• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mybrowsercash.com - mybrowsercash - Страница 4

Aleks Maksimov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Что за фигня у них твариться с выплатами !!!
У меня сейчас 34 акции
Date Earnings
Today $0.102
2012-04-13 $2.083
2012-04-12 $3.259
2012-04-11 $3.186
2012-04-10 $5.2635
2012-04-09 $4.5925
2012-04-08 $0.1953
:wallbash:

добавлено через 1 минуту
Перехожу на JSS-Tripler
 
Последнее редактирование:

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Roman68rus

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
89
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

:money:Доход до 0.12 в сутки с акции повысился...завтра в 8 утра у них наступит это самое 16.04, в блокнот добавил начисления с акций, буду проверять одинаков ли доход с каждой конкретной акции...
Если по 12 центов оставили бы навсегда, да только, ненадолго это, я думаю, как уже было сказано Denni2 , правила меняются каждую неделю...а если пропрет, так и несколько раз в сутки:d-thumbup:
 

vassilishem

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

:money:Вот вывел для пробы, остальное наверное буду реинвестировать:

 

Roman68rus

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
89
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

"Please note: Not all Blocks Will Pay the same. The Block Payout Per Day Depends on that blocks earnings from yesterday. Also, if a block payout would be less than .07 that block will NOT payout that day, however you don't lose that payout, it will just be paid when the block earns enough to payout at least .07 (generally the next day but not in all cases) this ensures maximum profit from your blocks!"

Это что?

Я переводил сам, без переводчика...получилось вот что:

"Обратите внимание, акции будут приносить разный доход.Этот доход будет зависеть от дохода акций, которые принесли прибыль днем ранее.Кроме того, если прибыль акции составит меньше 0.07, то вообще в этот день доход с нее не будет зачислен.Но когда ее доход составит больше 0.07, то будет зачисление и за пропущенный день(вообще на следующий день, но не во всех случаях), это обеспечивает максимальную прибыль всех ваших акций."

p.s. вообще теперь хрен сосчитаешь прибыль...и будет ли она вообще
 

Denni2

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

мда... опять какую ту фигню придумали. пойду на аглицком форуме почитаю, чё пиндосы и прочие иносранцы калякают по этому поводу.

добавлено через 15 минут
пиндосы не довольны. пессимисты даже подсчитали, что если будут платить по 0.07 то блок акций фиг окупится.
в общем смотрим, ждём. я пока с блоками тормозну. покупать не буду.

добавлено через 19 минут
Roman68rus согласен, с прибылью сейчас трудно будет разобраться. а могут и наеб....ь, за какие то будут платить, а за другие нет.
 
Последнее редактирование:

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Ну вот вам тот же хайп только под видом почтовика! Денег вложили, потом надо ещё работать чтоб центик упал и в итоге кидалово!

Пока с доходом не могут разобраться а потом и вовсе платить перестанут!!!
 

Denni2

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

у меня приблизительно тоже самое, но за 6 блоков не начислено.
 

Aleks Maksimov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Раньше как я помню на бесплатном членстве вроде можно было покупать 40 акций ну а сейчас 20 .
У меня всего 34 акции и вижу 14 простаивают так как купленный сильвер статус закончился .
Вот и кто подскажет на них начнут начислять выплаты после того как первые 20 свой срок закончат или
надо статус покупать чтобы они не сгорели в холостую ?
 

Denni2

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

я так понимаю, что надо статус купить, а то могут те сгореть.
 

Roman68rus

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
89
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Пусть продвигают, пусть этот проект станет у них как у нас МММ.
Чем больше народа тем больше вложений, чем больше вложений, тем больше будет процент акций.
Они пусть его крутят а мы будем % неплохие снимать:russia:
 

vassilishem

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

:eek::mad:
Только мне за вчера реферальские не начисляли али у всех такая беда?
 

Roman68rus

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
89
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Да у него всегда проблемы.С PayPal у всех проблемы бывают, не только у него.Просто у него же такая система - ввод и вывод вроде без ограничений на валюту.Ну многие так PayPal сливают, потому что вывести не могут - либо рекламу заказывают, либо пополняют баланс на покупки, а потом с этих рентов минималки набирают и выводят их уже через алерт, в итоге у него на счете paypal считай все деньги оказываются.Вопрос - почему админ не может что ли с paypal вывести куда-нить(они же с той страны где paypal больше всего работает и есть все функции), ну возможно сумма большая...лимиты...
---
а с рентами у него еще когда они акциями назывались были проблемы...акции заказ был доступен каждые 2 дня(на личном примере), а порой раз в неделю за счастье было доступность для приобретения.
------
И ведь можно же вообще убрать клики...у него куча fixed advertisiments(кто не знает - это админская реклама, которая доступна постоянно).+за регистрацию дают 0.87$
Плюс премиум 12$ и 20$ дешево очень..те, кто на акциях зарабатывают, им раз плюнуть его приобрести.поставил бы цену втрое выше...прибыль была бы у сайта при всех этих условиях.ну по крайней мере минуса точно не было бы.
-------
А так получаем вечные проблемы...вечный изменения цен на акции, вечная нехватка этих самых акций...теперь еще и по некоторым начисления не ежедневные.
----
Но сайт живет, и проживет еще полгода минимум(мой прогноз).Админ не лохотронщик, он просто РАСПИ**ЯЙ...

добавлено через 5 минут
Сегодня вообще выплаты за акции никому не начислили с извинениями и непонятным обьяснением : Из за проблем с paypal выплат сегодня не будет :mad:

Ну выплаты не начислили, но срок акций не уменьшился же...просто сам день не засчитался
ID: 62 Purchase Time: 2012-04-18 Earnings: 0.00 Times Paid: 0/75
ID: 61 Purchase Time: 2012-04-18 Earnings: 0.00 Times Paid: 0/75
ID: 60 Purchase Time: 2012-04-18 Earnings: 0.00 Times Paid: 0/75
ID: 59 Purchase Time: 2012-04-18 Earnings: 0.00 Times Paid: 0/75
ID: 58 Purchase Time: 2012-04-18 Earnings: 0.00 Times Paid: 0/75
ID: 57 Purchase Time: 2012-04-18 Earnings: 0.00 Times Paid: 0/75

Вот если бы Time Paid было 1/75, то это уже кидалово.

Хотя согласен, хотелось бы стабильности...хотя бы в выплатах и ежедневных начислениях...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу