• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mybrowsercash.com - mybrowsercash - Страница 39

Игорь19

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Выплата у меня висит с 31 октября по сей день.

добавлено через 4 минуты


Нет! :rolleyes:

Печально все это.

добавлено через 1 минуту
Похоже платить они не хотят.
 
Последнее редактирование:

Sumrock

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Если срок ожидания выплаты меньше 2х месяцев,то и дергаться не стоит - будут отписываться общими фразами или игнорировать.
У меня последние 3 дня Касперыч блокирует все рекламы от МВС - фишинговые ссылки считает,приходится кликать рекламки в аккаунте.
 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

У меня последние 3 дня Касперыч блокирует все рекламы от МВС - фишинговые ссылки считает,приходится кликать рекламки в аккаунте.
Такая же история. Интересно почему так Каспер реагирует?
 

Pashencevds

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Я ребята покончил с этим сайтиком. Все. Но всеже интересно последить что люди еще барахтаются. Сейчас так сижу на browse4bux тоже по принципу MBC. Но уже есть глюки у сайта. То плохо работает то не грузиться. В итоге чуствует моя з.....ца что тут тоже самое случиться. Но пока остаюсь поскольку всего мин 20 в день он отнимает. Посмотрим. Пока у меня 7 акций вроде все работает. Вероятность кидалова очень высока. Всем удачи.
 
Последнее редактирование:

0dynak

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Касперыч блокирует все рекламы от МВС
У меня НОД ничего не блокирует, нормальные ссылки последние 3 дня идут только с утра, потом целый день одни баннерные - не засчитываются. Вчера только 16 центов за сутки. Выплата 20 дол. висит с 18 ноября, за это время набралось еще 40.
 

ВикторМ

Интересующийся
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Подскажите пожалуйста,а вот это,что такое появилось:You Don't have enough earnings from Clicking ads and/or Completing Tasks.
You Need at least $5 In Ad Clicks to make a withdrawal as a Free Member or you can Upgrade your account.
 

Игорь19

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Подскажите пожалуйста,а вот это,что такое появилось:You Don't have enough earnings from Clicking ads and/or Completing Tasks.
You Need at least $5 In Ad Clicks to make a withdrawal as a Free Member or you can Upgrade your account.

Это они пишут,что надо еще накликать 5$,а так не хватает на вывод,или Вы можете Модернизировать свой счет.
 

ВикторМ

Интересующийся
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Это они пишут,что надо еще накликать 5$,а так не хватает на вывод,или Вы можете Модернизировать свой счет.
Ничего не понимаю!Эта надпись появилась над запросом на вывод который болтается с ноября.
 

Mixaluch

Интересующийся
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Всем привет! Зашел посмотреть как дела с этим проектом. Честно говоря думал что его уже списали в проблемные - ан нет, еще топик действует. Проект разрулил меня красиво! Выплата висела на 30 дол. с 16 ноября 2012 года - правда с удивлением в Новом году увидел на Пейзе что выплатили, но не 30 как заказывал, а - 19. С основного баланса почти все перевели на рекламный счет и на остаток перестали давать работать в аккаунте требуя апгрейда. Взял сильвер до 2 февраля - ссылки дает но мало, так что думаю если что и наберется то хватит на апгрейд на следующий месяц. А за минималку уж и молчу. Получается работаю на них бесплатно. Потихоньку работу с этим проектом сворачиваю. Хватит! Он меня уже уморил - только отвлекает.
 

Sumrock

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

увидел на Пейзе что выплатили, но не 30 как заказывал, а - 19.
Да,есть такое дело,уменьшают заказанные суммы- видел подобные жалобы на форумах.
И на главной странице аккаунта повесили объяву -" Сумма Вашего заказа на выплату может быть скорректирована для ускорения дальнейших платежей".
 

naiad

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

У меня уже 2 месяца,как заказана выплата.Уже начала опасаться,что вообще никогда ее не получу.:m-sad: И так,после того,как они аренду рефов ликвидировали,у меня остались деньги на рекламном счету -теперь не знаю,как их лучше использовать.
 

Sumrock

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

У меня уже 2 месяца,как заказана выплата.Уже начала опасаться,что вообще никогда ее не получу.:m-sad: И так,после того,как они аренду рефов ликвидировали,у меня остались деньги на рекламном счету -теперь не знаю,как их лучше использовать.
Можно написать в Саппорт- напомнить о заказанной выплате.Но с ответами они сейчас тормозят конкретно.
А с рекламного баланса куда деньги девать? Или на апгрейд,но это мало что даст. Или в рекламу кидайте,всё больше пользы.
 

Rimelll

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

У меня уже 2 месяца,как заказана выплата.Уже начала опасаться,что вообще никогда ее не получу.:m-sad: И так,после того,как они аренду рефов ликвидировали,у меня остались деньги на рекламном счету -теперь не знаю,как их лучше использовать.

А я думаю, вы не зря опасаетесь!
У меня уже 3 месяца, как заказана выплата (31 октября) - они и не собираются платить. Support не отвечает. Правда один раз за 3 месяца какая-то отписка была...
Заказывала 50$ - сократили до 19$, остальное перевели на счет рекламы (хотя кто просил?!), объяснив, что это нужно для ускорения процесса выплаты.. Хорошее ускорение!!!

А платят сейчас они минималку-19$ в месяц нескольким человекам, для того, чтобы слух шел о выплатах.

Что получается:
Сначала были просто задержки по выплатам на 1месяц, даже больше.
Потом мы месяцами слушали душещипательную историю о каких-то мошеннических счетах или платежах.
Теперь еще лучше - выплат нет, все деньги перевели туда, откуда их просто не вывести - счет рекламы...
Поддержка молчит. :crackup:

Извините за выражение, нас тут всех поимели за наши собственные деньги! Браво MBC! :appl:
 

Rimelll

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

У меня уже 2 месяца,как заказана выплата.Уже начала опасаться,что вообще никогда ее не получу.:m-sad: И так,после того,как они аренду рефов ликвидировали,у меня остались деньги на рекламном счету -теперь не знаю,как их лучше использовать.

А я думаю, вы не зря опасаетесь!
У меня уже 3 месяца, как заказана выплата (31 октября) - они и не собираются платить. Support не отвечает. Правда один раз за 3 месяца какая-то отписка была...
Заказывала 50$ - сократили до 19$, остальное перевели на счет рекламы (хотя кто просил?!), объяснив, что это нужно для ускорения процесса выплаты.. Хорошее ускорение!!!

А платят сейчас они минималку-19$ в месяц нескольким человекам, для того, чтобы слух шел о выплатах.

Что получается:
Сначала были просто задержки по выплатам на 1месяц, даже больше.
Потом мы месяцами слушали душещипательную историю о каких-то мошеннических счетах или платежах.
Теперь еще лучше - выплат нет, все деньги перевели туда, откуда их просто не вывести - счет рекламы...
Поддержка молчит. :crackup:

Извините за выражение, нас тут всех поимели за наши собственные деньги! Браво MBC! :appl:
 

naiad

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

А я думаю, вы не зря опасаетесь!
У меня уже 3 месяца, как заказана выплата (31 октября) - они и не собираются платить. Support не отвечает. Правда один раз за 3 месяца какая-то отписка была...
Заказывала 50$ - сократили до 19$, остальное перевели на счет рекламы (хотя кто просил?!), объяснив, что это нужно для ускорения процесса выплаты.. Хорошее ускорение!!!

А платят сейчас они минималку-19$ в месяц нескольким человекам, для того, чтобы слух шел о выплатах.

Что получается:
Сначала были просто задержки по выплатам на 1месяц, даже больше.
Потом мы месяцами слушали душещипательную историю о каких-то мошеннических счетах или платежах.
Теперь еще лучше - выплат нет, все деньги перевели туда, откуда их просто не вывести - счет рекламы...
Поддержка молчит. :crackup:

Извините за выражение, нас тут всех поимели за наши собственные деньги! Браво MBC! :appl:
Вроде был стабильный проект. Много рекламы,много участников.Неужели сайт обанкротился? Что -то мало вериться.:rolleyes: Когда я только там зарегестрировалась года 2 назад,на одном форуме прочла такой отзыв,что "MBCash хоть и мошенничает понемногу,но все равно платит." Видно,наконец -то,решили мошенничать по-крупному.
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Заказал 12го числа выплату 2ю по счёту- первую ждал месяц потом напомнил в суппорте и получил )- сегодня попросили в аккаунте напомнить о заказе-а потом вышло это сообщение:
We Sincerely Apologize For Delay In Sending Your Payment.
Your payment is currently in the Expedite Queue.
Please note, your payment amount may be
adjusted in order to pay out in a more reasonable time-frame.
перевожу(не гугл)
Мы приносим извинения за задержку отправки Вашего платежа.
Ваш платеж в настоящее время в ускоренной очереди
Пожалуйста, обратите внимание, ваша сумма платежа может быть
скорректирована вцелях выплаты в более разумные сроки.


Похоже если и получу, то меньше чем заказывал:lol:
Короче, давно бы пора эту темку в проблемные перенести.. хотя у самого проблем нету с МВС и не было, так как не влаживал сюда ни копейки:d-thumbup:
 
Сверху Снизу