• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mybrowsercash.com - mybrowsercash - Страница 31

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Трансфер хотя бы 1 раз за день включается?
Ну вот, сегодня накопилось $5.3321, (теперь $5.00 - минималка для перевода) и сразу появился [Transfer] . Что я и сделал.
Теперь немножко подождать -> You will be able to rent more referrals on: October 28, 2012
 
Последнее редактирование:

wlds

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Уже почти забросил проект, но сегодня зашёл и увидел, что 19 октября пришла выплата на солид. И снова заказал 20$ Идея проекта супер, присоединяйтесь.



:e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap:
 

aniks415

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

после заказа на выплату меня вообще заблокировали , и причем причину не называют и на письма не отвечают!
 

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

сегодня мне пришла выплата спусть больше двух месяцев с дня заказа.
 

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
209
Поинты
0.000

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Ничего себе, через 2 месяца))) - вы, наверное, про неё уже забыли?))))
С вами соглашусь. Но если учесть что это моя первая выплата с этого сайта то было приятно. Но ожидание это просто жесть. Но я не один,
который ее ждал более 2х месяцев.

добавлено через 6 минут
Да вот еще хотел спросить? Кто подскажет если седелать апгрейд ака. Покупка рефералов работает нормально или так же как на Free.

Referral Rents Are Expected To Be Back For Free Members On 2012-10-31 14:00:00 Server Time.
Please note: there is NO guarantee of Availability On Any Date, the expected date is generated to give an approximate. Please Check Back Again Tomorrow For An Update.
 
Последнее редактирование:

Кирил Васнецов

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

С вами соглашусь. Но если учесть что это моя первая выплата с этого сайта то было приятно. Но ожидание это просто жесть. Но я не один,
который ее ждал более 2х месяцев.

добавлено через 6 минут
Да вот еще хотел спросить? Кто подскажет если седелать апгрейд ака. Покупка рефералов работает нормально или так же как на Free.

Referral Rents Are Expected To Be Back For Free Members On 2012-10-31 14:00:00 Server Time.
Please note: there is NO guarantee of Availability On Any Date, the expected date is generated to give an approximate. Please Check Back Again Tomorrow For An Update.

Я несколько месяцев назад покупал статус Сильвера.И на сильвере мне тоже не удавалось купить нужное количество рентов и вовремя.Так что тебе и на сильвере не дадут нормально покупать рентов.Выплату жду с 19 сентября.Писал раз 5 в саппорт.Бесполезно.Отписки присылают-ждите-ждите.Начисления за рентов постоянно нестабильные-то половину дадут,то треть от нормы.Рентов бросил покупать-не вижу смысла.
 

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Cj
Я несколько месяцев назад покупал статус Сильвера.И на сильвере мне тоже не удавалось купить нужное количество рентов и вовремя.Так что тебе и на сильвере не дадут нормально покупать рентов.Выплату жду с 19 сентября.Писал раз 5 в саппорт.Бесполезно.Отписки присылают-ждите-ждите.Начисления за рентов постоянно нестабильные-то половину дадут,то треть от нормы.Рентов бросил покупать-не вижу смысла

Согласен, начиналось все красиво. Я правда уже об этом говорил.

Честно он меня не напрягает и времени на него я не трачу, ну или совсем не трачу. Может от силы мин 5-10 и то зайти посмотреть сколько начисленно купить рентов и т.д. На ночь ставлю автоклик и все. Ну может один минус и не каждому подойдет что комп постоянно включен. Но у меня уже он так работает года 2. Просто как я читал что для него вредней когда вкл. выкал. делаешь.
 

axe58

Интересующийся
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Получил выплату, ждал с 23 августа. Писал в саппорт 2 раза.
 

Никита Каб

Новичок
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Приветствую,вот на днях появилась проблема - пропадают деньги,которые я зарабатываю за день (сейчас всего зарабатываю сам кликами по 5 центов в день ,недавно совсем начал),и в результате приходится заново набирать новую сумму.Такая проблема уже неделю у меня стоит,не знаю что делать,может знаете что происходит?
 

0dynak

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Приветствую,вот на днях появилась проблема - пропадают деньги,которые я зарабатываю за день
Не только у тебя. Деньги вроде как не пропадают, они учитываются как-то извращенно. Может, исправят, у них вечно разные проблемы.
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

>> We Sincerely Apologize For Delay In Sending Your Payment.
Please submit a support ticket Inquiring about your payment
if you do not receive it in the next 7 business days. <<

сейчас заметил это извинение за задержку, у всех эта запись появилась ?
 

Михаил Морозов

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

сейчас заметил это извинение за задержку, у всех эта запись появилась ?
У меня эта надпись висит месяца два.Жду выплату с 2012-07-06!Тех.поддержка молчит уже месяц.Похоже кинули.
 

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Деньги вроде как не пропадают, они учитываются как-то извращенно.
Да, последнее время с начислениями что-то не то... А вот сегодня вроде устаканилось - я проверил и слайдер и обьявления на сайте кликал. За слайдер дают 0,0012, на сайте - 0,0010. Ничего не пропало, с утра набил $0.0905.
Аренду блоков перенесли с 28.10 на 31.10.
 

Алексей Хэ

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Заработал там эту двадцатку месяцев за 6, заказал выплату.
Ждал месяц - надоело, спустил всё на рекламу, так они ещё 5$ тупо забрали куда-то.
Не стоит терять время, короче.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Заработал там эту двадцатку месяцев за 6, заказал выплату.
Ждал месяц - надоело, спустил всё на рекламу, так они ещё 5$ тупо забрали куда-то.
Не стоит терять время, короче.
на это и расчитано было-чтобы "надоело":biggrin2:.. там же по ту сторону "баррикад" не дураки сидят-считать умеют.. расчёт на терпеливость у них сработал-сколько ещё таких "слили в рекламу"-итог-разгрузка платёжных процессоров на внушительные суммы..
во всём надо иметь терпение- не такие уже большие суммы эти двадцатки-тридцатки..но здесь получить их можно, и до сих пор платят
 

AlexSly

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

Михаил Морозов

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Так собстнно, времени-то как раз МВС и не требует - поставил кликер, арендовал рефов... А вот их заморочки - это да!
Накликал 700$,а вывести не могу 4 месяца.Вопрос:зачем это нужно,раз все равно не платят??
 

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Как вам новшевство от МBC. Это уж круто и черезчур.
Max Active Referral Rentals 10** 100** 200**
А вс ведь начиналось:
Max Active Referral Rentals 20** 600** 1000**
Не помню правда серебро сколько точно было. Это жесть они не знают что им делать.
Так может уже вобще сделалиб
Max Active Referral Rentals 5** 20** 50**
при стоимости статуса Золото 25$. Может уже даже и логики не будет в их заработке.
 
Сверху Снизу