• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mybrowsercash.com - mybrowsercash - Страница 27

oburmistrov

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Вероятнее всего просто не разрешают переводить, у меня тоже самое, хотя есть 64$. На страничке перевода было написано, мин-1, макс-100
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Что-то новое. При попытке перевода выдано сообщение:
You do not have enough funds to make a Transfer - недостаточно средств для перевода. В данный момент на балансе 6,90$, хотел перевести 5 баксов. Раньше так делел, без проблем. Инфы о том, сколько должно быть на балансе, не нашел.
Аналогичная ситуация, раньше с таким не сталкивался.
 

LiveTheDream

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
25
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

я вот давеча наконец-то получил свою очередную выплату с этого проекта.
у меня - силвер, но вот они реферальные блоки долго не продавали,
доход упал в полтора раза,
но пока - держаться, будут давать рефов - буду потихоньку покупать
 

oburmistrov

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

От личных рефералов совсем ни чего не приходит. Купил один 20 реф. , а мне "0". Зачем приглашали?
 

Артем Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

а я автор этой темы, только вот пароль забыл от логина)
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Коллеги кто в курсе че нужно сделать для перевода с Account Balance на Purchase Balance?
Пишет "You do not have enough funds to make a Transfer"
Раньше переводил без проблем по $1 сейчас $5.3259 и ни в какую третий день.
 

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Коллеги кто в курсе че нужно сделать для перевода с Account Balance на Purchase Balance?
Пишет "You do not have enough funds to make a Transfer"
Раньше переводил без проблем по $1 сейчас $5.3259 и ни в какую третий день.
Судя по последним сообщениям - никто не в курсе... Раньше было без проблем, да. Завтра меня ждет то же самое :eek:
 

beseder

Интересующийся
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
31
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Только доход от кликов доступен для трансфера.
Рентный доход не может передаваться и использоваться, чтобы купить больше рефералов. Рентный доход может только быть помещен для вывода.
 

oburmistrov

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Дааааа, приехали, на одних кликах не разовьешься. Вот и я смотрю, на балансе 190, а разрешают купить только на 8,9.
 

Ali

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
154
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

походу деньги закончились у проекта.Все вкладывают(большинство) заработанное вводить никто не желает. Вот они и придумали эту хрень.Жаль.а все так хорошо шло.
 

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Походу - Game Over...
 

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Пипец. Таже фигня. Оч плохую репутацию он себе зарабатывает или заработал. Где то они просчитались. Если говорить о начальных условиях которые они сделали то должно было быть все гуд, а так все надежда умирает потиху. Одно только что сильно он не напрягает в плане времени. Попробуем еще повисеть на нем.
 

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Попробуем еще повисеть на нем.
Да без рентов особо не повисишь. Кликами ничего не заработать... А покупать за свои... С их-то порядком выплат! Еще и потерять можно. Если правила меняются "на лету", да еще так грубо с выгодой для MBC, о чем-то это говорит?
 

armagon

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Друзья, если у кого-то есть большие задержки по выплатам, напишите об этом в саппорт администрации сайта, ваш аккаунт будет проверен и выплата будет произведена в течении последующих двух дней. Это связано с тем что развелось много умников которые регистрируются по нескольку раз по своей рефссылке, ну вы понимаете о чем я..

Еще один момент, в первую очередь вам нужно будет привязать свой аккаунт к мобильному телефону, т.е. вписать свой номер телефона и получить на него смс с кодом для подтверждения отправив этот код. На вкладке Account - Change Acount Info (Редактирование данных) в самом низу страницы. Это минутное дело! Сейчас на многих проектах это практикуется как вы уже заметили.

Всем удачи! :wink2:
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Проект почти не платит (если платит, то выборочно.. единицам), т.е. является СКАМ-ом :mad:
Давно пора перенести эту тему в "Список проблемных/неактивных/закрытых программ"
 

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Друзья, если у кого-то есть большие задержки по выплатам, напишите об этом в саппорт администрации сайта, ваш аккаунт будет проверен и выплата будет произведена в течении последующих двух дней. Это связано с тем что развелось много умников которые регистрируются по нескольку раз по своей рефссылке, ну вы понимаете о чем я..

Еще один момент, в первую очередь вам нужно будет привязать свой аккаунт к мобильному телефону, т.е. вписать свой номер телефона и получить на него смс с кодом для подтверждения отправив этот код. На вкладке Account - Change Acount Info (Редактирование данных) в самом низу страницы. Это минутное дело! Сейчас на многих проектах это практикуется как вы уже заметили.

Всем удачи!

Скажите пожалуйста когда вы последнию получили. Мы уже в последние время в данной теме только об этом и говорим.
Никто не получает. Большие задержки. Телефоны все привязали и в сапорт постоянно пишут а толку наль. А в последние время и сапорт перестал отвечать.
Если у вас так то подтвердите скринами.
 

oburmistrov

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

В сапорт написал уже третье письмо, а ответ стандартный, "проверяем, выполним в ближайшие дни" или что-то вроде этого.
 

LiveTheDream

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
25
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

я получил свою выплату недавно.
Ждал 38 дней. Плюс 2 саппорт тикета.
Плохо однако.
К тому же - рефералов то не купить, то деньги
нельзя с баланса на баланс перевести.
Всячески тормозят.
Буду все выводить, ничего не вводить,
а как дальше - посмотрим.
Я б не спешил обзывать его скамом,
проект большой и серьезный, ну а перебои с выплатами -
так он борется за свое выживание,
скам - это когда домен ваабще недоступен
 

0dynak

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Перевел 10$ с основного на покупательный баланс, сразу прикупил 2 блока рефов - тоже было открыто. На основном было 10,8 баксов, в основном с аренды. Похоже, функции перевода и аренды включаются иногда - надолго ли?
 
Сверху Снизу