• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

myffi.biz - MyFFi - Страница 3

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Т.е. никакой экспертизы с "нашим" и "не нашим" топливом вы не проводили, а просто сочинили ничем не подтвержденную информацию, о том что присадка дает на "нашем" топливе 10-30%?

Иными словами мой пост о продавцах-лгунах подтверждается?

Ваши Евро 2,3,4,5 - это экологические стандарты и к присадке вообще никакого отношения не имеют.

Вам предоставить результаты испытаний независимой лаборатории ?

Что дальше ? Последует тирада о том, что это все можно не брать всерьез и т.п.? Проходили уже.

Если Вас действительно интересует подробная информации, можете связаться с любым из дистрибьютеров компании.

Заметьте , я никакой информации не сочинял о такой экономии.
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Вам предоставить результаты испытаний независимой лаборатории ?

Да.

Иначе заявление об экономии 10-30% являются предоставлением ложной информации потребителям, что считается правонарушением.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Лично я о таких цифрах не заявляю , можете пожаловаться на предоставление ложной информации потребителям куда следует, возможно % после этого и занизят :wink2:
 

Дамир Шаймарданов

Интересующийся
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел я как то начать бизнес в этой конторе, но что-то для меня
то тяжело, млм, людей находить... А так таблетку кидал в бак на Мицубиси Каризма, расход уменьшился по бортовику на 0.5 литра и стал 8.5. И мотор стал тише работать, а остальное не заметил, выбросы в воздух не мерил, по резвости вроде такой же.

А так тема вроде нормальная, у нас в Казани один парнишка 3000 баксов в месяц рубит, сеть построил, хотя и машину у него нет, умеет видать партнеров заводить.
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Лично я о таких цифрах не заявляю , можете пожаловаться на предоставление ложной информации потребителям куда следует, возможно % после этого и занизят :wink2:

Ну и где же исследования лаборатории?

Налицо два нарушения административного кодекса:
1. Введение в заблуждение потребителей ложной информацией.
2. Продажа несертифицированной продукции. Я уверен что сертификата на эту липовую таблетку в РФ нет.

Или же может тянуть на статью "мошенничество".

А кому жаловаться? ***.

Просто потенциальные покупатели пускай имеют ввиду, что имеют дело с недобросовестным продавцом или возможно мошенником.
 
Последнее редактирование модератором:

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Ну и где же исследования лаборатории?
Налицо два нарушения административного кодекса:
1. Введение в заблуждение потребителей ложной информацией.
2. Продажа несертифицированной продукции. Я уверен что сертификата на эту липовую таблетку в РФ нет.

Или же может тянуть на статью "мошенничество".

А кому жаловаться? ***.

Просто потенциальные покупатели пускай имеют ввиду, что имеют дело с недобросовестным продавцом или возможно мошенником.

Уважаемый Petia вас самого можно привлекать к ответственности за клевету)))Вы называете людей лгунами,а у вас есть факты подтверждающие это))) Потенциальные покупатели без вас разберутся надо им это или нет,не вам решать)))Продукция компании проходит сейчас сертификацию в России,это вопрос ближайших 1-2 месяцев,продукция сертифицирована в Европе,Америке,Украине и поверьте мне получит сертификат в России,компания работает на рынке 6 год,а это о чём то говорит)))
 
Последнее редактирование модератором:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Продукция компании проходит сейчас сертификацию в России,это вопрос ближайших 1-2 месяцев
видел эти таблетки уже месяца 4-5 назад, так и тогда уже вот вот получали сертификат в РФ, вот буквально 1-2 месяца.
П.С. Рекламируете товар, будьте добры предоставить все документы на него, брошу я таблетку в бак а у меня мотор загнется, кто отвечать будет? правильно, тот кто продал, Вы готовы за это отвечать своим имуществом?
П.П.С. Но в принципе вот тут ___alexgri.myffi.biz/t-TestReports.aspx есть какие-то тесты.
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
видел эти таблетки уже месяца 4-5 назад, так и тогда уже вот вот получали сертификат в РФ, вот буквально 1-2 месяца.
П.С. Рекламируете товар, будьте добры предоставить все документы на него, брошу я таблетку в бак а у меня мотор загнется, кто отвечать будет? правильно, тот кто продал, Вы готовы за это отвечать своим имуществом?
П.П.С. Но в принципе вот тут ___alexgri.myffi.biz/t-TestReports.aspx есть какие-то тесты.

Да, эти тесты есть на сайте у каждого дистрибьютера.

Полагаю, что они проводятся в каждой стране, в которой компания открывает свое представительство и склады.
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Уважаемый Petia вас самого можно привлекать к ответственности за клевету)))

Покажите хотя бы одно слово клевета с моей стороны.

А вот вы нарушаете две статьи административного кодекса, по этому вопросу есть что сказать кроме пустых слов?

добавлено через 7 минут
П.С. Рекламируете товар, будьте добры предоставить все документы на него, брошу я таблетку в бак а у меня мотор загнется, кто отвечать будет?

Он не сразу загнется, а через несколько лет, поэтому доказать этой конторе уже ничего не сможешь. К тому же контора к тому времени закроется и всплывет под другим именем и торговой маркой с таблетками уже другого цвета.
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Покажите хотя бы одно слово клевета с моей стороны.

А вот вы нарушаете две статьи административного кодекса, по этому вопросу есть что сказать кроме пустых слов?

добавлено через 7 минут


Он не сразу загнется, а через несколько лет, поэтому доказать этой конторе уже ничего не сможешь. К тому же контора к тому времени закроется и всплывет под другим именем и торговой маркой с таблетками уже другого цвета.

Есть доказательства либо конкретные примеры "загибания" двигателей после использования продукции?
Странно, за 6 лет существования компании таких прецедентов не наблюдалось. А в США и Европе с этим намного сложнее , нежели чем в России ( как там у Вас - открыл новую контору, покрасил таблетки и концы в воду :lol: ?)
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Есть доказательства либо конкретные примеры "загибания" двигателей после использования продукции?

Чистая логика. Таблетка повышает компрессию заставляя двигатель работать в более напряженном режиме, чем он расчитан.

Странно, за 6 лет существования компании таких прецедентов не наблюдалось.

Откуда вы знаете?

А в США и Европе с этим намного сложнее , нежели чем в России ( как там у Вас - открыл новую контору, покрасил таблетки и концы в воду :lol: ?)

Но тем не менее все эти чудо-присадки, магнитные кольца и прочая фигня периодически пропадает и вновь появляется, но уже под другим названием. Распространяется не законно, через спам форумов и бесплатные сайты.

Вы тоже таблетку продаете или просто решили пофлудить?

добавлено через 4 минуты
П.П.С. Но в принципе вот тут ___alexgri.myffi.biz/t-TestReports.aspx есть какие-то тесты.

Никаких 30% на сайте Грибанова нет. Так что вранье ТС налицо.

добавлено через 6 минут
Продукция компании проходит сейчас сертификацию в России

Сертификата нет.
Значит налицо продажа несертифицированной продукции. Второе нарушение законодательства РФ.
Вроде как и нарушение закона о рекламе.
 
Последнее редактирование модератором:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Уважаемый Petia,

Почитайте историю компании , раз уж она Вас так привлекла, и тогда Вы не спутаете ее с недобросовестными производителями чудо-присадок, магнитных колец и прочей фигни
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
видел эти таблетки уже месяца 4-5 назад, так и тогда уже вот вот получали сертификат в РФ, вот буквально 1-2 месяца.

Этой байкой продавцы всякой липы свой зад прикрывают.
Если типа "продукт проходит сертификацию", то это административное правонарушение, иначе - уголовное (мошенничество).

Вот чтобы не загреметь по статье и сочиняют, что вот-вот будет сертификат. Хотя я на 100% уверен, что никакой процедуры сертификации начато не было, иначе бы контора имела соответсвующие документы и выложила бы их в открытом доступе.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Вопрос ведь не в том -плохая присадка или хорошая.Вопрос в бизнесе.Будет ли он долговечен.Мне кажется что нет.Слишком малый круг потребителей этого продукта.Взгляните правде в лицо.Будете тратить свою энергию впустую,убеждая что ваш продукт не испортит двигатель.Хотя конечно дело ваше.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Вопрос ведь не в том -плохая присадка или хорошая.Вопрос в бизнесе.Будет ли он долговечен.Мне кажется что нет.Слишком малый круг потребителей этого продукта.Взгляните правде в лицо.Будете тратить свою энергию впустую,убеждая что ваш продукт не испортит двигатель.Хотя конечно дело ваше.


Соглашусь с вами что круг потребителей не большой,но тем не менее статистика говорит о том,что в последние годы отмечается рост автомобилей даже в России,а значит и рост потребления топлива,соответственно многие автомобилисты ,будь то профессионалы,или любители будут искать способы экономить на топливе,а значит интерес к топливным катализаторам будет,будет и бизнес.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Вопрос ведь не в том -плохая присадка или хорошая.Вопрос в бизнесе.Будет ли он долговечен.Мне кажется что нет.Слишком малый круг потребителей этого продукта.Взгляните правде в лицо.Будете тратить свою энергию впустую,убеждая что ваш продукт не испортит двигатель.Хотя конечно дело ваше.

Компания ведет бизнес уже более 6 лет, и последние полгода ее товарооборот только возрос. Налицо удачное сочетание экономической ситуации на рынке и востребованных продуктов ( кстати, она производит не только катализаторы для топлива :dirol: ), плюс система работы, помогающая строить структуру во многих странах мира.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
...( кстати, она производит не только катализаторы для топлива :dirol: )

О других продуктах компании даже и говорить не хочется.По поводу возросшего интереса к продукту: просто подключились мощные сетевики,такие как Пермяков.Они могут завести народ на продажу чего угодно.Но результат будет таков: Пермяков и ему подобные соберут денежки и пойдут вскоре пиарить другую компанию. До этого он продвинул довольно успешно компанию интвей,теперь вот эту.:wink2:
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
О других продуктах компании даже и говорить не хочется.По поводу возросшего интереса к продукту: просто подключились мощные сетевики,такие как Пермяков.Они могут завести народ на продажу чего угодно.Но результат будет таков: Пермяков и ему подобные соберут денежки и пойдут вскоре пиарить другую компанию. До этого он продвинул довольно успешно компанию интвей,теперь вот эту.:wink2:

У каждого свой путь.

Вот уже и обозначили конкретных лиц :)

Что до Интвея - то уже уже другая тема для обсуждения :wink2:
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
О других продуктах компании даже и говорить не хочется.По поводу возросшего интереса к продукту: просто подключились мощные сетевики,такие как Пермяков.Они могут завести народ на продажу чего угодно.Но результат будет таков: Пермяков и ему подобные соберут денежки и пойдут вскоре пиарить другую компанию. До этого он продвинул довольно успешно компанию интвей,теперь вот эту.:wink2:


Да согласен, когда за дело берутся понимающие люди,профи и раскручивают новый проект это хорошо,и нет в этом ничего плохого,это касается любого бизнеса,не только сетевого.В классике мы пытаемся диверсифицироваться,и сетевой бизнес не исключение,когда для этого есть все возможности.Ведь по сути своей в любом деле мы рассчитываем на получение прибыли,и хотим чтобы этот бизнес работал, как можно дольше,и приносил нам постоянный доход,поэтому каждый выбирает что ему ближе подходит.)
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Приветствую партнёров на форуме
 
Сверху Снизу