. Через vxgateway выводить не хочу..

 
Последнее редактирование:

Екатерина Клэр

Интересующийся
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект замечательно платит и быстро. С сайта на платежные системы в течение пары часов. дальше на STP или через VX Gateway на банк. счет или PayPal в течение 3-5 раб.дней. Здесь очень выгодно всем, так как есть 5 возможностей дохода. Приглашаю в мою команду.Поддержку и помощь гарантирую . Скайп: orch1dee

добавлено через 24 минуты
Вот здесь есть ссылка на статью http://10klicks.blogspot.de/2014/08/myadvertisingpays-1-5.html Эта программа будет существовать долго. Здесь три продукта и качественный трафик.
 
Последнее редактирование:

cezare

Любитель
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
112
Реакции
20
Поинты
0.000
Что-то не могу найти в своем бек-офисе кто мой спонсор. Кто подскажет, где смотреть? Какие рекомендации на бесплатном варианте - смотреть все рекламы или ограничиться 10-ю?
 

Екатерина Клэр

Интересующийся
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
в бэкофисе на главной странице найдете наверху справа кто спонсор. На бесплатном вы там не заработаете денег, только кредиты дя запуска своей рекламы. Покупайте пакеты и зарабатывайте на распределении с прибыли компании.

добавлено через 10 минут
Сроки слишком большие, чтоб заработать 10-ку нужно 2,5 месяца выждать. С другой стороны рекламная площадка, но опять же в Россий о нём мало кто знает. Следовательно реклама ориентирована на иностранцев. В общем не знаю. Как в России раскрутится можно будет взять в качестве рекламы.

Да, с 1 пакетом невыгодно здесь.Если пакетов больше: от 5 и в идеале 20, то можно очень неплохо раскрутиться и удвоить количество пакетов за счет реинвеста. В ход идут сложные проценты. Да,реклама пока ориентирована на иностранцев, но русские тоже здесь уже есть .И есть возможность таргетирования рекламы на страну. Также я записала видеоролик , как можно продавать ин.партнерские продукты через сайт и получать также комиссию с продаж. Надо тестировать , если продукт хороший,естьхорошие шансы сделать продажы. У одной за день 400 дол вышло только от этого.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Почитал про работу компании, это гениально! Только вот какие то ЭПС тут экзотические, с такими еще не доводилось работать.
Посоветуйте платежку, какую лучше выбрать чтоб небыло проблем с быстрым обменом на перфекты, биткоин, чтоб была проста и не геморна в использовании для стран СНГ.
 
Последнее редактирование:

AlexKill

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
276
Реакции
83
Поинты
0.000
Подскажите как настроить вывод на STP. У меня только VX.
Ставлю на вывод. Деньги возвращаются. Заявок на вывод 0.
Было у кого так?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Что за членства здесь, чтоб зарабатывать на долевых пакетах нужно еще и членство платное покупать или что оно дает?
 
Последнее редактирование:

Екатерина Клэр

Интересующийся
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитал про работу компании, это гениально! Только вот какие то ЭПС тут экзотические, с такими еще не доводилось работать.
Посоветуйте платежку, какую лучше выбрать чтоб небыло проблем с быстрым обменом на перфекты, биткоин, чтоб была проста и не геморна в использовании для стран СНГ.

Платежный процессор SolidTRustPay или VX Gateway только на выбор. Регистрация на последнем очень простая,через сайт MAP. Обменники никакие не нужны. Это как раз меня и радует. На обменниках проценты теряешь А оттуда вывод на банк.счет, PayPal- Сейчас внедряют еще вывод на кредитные карты.Это будет самый дешевый вариант для всех стран.
:_106:

добавлено через 2 минуты
Подскажите как настроить вывод на STP. У меня только VX.
Ставлю на вывод. Деньги возвращаются. Заявок на вывод 0.
Было у кого так?

Во-первых в разделе Profile проверьте указан ли ваш кошелек в STP
Во-вторых, сейчас функция вывода на STP пока снята, так как программируют фиЛьтр.Будет вывод 500 до в неделю на человека, не меньше, через STP-

добавлено через 5 минут
Что за членства здесь, чтоб зарабатывать на долевых пакетах нужно еще и членство платное покупать или что оно дает?

ПЕрвые 30 дней бесплатное членство. Затем если есть пакеты и хотите участвовать в Profit Share дальше, есть три типа членства на выбор. В зависимости от типа комиссия от приглашений и соотв. продаж до 10 %. Upgrade всегда возможен,можно перейти на более высокий статус.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Платежный процессор SolidTRustPay или VX Gateway только на выбор. Регистрация на последнем очень простая,через сайт MAP. Обменники никакие не нужны. Это как раз меня и радует.

Спасибо за информацию! Но мне критично чтоб была возможность обменять с данной платежки на перфекты либо биткоины, пайзу. С банками сомнительно связываться, особенно с украинскими,долго, геморно, а других у меня кредиток нет и я не уверен что платежи нормально дойдут и банк их не присвоит, поэтому вывожу только по надобности - 50-200$ за раз и тут же обналичиваю. Печально, но вывода даже на Приват 24 я с этих платежек здесь не нашел и вообще в топе обменников их походу нет.http://www.bestchange.ru
Во вторых если снова придется заводить на ЭПС с которыми я работаю из банка комиссия еще больше будет. Буду изучать платежки, зарегюсь там где есть возможность работы с обменниками или прямой вывод на нужные.
 
Последнее редактирование:

Екатерина Клэр

Интересующийся
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Не видно чего то что проект платит....или уже все законченно ?

Почему вы сразу такие выводы делаете? Компания пришла надолго. Выплаты есть. Планы поставлены на 5 и 10 лет вперед. Все серьезно и компания стремительно растет. 13 сентября будет встреча с руководством в Германии, где я планирую обязвательно быть.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Согласен, что то скринов с выплатами маловато.

Платежки довольно экзотические, не распространенные у нас, поэтому и форумчан мало здесь.

Кстати, платежки IPayOut здесь нет, убрали что ли?
Или какой лучше воспользоваться чтоб был доступен ввод - вывод с Payza или PM?
 
Последнее редактирование:

Екатерина Клэр

Интересующийся
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Платежки довольно экзотические, не распространенные у нас, поэтому и форумчан мало здесь.

Кстати, платежки IPayOut здесь нет, убрали что ли?
Или какой лучше воспользоваться чтоб был доступен ввод - вывод с Payza или PM?

ipayout давно убрали, с ней были только проблемы у партнеров. Payza нет. А PM, всеядная, по моему мнению ее лохотроны любят. :_2:
Vx Gateway очень удобьный процессор,не нужны никакие обменники.там только проценты теряешь на обмениках. вывод для Украины будет тоже удобен скоро,так как будет вывод сразу на кредитную карту. Пока только PAypal И банк. счет.
 

Aleksey Radzievskiy

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да все работает супер ...:d-thumbup:

добавлено через 58 минут


добавлено через 1 час 0 минут
Лондон Презентация 05.07.14


добавлено через 1 час 2 минуты


добавлено через 1 час 5 минут
✅ ЖЕЛАНИЕ!

Мало ли чего вы хотите в жизни, вы должны желать этого, чтобы получить шанс достичь.

Причина, почему большинство людей неудачники по жизни, заключается в том, что они не имеют достаточно ОГНЯ ЖЕЛАНИЯ для достижения своих амбиций.

✅ ЦЕЛИ!

Каковы бы ни были ваши амбиции, вы не сможете достичь успеха пока не имеете ЦЕЛЕЙ.

✅ ЭНЕРГИЯ!

Недостаточно иметь желания и цели. У вас должно быть также необходимое количество Ментальной и Психической энергии.

✅ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ!

Все миллионеры и биллионеры, которых мы знаем, имеют план действий, которому они следуют.

✅ ТВОРЧЕСТВО!

Творчество - это способность разрабатывать новые и лучшие способы делать что-либо. Чтобы быть творческим вы должны обладать воображением, предприимчивостью, бесстрашием и дерзостью.

✅ РИСКУЙТЕ!

✅ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДЕНЬГИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ

Правда в том, что для создания богатства, вам нужны деньги. Но деньги не должны быть вашими! Богатые люди имеют привычку использовать деньги других людей для создания богатства.

✅ УСИЛЕНИЕ!

Усиление - еще один мощный инструмент, используемый каждым богатым человеком. Один из величайших биллионеров Америки Джон Пол Гетти говорил:

"Я лучше использую 1% усилий ста человек, чем 100% моих собственных усилий". Усиление - это золотой ключ для быстрого обогащения.

✅ УПОРСТВО!

Одно из самых сильных качеств богатых и знаменитых людей это то, что они НИКОГДА не сдаются. Они очень упорны.

✅ САМОДИСЦИПЛИНА!

Миллионеры и биллионеры - это люди с огромной самодисциплиной. Вы должны уметь управлять собой.

Сюда относится что вы едите и пьете, сколько спите, сколько денег тратите, о чем думаете и во что верите, что говорите другим людям.

✅ ВРАЩАЙТЕСЬ В ПРАВИЛЬНОЙ КАМПАНИИ!

Самый легкий способ изучить секреты богатых и знаменитых людей - это вращаться среди них и общаться с ними. Изучайте разговоры, походку и действуйте как они.

Ходите в рестораны, отели, клубы, на пляжи где они бывают. Ходите на их вечеринки, участвуйте в тех же мероприятиях, и отдыхайте там же где они.

Общаясь с богатыми и знаменитыми, вы получите ценную информацию и удачные возможности.

✅ КОПИРУЙТЕ УСПЕХ!

Читайте биографии богатых и знаменитых людей, особенно тех, которые достигли те же цели, что стоят перед вами. Изучайте как они превратили свои мечты в реальность.

Учитесь копировать их успех. Учитесь пользоваться их достижениями. Это золотой ключ к богатству и успеху.

P.S. Хотите быть успешными - действуйте как успешные люди!
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Vx Gateway очень удобьный процессор,не нужны никакие обменники.там только проценты теряешь на обмениках.

Это понятно если деньги лежат на банке, а вот если по цепочке - ЭПС - баннк - VX то не факт что комиссии будут меньше.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу