MyPersonalTrade - mypersonal.trade - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Investbonus

Интересующийся
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Получите и распишитесь!!!
h t t p s ://goo.gl/dK46RC
Ответы на все вопросы в этом видео.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
В скором времени времени стоит ждать открытие нового хайпа, думается мне с тем же названием и чуток переработанной программой инвестирования. :) Жаль не успел третью статью про них написать - мои мысли они пытаются воплотить в жизнь. Я думаю вся эта петрушка с возвратом депо прокатит, даже скорее всего, потому что своих "богатых" инвесторов попросили подождать, а за счет мелких возвратов сделать себе красивую и честную репутацию. Под нее в следующий раз уже можно побольше народу привлечь. Сколько там "сейчас" инвесторов было? 60-70 человек?
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
А разве может это помешать открыть проект заново? Будет другая красивая сказка. Главное, что будет уникальная история "возврата" денег. А это много чего стоит.
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
"Нет такого вкладчика, которого нельзя было бы обмануть дважды"(с)

Мы все обманываться рады,
Нас всякий может обмануть.
И в уши лестные словечки
Небрежным бризом нам надуть.
 

Olbion

Интересующийся
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Все кто находятся в скайп-чате проекта видят, что ВСЕМ кто вносил вклады в декабре, им их депозиты возвращены. Сейчас идет возврат депозитов внесенных в ноябре. В Хайпе, обычно последние вкладчики самые незащищенные. В данном случае как видите....
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Все нормально, ради будущих прибылей можно немного ужаться, все равно самые большие вклады были, скорее всего, у знакомых, они могут потерпеть, а мелочь и вернуть можно. Сколько там народу в скайп чате было? человек 70?
Вполне логично что последним вернули сразу - тут уже никак не прикроешь "воровство", если бы такое было. Проблема-то уже была. Поэтому все более чем логично.

Ждем новый проект с хорошей историей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу