• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

myffi.biz - MyFFi - Страница 45

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
А Вы, Вы Александр почему не отвечаете здесь на простые вопросы ?

Вот абсолютно то же самое сейчас применительно к FFI - компания закрылась, люди ищут способы , как вернуть тысячи долларов, потраченные вследствие психоэмоциональной обработки в организации Прав.ТВ.

Куда им обращаться посоветуете, преуспевающий торговец MPG-Boost ? Может к Вам в Харьков ? Готовы выкупить у людей всю эту продукцию по партнерской цене?
"Сдулся" здесь господин Шеин целиком и полностью. Это он в чужих темах может троллить и пальцы раздвигать выдавая себя за "крутого перца", а на самом деле он из себя ничего не представляет, одни понты...

Шеин это же лоховод-разводила про него сделать надо отдельную ветку в разделе "мошенники", смотрю он дочирикался, а то привык на лоховские деньги по лайнерам рассекать, чертило.
Да и в круиз, я так думаю, он в большей части ездил за счет семейного бюджета, т.к. ему и лохов "завербовать" не под силу...
А вот на счет темы про него было-бы интересно (!):d-thumbup:
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Дедушка,
Тема уже была, около года назад, но её по-видимому снесли, т.к. не было обсуждений или доказательств его деяний.
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Интересует Ваш опыт в этой компании
Вам удалось разобраться в бизнесе FFI ?
Приветствую, мой опыт тут был коротким...
Сетевой бизнес мне интересен, но, в этом проекте я не прижился. Некоторые подходы не подошли мне лично... Я сейчас работаю в других проектах, за этой темой не слежу, если есть вопросы - пишите в личку.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Anastas, нет, продукцией не пользовался, был платный пакет но по "льготным условиям".
Думаю не уместно будет на форуме все описывать... если что в личку отвечу :)
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Anastas, нет, продукцией не пользовался, был платный пакет но по "льготным условиям".
Думаю не уместно будет на форуме все описывать... если что в личку отвечу :)

А почему неуместно? Эта ветка как раз для этого и предназначена...
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
А почему неуместно?
Потому что к большинству это неприменимо, а информация окажет только негативное отношение. Я лично придерживаюсь момента не лить грязь на другие проекты, и не вижу в этом необходимости...
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Потому что к большинству это неприменимо, а информация окажет только негативное отношение. Я лично придерживаюсь момента не лить грязь на другие проекты, и не вижу в этом необходимости...
Александр, а вы считаете, что лучше будет если люди не будут иметь информацию и будут "втюхиваться" во всевозможные аферы?
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Так сейчас переименовали в Джанесс уже ,типо рестарт получается.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Так сейчас переименовали в Джанесс уже ,типо рестарт получается.

Евгений Инушкин, какой рестарт ? Джанесс уже существует несколько лет, а вот FFI - канул в Лету с обещаниями "страшно разбогатеть" на экономии топлива :i-yes:
Только господин Шеин этого никак не признает, ну и ладно :rolleyes:
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Джанесс с прошлого года стал пиарится,ффи перевоплотился в джанесс с маркетингом :

 
Сверху Снизу