• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mybrowsercash.com - mybrowsercash - Страница 10

astraxanec

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.010
Re: mybrowsercash.com

Проверил - засчитывается и начисляется...

Засчитыватся-то засчитывается,да вот только не выводятся деньги уже почти 2 недели-заказал выплату $30-и тишина до сих пор...В акке уже висит на сегодняшний день $82,но не вывести,пока заказанная выплата не будет выплачена,а делать откат и делать заявку на выплату заново-это опять ждать фиг знат сколько времени...Вообще мне интересно знать-в этом месяце кто-то получал выплаты?Раньше вроде проблем не было с этим,а сейчас со всеми этими нововведениями начались задержки...Хотя вроде сайт начал работать с Paypal-не должно быть кидалова,по идее...Или может опять какие-то правила проект ввёл,о которых я не знаю?Но на данный момент выплаты на AlertPay нет...
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Засчитыватся-то засчитывается,да вот только не выводятся деньги уже почти 2 недели-заказал выплату $30-и тишина до сих пор...В акке уже висит на сегодняшний день $82,но не вывести,пока заказанная выплата не будет выплачена,а делать откат и делать заявку на выплату заново-это опять ждать фиг знат сколько времени...Вообще мне интересно знать-в этом месяце кто-то получал выплаты?Раньше вроде проблем не было с этим,а сейчас со всеми этими нововведениями начались задержки...Хотя вроде сайт начал работать с Paypal-не должно быть кидалова,по идее...Или может опять какие-то правила проект ввёл,о которых я не знаю?Но на данный момент выплаты на AlertPay нет...
С вопросом о нарушении сроков по выплатам , свяжитесь с поддержкой, а ответ на форуме "запостите", вернитесь пару-тройку страниц назад, а точнее к 10 мая и увидите пост и "скрин" о выплате. Читайте форум, не ленитесь.:)
 

vassilishem

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Я очередную выплату жду с 17-го мая. Но это походу нормально. Прошлая пришла где-то дней за 10 - 11 календарных.
Есть такой вопрос: кто-нить вчера успел рефов прикупить?
Я забыл и зашел на сайт только в 15 часов по ихнему времени. Рефов уже не было. Теперь опять месяц ждать придется.
Или они вообще не появлялись?
 

Denni2

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

я вчера тоже не успел купить. домой поздно пришёл. зато сейчас купил.
 

Denni2

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Так а сайт ещё платит или уже выплаты не идут? Кто последний раз получал выплату покажите скрин!!!

проверю скоро. выплату заказывал 16 мая. где то на следующей неделе должны придти.
 

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

проверю скоро. выплату заказывал 16 мая. где то на следующей неделе должны придти.

Буду ждать от Вас новостей! А то както 20$ закинул а выхлопа не получил, вот делема будит :)
 

vassilishem

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Что-то глухо как-то. Выплаты, заказанной 17 числа, до сих пор нет. Подожду денек и буду в поддержку писать.
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Что-то глухо как-то. Выплаты, заказанной 17 числа, до сих пор нет. Подожду денек и буду в поддержку писать.

Почитайте новости на сайте, дословно не помню, но кажется они обещают рассчитаться в первой неделе июня и приносят всем извинения за задержку.
 

vassilishem

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Почитайте новости на сайте, дословно не помню, но кажется они обещают рассчитаться в первой неделе июня и приносят всем извинения за задержку.
А я как раз не обратил внимания. Что у них постоянно то понос-то-рвота, извините за выражение.
 

Aleks Maksimov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Сообщение от Denni2 Посмотреть сообщение
получается у вас где то 50 баксов зависли?
Да все ерундой отписываюца до сих пор !
Фантастика !
Их все таки выплатили а то я уже с ними попросщался :e-clap:
Вот что суппорт животворящий делает :dirol:
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Фантастика !
Их все таки выплатили а то я уже с ними попросщался :e-clap:
Вот что суппорт животворящий делает :dirol:

"Скрин" в студию пожалуйста, правила форума обязывают.
 

Denni2

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Почитайте новости на сайте, дословно не помню, но кажется они обещают рассчитаться в первой неделе июня и приносят всем извинения за задержку.

что то я таких новостей не видел. подождём ещё чуть чуть тогда.
 

Aleks Maksimov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Цитата:
Сообщение от Aleks Maksimov Посмотреть сообщение
Фантастика !
Их все таки выплатили а то я уже с ними попросщался
Вот что суппорт животворящий делает
"Скрин" в студию пожалуйста, правила форума обязывают.
Пжалуйста ))
STPay.
Transaction id =*********
Fees (Charged to Recipient) = 1.00
Net Amount = 49
Comments = Transfer: MBC Commissions
Date and Time = 29 May 2012 @22:42 PM
 
Сверху Снизу