• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mybrowsercash.com - mybrowsercash - Страница 33

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

сегодня пришла выплата заказанная месяца 3 - 4 назад! Только толку теперь с этой Пайзы нет, её не один миняла не принимает на данный момент!
 

Вложения

  • 2012-11-02_233941.png
    2012-11-02_233941.png
    17.8 KB · Просмотры: 98

localing

Интересующийся
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

А че такое закрыли ареду рефов опять, почти 5 баксов насобирал уже, и облом такой, без рефов да еще и без аренды точно минималку не соберешь.
 

Mixaluch

Интересующийся
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Всем привет! Хотелось бы немножко информации! - У меня 19 блоков рефов и последние дня 4-5 начисления составляют 36, 46, 56 и в таком духе центов!!! При том, что я ежелневно сам накликиваю 10-11 центов! Это у всех так или только уменя? Заранее благодарен.
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

По ходу приплыли :rolleyes:
Выводы с проекта неопределенного срока
Блоки рефералов вообще убрали из меню
Начисления по блокам пляшут как попало
Какие то поинты будем зарабатывать

Какой ***** пойдет в такой проект?
Я для себя определился, собираю все с пока еще работающих купленных боков и на вывод вот когда заплатят заказанный вывод тогда и по глянем стоит дальше с ним работать или нет.
Скорее всего к тому времени когда дойдут и дойдут ли вообще проект будет полный труп.
 

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Всем привет! Хотелось бы немножко информации! - У меня 19 блоков рефов и последние дня 4-5 начисления составляют 36, 46, 56 и в таком духе центов!!! При том, что я ежелневно сам накликиваю 10-11 центов! Это у всех так или только уменя? Заранее благодарен.
У всех так. Систему рентов они полностью реконструируют. У меня тоже как попало начисляют.

добавлено через 1 минуту
Я для себя определился, собираю все с пока еще работающих купленных боков и на вывод
А я на рекламу трачу :)
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Всем привет! Хотелось бы немножко информации! - У меня 19 блоков рефов и последние дня 4-5 начисления составляют 36, 46, 56 и в таком духе центов!!! При том, что я ежелневно сам накликиваю 10-11 центов! Это у всех так или только уменя? Заранее благодарен.
Думаю что у всех такие начисления
У меня 8 блоков и цифры такие же
У знакомого около 18 блоков цифры такие же
Так что делайте выводы :wink2:

добавлено через 8 минут
А я на рекламу трачу
На рекламу это хорошо но вот кто ее просматривает в этом проекте вот в чем вопрос? Притока новых людей нет а те кто давно в проекте пользуются кликерами, по этому думаю лучше попытаться вывести если получиться толку будет больше но это лично мое мнение а вот вам решать как поступать дальше.
 
Последнее редактирование:

Mixaluch

Интересующийся
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Распишите порядок заказа рекламы с внутреннего счета. Или скажите в каком посте искать, если этот вопрос уже рассматривался! С ув.М.
 

andrejw684

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Думаю что у всех такие начисления
У меня 8 блоков и цифры такие же
У знакомого около 18 блоков цифры такие же
Так что делайте выводы :wink2:

добавлено через 8 минут

На рекламу это хорошо но вот кто ее просматривает в этом проекте вот в чем вопрос? Притока новых людей нет а те кто давно в проекте пользуются кликерами, по этому думаю лучше попытаться вывести если получиться толку будет больше но это лично мое мнение а вот вам решать как поступать дальше.

а чё за кликер где его взять?
 

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Я к примеру пользуюсь этой вот байдой: softers.ru/load/138-1-0-1794
На самом деле их много разных, что кому нравится. Но честно сказать на сегодняшний момент стоит ли в этом проекте делать что либо.
Но в двух словах расказываю:
рекслама mybrowsercash появляется всегда в одном месте (если установлем mybrowsercash бар, значок доллара в систем трее рядом с часами).
Дальше я делаю так:
закрываю все проги оставляю только один браузер. после запускаю автокликер. Настраиваем авто кликер (у меня шесть позиций (щелчков):
1. По синей строчке рекламы.
2. Над синей строчкой рекламы.
3. Под синей строчкой рекламы.
Пункты 2 и 3 сделал по тому, что не всегда синяя строка рекламы появляется в одном месте, может быть чуть выше или ниже.
4. по свернотому окну браузера (он должен быть открыт первым) это проще когда оставляешь на ночь кликер то закрыл все проги (окна) открыл браузер и клекер и все записанные позиции работают.
5. кнопка закрытия последней открытой страницы в браузере. (это я сделал к тому чтоб утром не закрывать все вкладки)
6. кнопка сворачивания окна браузера.
Период между кликами ставлю 3 секунды. Если все так то цикл начинает работать по кругу.
Как смог так и описал у меня так.
 

Mixaluch

Интересующийся
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Сегодня начисления составили 1,55 дол за 19 рефблоков - это конечно лучше, по все равно не так как было заявленно. По ходу проект превратился в простой неинвестиционный рекламный букс. Сейчас я в сомнении - спустить деньги на рекламу или заказать вывод и ждать?! Отпишитесь кто недавно получил выплаты - долго ждали?
 

Роман Терентьев

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Заинтересовал. Я еще на таких сайтах не пробавал зарабатывать) Нужно будет зарегистрироваться посмотреть что да как.
 

Ali

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
154
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Заинтересовал. Я еще на таких сайтах не пробавал зарабатывать) Нужно будет зарегистрироваться посмотреть что да как.

Поздно уже.Здесь ничего уже не заработаешь.:mad:
У меня было 6 рефблоков и 3 сегодня пропали.Вроде и время еще не истекло .
накрылся проект.
 

Mixaluch

Интересующийся
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Наверное уже поздно интересоваться этим проектом. Скорее всего из инвестиционного он станет обыкновенным буксом и для нас, как ищущих заработков на инвестициях он теряет интерес. Скорее всего инвесторы покинут его как только разберуьтся со своими вкладами - выведут или спустят на рекламу.
 

asega

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

1.09.2012г. ставил на вывод на STP пока нет выплат
 

Mixaluch

Интересующийся
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Сегодня начислили всего 46 центов (за 19 рефблоков), из которых почти 15 центов я за вчера накликал сам (специально отметил в черновик). Никуда не годится. Сегодня попробую поставить часть денег на вывод на Пайзу. Как закажу выплату - отпишусь.
 

pimen

Интересующийся
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Я поставил на вывод 27.10. на пайзу, денег нет.
 
Сверху Снизу