• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mybrowsercash.com - mybrowsercash - Страница 40

naiad

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Мы приносим извинения за задержку отправки Вашего платежа.
Ваш платеж в настоящее время в ускоренной очереди
Пожалуйста, обратите внимание, ваша сумма платежа может быть
скорректирована вцелях выплаты в более разумные сроки.
Я это сообщение уже давно вижу в своем аккаунте,хотя и в поддержку не обращалась -посчитала бесполезным занятием. Какое право они имеют требовать корректировки суммы,если минималка считается 20 $? У меня и так ,когда заказала выплату,уменьшили сумму с 24 до 17.
 

Denni2

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

а сайт то платит ещё. сегодня выплату получил.
 
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
333
Реакции
1,915
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Выплата:
В этот раз быстрее - около месяца ждала (в прошлый раз 2 месяца https://mmgp.com/showpost.php?p=3619864&postcount=694), взяв апгрейд сильвер, все равно деньги лежат на закупочном балансе. Может с апгрейдом быстрее заплатили, может нет, не знаю.
Уже не ждала.
 

Вложения

  • mbcash2.jpg
    mbcash2.jpg
    102.2 KB · Просмотры: 193

koljanxxx

Новичок
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Ребят подскажите было на балансе Account Balance 22 бакса что то натыкал деньги перевелись на Purchase Balance как мне их вернуть назад или объясните для чего этот Purchase Balance? И как написать в суппорт пошагово чё нажимать с английским не дружу.
 

Denni2

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Ребят подскажите было на балансе Account Balance 22 бакса что то натыкал деньги перевелись на Purchase Balance как мне их вернуть назад или объясните для чего этот Purchase Balance? И как написать в суппорт пошагово чё нажимать с английским не дружу.

с Purchase Balance деньги можно потратить только на рекламу или апгрейд
 

koljanxxx

Новичок
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

как мне их вернуть назад или заказать выплаты от туда?
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Хоть пиши хоть не пиши в суппорт проект свое отработал связываться не советую зря потратите время!
Была заказана выплата 2012-12-02 02:19:55 до сих пор висит в пендале!
 

Denni2

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Хоть пиши хоть не пиши в суппорт проект свое отработал связываться не советую зря потратите время!
Была заказана выплата 2012-12-02 02:19:55 до сих пор висит в пендале!

я заказывал в конце января. уже выплатили.
 

Tankered

Новичок
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Ребят у меня вопрос: Выплаты все еще идут или нет? или он выборочны и получаются у единиц? Я вывел всего 20 долларов, но у меня еще осталось 17 долларов, есть ли смысл накликать еще 3 доллара? Надеюсь на адекватные ответы
 

0dynak

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Сюрприз! Получил выплату, заказанную где-то в ноябре (18 $). В саппорт не писал, месяца два как снес ихнюю прогу, заходил в акк отметиться два-три раза в неделю. На балансе еще 50, закажу, авось выплатят через полгода... Может, оживет еще МБК?
 

sayfullo

Новичок
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

— почтовый спонсор и место отличного общения.

не нуждается в особом представлении — этот почтовый спонсор успешно работает с 2004 года и за это время взрастил не одно поколение пользователей. У него есть свои особенности: кроме обычного заработка на чтении писем, серфинге и выполнении заданий на нем присутствует множество других возможностей, недоступных на других почтовых спонсорах.
— самый старый почтовик рунета и сделать его описание в рамках одной статьи нелегко — уж слишком многогранен этот сервис.

Способы заработка на б — получил письмо со ссылкой, кликнул на ней, посмотрел сайт с рекламой и получил за это деньги.
Серфинг и автосерфинг - тоже ничего сложного — оплачиваемый просмотр сайтов в ручном, или автоматическом режиме. Серфинг появляется в начале каждого часа и через несколько минут исчезает из-за наплыва желающих. По этой причине опираться на него как на заработок не стоит.
Выполнение заданий - как ни странно, но это один из главных способов получения прибыли на этом сайте. За определенное вознаграждение (от 1 цента до нескольких долларов) предлагается выполнить указанное в задании действие.
Кредит — внутренняя валюта сайта. Его можно купить, продать и передать другому пользователю. Цены на кредиты обычно стабильны, но иногда случаются их обвалы, либо повышение стоимости. При наличии терпения на этих колебаниях курса можно заработать.
Развлечения на Wmmail - кроме получения прибыли wmail предлагает массу развлечений, как связанных с заработком, так и нет.

Не так давно появилась возможность общения пользователей сайта и раздел «вопрос — ответ» «Беседка» и в котором можно задать интересующий вопрос и через некоторое время получить ответ на него. А за хороший ответ можно как отблагодарить, так и самому получить денежное вознаграждение.
 

Elrikson

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

У меня, с 16 октября прошлого года, выплата в пендинге. Написал писем 10-12. Ответили только на первое, что мол Ваш заказ на выплату передан в отдел расчетов и через два дня будет все чики-пуки. Это было, где-то в начале ноября. С тех пор, ни ответа, ни привета. Так что проект, скорее мертв, чем жив.))))
 

romik22

Любитель
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
113
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Уже получил 21 доллар за 2,5 месяца с помощью 10 рефералов и покупки 2-х акций с баланса аккаунта
За 2,5 месяца:lol: семечками поторгуй больше заработаешь
 

Rome89

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
260
Реакции
7
Поинты
0.000
лохотрон:rolleyes:
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Если топикстартер не поддерживает свою тему в течение одного месяца, то модератор делает ему устное предупреждение в теме. Если после предупреждения тема продолжает быть неактивной еще неделю – топикстартеру объявляется письменное предупреждение, а тема переносится в «Список проблемных/неактивных/закрытых программ»!

Переношу в неактивные

Возвращение темы в активный раздел возможно только после публикации скриншота выплаты проекта с платёжной системы
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 
Сверху Снизу