• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mybrowsercash.com - mybrowsercash - Страница 8

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Какую версию программы ставишь, там же в Download Software несколько версий для загрузки, пробуй разные, я тоже первый раз когда ставил получилось только с третьей попытки, проблема была в NetFramework , нужна была версия 2.0

Если честно так и не понял что помогло!! Или программу другой версии скачал или из за того что NetFramework поставил по новей, ну вроде бы сейчас всё работает!
 

Aleks Maksimov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

А я заказывал выплату 50$ 21 Апреля на SolidTrustPay и до сих пор нет !
Хотя заказанные в тот же день 20$ и 30$ выплатили почти на следующий день !
В Суппорт что ли писать или еще рано ?
 

vassilishem

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Подскажите пожалуйста, возможно у вас такое было. Переустановил виндовс и теперь этот сайт не в какую не хочет загружаться. Возможно что то посоветуете.
Посмотрите, что у вас после в адресной строке https было написано. Скорее всего именно в этом причина.

А я заказывал выплату 50$ 21 Апреля на SolidTrustPay и до сих пор нет !
Хотя заказанные в тот же день 20$ и 30$ выплатили почти на следующий день !
В Суппорт что ли писать или еще рано ?

Конечно пишите, нельзя буржуинам проклятым расслабляться давать. И кстати с первого раза так и не всегда отвечают, но после второго обращения в поддержку у меня пару вопросов возникавших все порешали с извинениями.
 
Последнее редактирование:

polundra

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

У меня сегодня всё утро ссылки по 0.0015$ идут, совсем буржуи оборзели, ну сколько
же можно; учора гозова камера, сегодня газова камера.
 

Aleks Maksimov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Конечно пишите, нельзя буржуинам проклятым расслабляться давать. И кстати с первого раза так и не всегда отвечают, но после второго обращения в поддержку у меня пару вопросов возникавших все порешали с извинениями.

Написал сегодня письмо в суппорт и пришел такой ответ :

сообщение:

Обычно мы снимаем средства в 7 рабочих дней.

На самом деле семи рабочих дней может быть от 9 до 11 дней, только потому, что рабочих дней counte, например:

Если бы вы запросили на снятие средств в пятницу, первый день Имеет значение лишь в понедельник после выходных, то в следующем пятницу 5-й день, и снова, не counte выходные, понедельник День шестой, вторник, № 7, оплата должна прибыть в среду.

Во всяком случае, ожидать оплаты в ближайшее время.

Спасибо,

С уважением,
Майкл
MyBrowserCash поддержка

Так что включайте к 7 дням выходные на выводу денег:wink2:
 
Последнее редактирование:

Denni2

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

то же жду выплату с 23 апреля. надеюсь к 7 мая выплатят, а то голд не смогу оплатить.

добавлено через 4 часа 3 минуты
У меня сегодня всё утро ссылки по 0.0015$ идут, совсем буржуи оборзели, ну сколько
же можно; учора гозова камера, сегодня газова камера.

у меня как обычно. 0.003-0.004. что то у вас всё не слава богу.
 
Последнее редактирование:

Denni2

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

У меня уже давно по 0.002 каждая :unknown0:

странно. а какой у вас аккаунт?

добавлено через 4 минуты
Ребята извините что не по теме но мотайте на усс!!!!


а это вообще о чём речь? а то не понятно. что за Алексей?
 
Последнее редактирование:

Denni2

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

по моему буксы это прошлый век:)) пустая трата времени)
 

Aleks Maksimov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000

Denni2

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Aleks Maksimov вы выплату получили? мне сегодня выплатили.
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Denni2, выплату требуется подтверждать "скриншотом", согласно правилам форума.
 

Denni2

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • МК.jpg
    МК.jpg
    29.8 KB · Просмотры: 63

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Когда и я уже начну выводить по немного!
После завтра наберу 5.50$ куплю снова акцию! А потом снова акцию и снова акцию и так пока 20 не наберу!!! А потом буду по немногу выводить!!!
 

Denni2

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Когда и я уже начну выводить по немного!
После завтра наберу 5.50$ куплю снова акцию! А потом снова акцию и снова акцию и так пока 20 не наберу!!! А потом буду по немногу выводить!!!

так вы будете оооочень долго собирать. поверьте. я так тоже думал. но тогда стабильность была, и за акции 3 бакса возвращали. и понял, что надо свои вкидывать.
 

Denni2

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

ну так пока вы дойдёте до 20й, то первые начнут заканчиваться. сами посчитайте. даже пусть 5 акций вам приносят доход в среднем 50-60 центов. это надо 10 дней, чтоб купить следующую. дальше, понятно, надо будет чуть меньше дней, чтоб купить следующую, но если брать исходно 8-10 дней на одну акцию, то вы купите приблизительно 9-10 акций,(у вас будет около 15-16 акций), а первые уже начнут заканчиваться. ну и дальше, вы покупаете, а начальные сходят. замкнутый круг получается. а с них не возвращают 3 бакса, как раньше, так было легче. вы поймите главное, акции не "бессмертные" у них срок действия есть, пусть и 75 дней. но когда срок истекает, становится грустно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу