• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mybrowsercash.com - mybrowsercash - Страница 29

Njord

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
224
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Я замучился ждать выплату и заказал на все деньги рекламу !
Поставил баннеры а по ним нифига не кликают !
И теперь не то что удалить но и заменить нельзя

Сейчас можно баннеры удалять. При этом количество неиспользованных кликов сохраняется. Также ввели геотаргетинг. Правда подняли минималку на пополнение рекламного баланса (5 долларов ), но цена за клик по баннеру стала меньше ( 2.70 за 1000 кликов). Раньше было 5 долларов за 1000.
А с выплатами вообще кранты. Я ждал 83 дня. Служба поддержки на письма не отвечала.
Случайно, на каком-то американском форуме наткнулся на представителя фирмы, которой принадлежит MBC и ихняя рекламная сеть.
Сказал все, что думаю про их сайт и фирму вообще, через день деньги выплатили.
Сделал очередной вывод. Посмотрю сколько ждать придется.
 

Wub

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Что-то ничего эта система не платила. Я использовал её давно.
 

Aleks Maksimov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000

aleksey42

Любитель
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
120
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Заказывал вывод 17/08/12, сегодня наконец то деньги пришли :d-thumbup:
http:// s011.radikal. ru /i317/1210/1f/4d4fa6525a11 .jpg
 

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Повторюсь.
Подскажите Вы или кто может знает какую категрию и приоритет нужно выбирать когда в саппорт пишешь?
Я выбираю:
Categori - General
Prioriti - High
Просто может я что не так делаю и на мои письма не реагируют. На самое первое мое письмо был ответ пришол через где то примерно два часа. Ответ подтверждается письмом на email. Потом заходишь в View Ticket вводишь id письма и переводишь ответ. Сейчас ранее я писал два письма но ответа на них не получил.
Правильно ли я делаю? Если да то попробую сегодня еще раз написать.
подскажите пожалуйста
 

Njord

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
224
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Подскажи как !!!
Нажимаю на Delete Ad открывается окно с надписью : You can't delete a banner ad with clicks left.
Сначала забираешь оставшиеся клики. Напротив баннера есть кнопка Remove Clicks.
Вводишь в окно количество оставшихся неиспользованных кликов и нажимаешь на нее.
А потом удаляешь баннер.

добавлено через 8 минут
Сообщение от Pashencevds Посмотреть сообщение
Подскажите Вы или кто может знает какую категрию и приоритет нужно выбирать когда в саппорт пишешь?
Я выбираю:
Categori - General
Prioriti - High
Просто может я что не так делаю и на мои письма не реагируют. На самое первое мое письмо был ответ пришол через где то примерно два часа. Ответ подтверждается письмом на email. Потом заходишь в View Ticket вводишь id письма и переводишь ответ. Сейчас ранее я писал два письма но ответа на них не получил.
Правильно ли я делаю? Если да то попробую сегодня еще раз написать.

В последнее время с ихней поддержкой вообще что-то непонятное творится.
Лично я ждал ответа на свои билеты около 90 дней, но так их и не получил.
А один мой билет они вообще втихаря закрыли, даже не сообщив мне.
А категорию нужно выбирать в зависимости от темы билета.
Приоритет ставить, конечно, высший.
Но, как я писал выше, толку от этого никакого.
Кстати, Вы заметили, что внизу сайта пропало название фирмы, которой принадлежит сайт?
Думаю вообще заканчивать с этим проектом, вот только деньги выведу.
 
Последнее редактирование:

atacke12

Новичок
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Я один не могу сделать трансфер с баланса акка на баланс для покупок?
 

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Я один не могу сделать трансфер с баланса акка на баланс для покупок?
Нет не один. Почитайте тему. трансфер отключается время от времени. Ловите момент :)
 

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

В последнее время с ихней поддержкой вообще что-то непонятное творится.
Лично я ждал ответа на свои билеты около 90 дней, но так их и не получил.
А один мой билет они вообще втихаря закрыли, даже не сообщив мне.
А категорию нужно выбирать в зависимости от темы билета.
Приоритет ставить, конечно, высший.
Но, как я писал выше, толку от этого никакого.
Кстати, Вы заметили, что внизу сайта пропало название фирмы, которой принадлежит сайт?
Думаю вообще заканчивать с этим проектом, вот только деньги выведу.
Спасибо большое это понятно. Но вот категория в данном случае какая? Я пишу о том когда я смогу получить свою выплату. Просто переведя все категории я не нашел каторая связана с выплатами.
 

Aleks Maksimov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Всем привет! Подскажите, а под 7-ой что, слайдер совсем не работает? Никак?
 

beseder

Интересующийся
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
31
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

у меня сайт вообще не поднимается :(
 

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Всё отлично работает
Вот ситуевина - дома работаю на ХРюшке, все нормально. На работе стоит 7-ка. До недавнего времени делал просто "Associate", и все... Теперь слайдер на семерке вообще не отзывается. Логинится, и пр., но рекламы не дает... Кликаю вручную, но это ж слезы... Что делать? Менять Win7 на ХР? (просто работа такая - от 2-3 дней до 1-2 недели, жалко терять время).
З.Ы. Сегодня MBC действительно не работает совсем...:mad:
 
Последнее редактирование:

conti1960

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

members.mybrowsercash.com
You've requested a page that currently is on the Incapsula network.
Incapsula was unable to connect to the server. вот такая ерунда вместо входа на сай какая-то Incapsula что делать одтн бог знает
 

0dynak

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Aleks Maksimov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Заработал сайт и вот такое сообщение при входе :

2012-10-17: Если вы используете Beta пожалуйста, обновите до последней обновление клиента.

1. Щелкните правой кнопкой мыши значок $ и выберите пункт "Проверить обновления" (пусть обновления полный,
на быстрое соединение, это может быть почти мгновенно).

2. Как только обновление будет сделано, щелкните правой кнопкой мыши значок $ снова и выберите "Выход".

3. Перезагрузка MyBrowserCash, нажав кнопку Пуск-> Все программы-> MyBrowserCash-> MyBrowserCash

Это должно информировать вас до последнего клиента и все последующие обновления будут происходить автоматически при нажатии
проверить наличие обновлений или при запуске без необходимости дополнительных шагов.

2012-10-15: Мы обновили текст рекламы, чтобы быть более дружественным к пользователю. Мы также добавили целевых стран в текст и баннерной рекламы. Дайте нам знать, если у вас возникли какие-либо проблемы с этим обновляется области.

2012-10-15: Если вы работаете в бета-версии пожалуйста, помните баннеров просмотров / кликов будет выплачивать конце дня.

Это только в бета-фазе тестирования, мы должны обеспечить долгосрочное рекламодателей и хотите, чтобы убедиться, что они продолжают рекламировать с плакатами с недавним добавлением баннеры непосредственно в приложении.

2012-10-12: последние MyBrowserCash Beta здесь! Вы можете скачать бета здесь. Пожалуйста, обратите внимание на несколько вещей.

1. Перед установкой убедитесь, что полностью удалить MyBrowserCash в первую очередь. (Пуск-> Настройка-> Панель управления-> Программы и компоненты-> Удалить) или использовать деинсталлятор в Пуск-> папка mybrowsercash.

2. Закройте браузер. Возможно, вам придется вручную удалить браузер аддон (инструменты-> дополнения / расширения), если вы перезагрузите ваш браузер и старые версии все еще там (ручной удаление не рекоммендуется для хрома)

3. Установить бета-версию.

4. Щелкните правой кнопкой мыши значок $, нажмите ассоциировать и связать свой аккаунт
Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, щелкните правой кнопкой мыши значок $, затем выберите Отчет об ошибках / проблемы и использовать формы. Пожалуйста, не отправляйте поддержки билеты непосредственно в отношении бета-версии. Обратите внимание, в этой бета-версии мы включили баннерной рекламы, что вы не будете напрямую платят за просмотр или нажать, эти средства будут добавлены в конце дня за клики / просмотров этих объявлений.

Если у вас были проблемы в прошлом, получение программного обеспечения для запуска новой бета-версии должны решать эти вопросы, как это делает еще много проверок, чтобы гарантировать ее правильно установить. Нам также известно, некоторые пользователи новой версии хрома может столкнуться с "расширения, приложения и пользовательские скрипты могут быть добавлены только из магазина Chrome Web» и работают над ее устранением.
 

atacke12

Новичок
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Трансфер хотя бы 1 раз за день включается?, я уже недели две каждый день на сайт захожу и никак не могу сделать его, может кто подскажет в какое время обычно включают его?
 
Сверху Снизу