• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mybrowsercash.com - mybrowsercash - Страница 38

Nariko Samarkina

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Ого, хорошо, что я еще около полугода назад, спустя месяц где-то, бросила этой фигней заниматься))
 

iliihc

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Сайт ещё работает. Вчера легким движением руки набил 5 центов. Такого у меня ещё не было. Появились клики по 0.005. Даже не знаю что и думать.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Сайт ещё работает. Вчера легким движением руки набил 5 центов. Такого у меня ещё не было. Появились клики по 0.005. Даже не знаю что и думать.
вообще то не только работает но и платит ещё:biggrin2:
ради интереса в свободный день проверил на сколько можно накликать- вышло 18 центов, ссылки бывают не только 0.005 но и по 0.01..я думаю они добились максимального результата- разгрузили платёжные системы, так как многие и многие слили средства в рекламу, вот и всё:biggrin2:
 

Denni2

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Сайт ещё работает. Вчера легким движением руки набил 5 центов. Такого у меня ещё не было. Появились клики по 0.005. Даже не знаю что и думать.

5 центов.:crackup: минимум в день набивается 30-35, а максимум 50 с небольшим. без рефов. ну и вроде как платит. недавно видел свежий скрин.
 

Rimelll

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

На билеты не отвечают..
Выплаты нет с 31 октября..:rolleyes:
 

zzaxx

Интересующийся
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

а выплаты ктото получал ато у меня полгода стоит прога и в ней заработал вообще очень мало.
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

а выплаты ктото получал ато у меня полгода стоит прога и в ней заработал вообще очень мало.
на днях буду заказывать очередную- правда ждать опять не меньше месяца наверное придётся:lol:
 

Игорь19

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Запросил выплату.На главной странице мне написали:>> We Sincerely Apologize For Delay In Sending Your Payment.
Click Here To Ping Billing To Update Your Request.
If you do not receive it in the next 7 business days. << ,что означает: Мы приносим извинения за задержку отправки Вашего платежа. Нажмите здесь, чтобы Ping Billing обновить ваш запрос. Если вы не получите его в течении 7 рабочих дней.
 

Rimelll

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

У меня эти 7 рабочих дней на 2,5 месяца затянулись.. :rolleyes:
 

Серж Шулейко

Интересующийся
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Круто,что сделали возможность делать задания. теперь можно с легкостью зарабатывать по 2 доллара одному с апгрейдом.
 

Natalya Plastun

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

по моему зарабатывать на ссылках, это пустая трата времени, я пробовала, большие затраты времени.
 

Серж Шулейко

Интересующийся
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

по моему зарабатывать на ссылках, это пустая трата времени, я пробовала, большие затраты времени.

Купите апгрейд Голд и рефералов пачечку,тогда узнаете,что такое заработок. Купите акций еще. Вот вам и заработок. В месяц 500$ стабильно:d-thumbup::i-yes:
 

Denni2

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Купите апгрейд Голд и рефералов пачечку,тогда узнаете,что такое заработок. Купите акций еще. Вот вам и заработок. В месяц 500$ стабильно:d-thumbup::i-yes:

по-моему вы немого отстали от времени. акции уже дааавненько отменили.:wink2:
 

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

совершенно верно. Акций давно уже нет. MBC стал обыкновенным буксом. Где тратить время на клики без рефералов смысла нет. Да и мне всеже интересно кто это на MBC имеет стабильно 500$ в месяц

добавлено через 9 минут
Да еще кинули. Деньги перевели на баланс рекламы умышленно. Рабочие акции убрали. И выплаты идут хрен знает скока.
Одним словом гемарой
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Да и мне всеже интересно кто это на MBC имеет стабильно 500$ в месяц
а у Сержа Шулейко везде минимум трёхзначные цифры заработка, это фигня, вот здесь минимум 1000$ в месяц по его словам(хотя аккаунт у него забанили):lol:
 

Stas Ivanov

Новичок
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Раньше была оренда рефералов-возможность заработать,сейчас ее нет и зароботок в день 10-30 центов
 
Сверху Снизу