• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mybrowsercash.com - mybrowsercash - Страница 6

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

affinahg, ну извeнитe eсли мои вопросы для вaс глупыe! А по поводу прaвил проэктa, прочитaл бы их, eсли знaл aнгл язык. А мaшинный пeрeвод очeнь нe ясно описуeт ситуaцию!
А нa счёт нaбивaния постов: eсли было в этом нaдобность то их ужe дaвно нaбил. Ещё когдa рaботaл с хaйпaми!

Нaсчитaли зa aкции, зa 4 получил 0.39.
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

affinahg, ну извeнитe eсли мои вопросы для вaс глупыe!
Я не говорил, что они глупые, я сказал, что все ответы есть на сайте. И здесь все пользуются "переводчиком", до всех доходит.:)
А нa счёт нaбивaния постов: eсли было в этом нaдобность то их ужe дaвно нaбил. Ещё когдa рaботaл с хaйпaми!
А это по Вашему что? Всё это "хайпы". Обидеть Вас не хотел, если что - извините.:wink2:
 

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Сeгодня зa 4 aкции нaсчитaли 0.38$ (0.095$ в срeднeм принeслa 1 aкция), это чeрeз 75 днeй они мнe принeсут прибыль в рaзмeрe 6.5$! Нe густо!

добавлено через 14 минут
Зaбыл скaзaть: при этом eщё нaдо муторно кликaть кaждый дeнь! Лудшe ужe Алeксeю под 27% в мeсяц инвeстировaть!
 
Последнее редактирование:

vassilishem

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Почитав последнее сообщение, ради интереса подсчитал, что у меня получается:



По-мойму - совсем не плохо. Ни один из обычных буксов не может гарантировать такой доход с рефералов.
 

polundra

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

По-мойму - совсем не плохо. Ни один из обычных буксов не может гарантировать такой доход с рефералов.

Не так уж много получается ели от Ваших синеньких цыферь отнять 0.733,ровно
столько Вы заплатили за рефералов (5.5$ разделить на 75 дней):k-unsure:
 

vassilishem

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Не так уж много получается ели от Ваших синеньких цыферь отнять 0.733,ровно
Я даж не знаю что и сказать. Спасибо что просветили)))

Может подскажете где такие программы есть чтоб ничего "отнимать" потом не надо было? Тупо ничего не вкладывая нажал на кнопку - и деньги ни с того ни с сего сами начали капать?
Все познается в сравнении, а сравнивать нужно в первую очередь с другими буксами (или РТС-программами если угодно). Ни один из них не может предложить такой же процент отдачис арендованных рефералов, как здесь. И это - самое главное! Поверьте - я знаю о чем говорю))
 

Denni2

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Может подскажете где такие программы есть чтоб ничего "отнимать" потом не надо было? Тупо ничего не вкладывая нажал на кнопку - и деньги ни с того ни с сего сами начали капать?

вот и я у многих спрашиваю, где в инете ничего не делая и не вкладывая можно денег по-лёгкому срубить? ещё никто не ответил. все сразу молчат, а хотят на халяву в рай въехать.
 

polundra

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Я даж не знаю что и сказать. Спасибо что просветили)))
Не собирался никого просвещать,судя по количеству постов Вы уже не в одном
танке горели.Просто на этом же проекте всего месяц назад был совсем другой
расклад и на 5 вложенных баксов выходило 4.6$ прибыли за два месяца,а сейчас
за 75 дней думаю с трудом наскребётся 3 доллара.
 

vassilishem

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Вы уже не в одном
танке горели.
Это да:rolleyes:

месяц назад был совсем другой
расклад
и это да:i-yes:
У меня такие мысли по этому поводу:
Проект вроде как принадлежит серьезной компании - смотрел в поисковиках,рылся в гугле. Вроде такая контора действительно есть и работает достаточно давно.
Видимо майбраузер... это их первый подобный проект такого рода. Опыта нету - отсюда и изменения правил каждую неделю а то и чаще. В общем как высоцкий пел - я на десять тыщ рванул как на пятьсот и спекся.
Я очень надеюсь, что у них все образуется и работать будут еще долго долго. У меня рекламы много каждый день появляется, причем разной всякой. Значит, люди заказывают и спрос на услугу есть...
Я оптимистичен, но насчет сгоревших танков это вы правильно заметили.:rolleyes: может и этот погореть со всем добром и припасами.

добавлено через 3 минуты
где в инете ничего не делая и не вкладывая можно денег по-лёгкому срубить?
Я тут тему одну разрабатываю, надеюсь что получится. Если выгорит - на весь mmgp раструблю. Но пока - молчок:wink2:
 
Последнее редактирование:

polundra

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

У меня рекламы много каждый день появляется, причем разной всякой.
У меня с рекламой последнее время не важно, за день появляется от 30 до 40 ссылок,
хотя раньше без рефералов бывало и по 25-30 центов за день набирал. Реклама перла
целый день как перепуганная, а сейчас пару раз за день появляется пачками по 10-15
штук и так поштучно немного (сейчас 10- 12 центов мой предел)
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Тупо ничего не вкладывая нажал на кнопку - и деньги ни с того ни с сего сами начали капать?
Ахахах. Жжете :) Старая русская очень мудрая пословица гласит: "Бесплатный сыр - только в мышеловке". Есть, конечно, легкие деньги...но чтобы ничего изначально не вкладывать и совсем нифига не делать и за это еще что-то получать...Попросите, не знаю, олигарха вас усыновить, мож проканает :)
 

Denni2

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

добавлено через 3 минуты

Я тут тему одну разрабатываю, надеюсь что получится. Если выгорит - на весь mmgp раструблю. Но пока - молчок:wink2:

если выгорит, пишите в личку.

добавлено через 3 минуты
Ахахах. Жжете :) Старая русская очень мудрая пословица гласит: "Бесплатный сыр - только в мышеловке". Есть, конечно, легкие деньги...но чтобы ничего изначально не вкладывать и совсем нифига не делать и за это еще что-то получать...Попросите, не знаю, олигарха вас усыновить, мож проканает :)

эээ. не надо передёргивать, это не я писал. в следующий раз читайте внимательно и цитируйте правильно:wink2: ок?
я наоборот, если вы не поняли, утверждаю, что, для того чтобы заработать, нужно и вкладывать и работать.

добавлено через 5 минут
У меня с рекламой последнее время не важно, за день появляется от 30 до 40 ссылок,
хотя раньше без рефералов бывало и по 25-30 центов за день набирал. Реклама перла
целый день как перепуганная, а сейчас пару раз за день появляется пачками по 10-15
штук и так поштучно немного (сейчас 10- 12 центов мой предел)

тоже заметил, что немного кол-во рекламы стало меньше, центов 17-20 в день только набирается, иногда даже 15.
 
Последнее редактирование:

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

По поводу рекламы в разделе Clicks For Cash за день набрать даже не могу 20 просмотров!!! А ещё две недели назад она пропадала из за ограничения количества просмотров рекламы в день!!!
 

vassilishem

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

По поводу рекламы мысль следующая - чем больше лазишь по сети, особенно по импортным сайтам, тем больше выскакивает. ПРичем важно лазить по разным сайтам. Я в силу своей основной работы за день кучу сайтов перелистываю - поэтому в рекламе недостатка не испытываю, иногда даже мешает.
Но может это мне только кажется - утверждать не буду. Считать всплывающие ссылки как-то времени нету.

если выгорит, пишите в личку.
это обязательно)))
 
Последнее редактирование:

Denni2

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

По поводу рекламы в разделе Clicks For Cash за день набрать даже не могу 20 просмотров!!! А ещё две недели назад она пропадала из за ограничения количества просмотров рекламы в день!!!

я в этот раздел вообще не захожу. там те же ссылки, что и в проге, только оплачиваются гораздо меньше.

добавлено через 1 минуту
По поводу рекламы мысль следующая - чем больше лазишь по сети, особенно по импортным сайтам, тем больше выскакивает. ПРичем важно лазить по разным сайтам. Я в силу своей основной работы за день кучу сайтов перелистываю - поэтому в рекламе недостатка не испытываю, иногда даже мешает.
Но может это мне только кажется - утверждать не буду. Считать всплывающие ссылки как-то времени нету.

с этим полностью согласен. больше сайтов посещаешь, больше рекламы.
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

эээ. не надо передёргивать, это не я писал. в следующий раз читайте внимательно и цитируйте правильно ок?
я наоборот, если вы не поняли, утверждаю, что, для того чтобы заработать, нужно и вкладывать и работать.
Так это не вам предназначалось, а тому, кому вы отвечали :) Я чето затупил просто видимо, прошу прощения :)
 

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

я в этот раздел вообще не захожу. там те же ссылки, что и в проге, только оплачиваются гораздо меньше.


А мне на оборот показались они там по дороже! Я их постоянно там искал :) теперь буду знать что от них смысла меньше!!!

Кстати сегодня за 4 акции насчитали 0.42$ это получается одна акция в среднем мне принесла за сегодня 0.105$
 

vassilishem

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Ну теперь то понятно почему у вас всплывающих ссылок и заработков нету. :lol:
Мой вам совет читайте с помощью переводчика все, что написано на каждой странице. Этот сайт отличается от других в том числе огромным количеством информации, правда бесполезной по большей части:rolleyes:
 

polundra

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: mybrowsercash.com

Ну теперь то понятно почему у вас всплывающих ссылок и заработков нету.

vassilishem, не катайся по полу (от смеха) пол грязный, а если серьёзно то я давно знаю, что ссылки из раздела Clicks For Cash во первых дешевле, а во вторых пропорционально уменьшают количество ссылок доступных по программе. Поэтому никогда их не кликаю и всё равно ссылок стало в разы меньше. В январе,когда зарегистрировался, они пёрли просто дурниной и временами даже раздражали, а сейчас ну очень мало ссылок. Не даром говорят, что имеем не храним,а потерявши плачем.
 
Сверху Снизу