myadvertisingpays.com - MyAdvertisingPays - Страница 6

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Я тоже думаю, что нет смысла с вами тут общаться.Вы решили так, как вы решили. И дискуссия здесь излишняя.
А я разве изъявлял своё желание на общение с вами? :rolleyes:
Я обозначил своё видение этого проекта, со мной согласились. Какие дискуссии могут быть еще?!
 
Последнее редактирование:

Екатерина Клэр

Интересующийся
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, цифры говорят сами за себя! также посмотрите группы в фейсбуке. там достаточно доказательств успеха в компании. Многие также используют кредиты в рекламных пакетах и делают продажи партнерских продуктов. Здесь только нужно потратить время и поискать,что будет хорошо продаваться. Компания предоставляет эффективный траффик (который содержится в купленных пакетах) и глупо не использовать его.

добавлено через 3 минуты
Я обозначил своё видение этого проекта, со мной согласились. Какие дискуссии могут быть еще?!

А я с вами и не соглашалась:_111:
 
Последнее редактирование:

Екатерина Клэр

Интересующийся
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
И снова год почти прошел, на носу празднование Нового года и Рождества и время посмотреть назад. Как быстро все развивалось. Это просто невероятно, как шло развитие Myadvertisingpays в последние 10 месяцев! И я в этой компании почти с самого начала!

13.12 .2013 MAPS запустился онлайн и 2 дня спустя англичанин по имени Simon Stepsis рекламирует компанию как сумасшедший через Facebook. Цифры все растут.
 

Вложения

  • Weihnachten.jpg
    Weihnachten.jpg
    47.5 KB · Просмотры: 55
Последнее редактирование модератором:

Aleksey Radzievskiy

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Презентация Компания №1 в Интернет 19.12.14


добавлено через 5 минут
https://www.facebook.com/myadvertisingpaysrussiya

добавлено через 6 минут
Дорогие партнеры.! наш сайт www.5x5map.de/ваш номер. заработал и на русском! (y)Также он кроме немецкого на англ.,болгарском,франц., итал. !! Приглашайте своих знакомых, делитесь ифнормацией. Все сделано для продвижения. Главное действовать!
 
Последнее редактирование:

Екатерина Клэр

Интересующийся
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Как растет аккаунт в течение 2 дней каждые 2 минуты. Видео

добавлено через 1 минуту
Итак,я уже достигла 10 % с 1200 пакетов и сейчас все идет довольно быстро и веселее! Кромае того,на кредиты изпакетов я каждый день запускаю рекламу и время от времени делаю продажи партнерских продуктов!!!
 
Последнее редактирование:

Екатерина Клэр

Интересующийся
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень часто возникает такой вопрос: Откуда поступают деньги в компанию MyAdvertisingPays?

Я знаю, что 1 рекламный пакет стоит 49,99 дол. Он приносит 60 долларов. И мне не совсем понятно, откуда поступают деньги в компанию. Наверное только от партнеров и это наверное пирамида!

1 рекламный пакет (CP)
Затраты: 49,99$
из них:
5$ за партнерскую программу
2,5$ идет в Available Advertising Fund
остаются 42,50$, которые идут в Profit Share Fund

Итак, остается сумма 17,5$/CP (это примерно 30% от 60$). Как покрывается эта сумма? Внешние рекламодатели? Или другие источники? В таком случае минимум 30% рекламы должно быть от внешних рекламодателей. А они есть?
 
Последнее редактирование модератором:

Екатерина Клэр

Интересующийся
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот так быстро здесь происходят выплаты! Вот так работает бизнес с надежной компанией! Не надо ждать выплаты месяцами. https://www.dropbox.com/s/a8jjgyk614iqrpe/VXGAtewayAuszahlung.JPG?dl=0
Все 100 % партнеров, купивших здесь пакеты, зарабатывают! Если вы еще не здесь, то не теряйте времени! Мой скайп: orch1dee
 
Последнее редактирование:

Aleksey Radzievskiy

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
MyADVERTISINGPAYS 30.01.2015 г. в (21:00) МСК (20:00) Киева, Германия (19:00)
Презентация для новичков, ответы на вопросы
Спикер Radzievskiy Aleksey
(waiting) в 21:00 МСК (20:00 Киева)
http://login.meetcheap.com/conference,myadvertisingpays ОБЯЗАТЕЛЬНО:при входе указать Имя, Фамилию и город!

добавлено через 1 минуту
Вот так быстро здесь происходят выплаты! Вот так работает бизнес с надежной компанией! Не надо ждать выплаты месяцами. https://www.dropbox.com/s/a8jjgyk614iqrpe/VXGAtewayAuszahlung.JPG?dl=0
Все 100 % партнеров, купивших здесь пакеты, зарабатывают! Если вы еще не здесь, то не теряйте времени! Мой скайп: orch1dee

Супер GOGOGO:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:!!!
 
Последнее редактирование:

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Проект заинтересовал,кто предложит лучшее условия по помощи и возврата реф% за каждый купленный пакет а покупать буду постоянно, под тем и зарегистрируюсь пишите в личку.
 

Aleksey Radzievskiy

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

добавлено через 1 минуту

добавлено через 16 минут
Проект заинтересовал,кто предложит лучшее условия по помощи и возврата реф% за каждый купленный пакет а покупать буду постоянно, под тем и зарегистрируюсь пишите в личку.


Все во проси в Скайп aleks01773!
 
Последнее редактирование:

Екатерина Клэр

Интересующийся
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!

Сегодня важный день для MyAdvertisingPays! 26.02.2015 наконец появился новый раздел в меню в бэкофисе, чтобы дать возможность каждому купить продукт Гарантированные посетители для Колеса Фортуны и также возможность всем выигрывать денежные призы. Таким образом мы хотим гарантировать очередь на спрос и чтобы Колесо могло стартовать успешно с самого начала. Итак, давайте начнем. Здесь вы узнаете, что вас ожидает.

Далее читайте по ссылке
<<<< http://10klicks.blogspot.de/2015/02/NEWS.html >>>>

Всем приятного вечера!

До связи!
Екатерина Клэр
скайп orch1dee

добавлено через 6 минут
Уже не актуально,и не советую суда лесть:biggrin2:

КАкие глупости вы тут пишете. Все только началось! И MAPs растет как на дрожжах. И вс позиции только укрепляются :_106::_106::_106:
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Получил выплату на VХ, пришла из МАП довольно быстро, на вывод правда был лимит в процессоре VX, но написал тикет в поддержку с просьбой увеличить лимит и это ограничение сняли.

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу