• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На Aliexpress исчезла возможность оплаты товаров токенами FLOKI

1.jpg


В июне этого года Aliexpress, одна из самых популярных онлайн-торговых площадок, внедрила поддержку токенов FLOKI для оплаты товаров. Однако, недавно эта функция внезапно исчезла. Вероятно, это связано с проблемами у посредника Shopping.io, который позволяет пользователям покупать товары на различных площадках и оплачивать их криптовалютами, включая FLOKI и другие малоизвестные токены, такие как PolyDoge и Voltinu.

Один из пользователей форума Bits.Media обратил внимание на то, что на платформе Shopping.io больше нельзя найти товары на Aliexpress. Поддержка сайта объяснила ему, что это связано с проведением "технического обслуживания". Пока неизвестно, когда функция будет восстановлена.

Странно, что Aliexpress не сделала официального объявления о поддержке оплаты криптовалютами. Возможность оплаты криптовалютой была предоставлена только через посредника-платформу.

Проблемы с поддержкой оплаты криптовалютами на Aliexpress может быть временной ситуацией, связанной с проведением технического обслуживания. В любом случае, это напоминает о том, что внедрение криптовалютных платежных систем на популярных торговых площадках все еще сталкивается с определенными трудностями и не всегда проходит гладко. Однако, интерес со стороны Aliexpress к оплате криптовалютами свидетельствует о растущей популярности и важности этой технологии. Возможно, в будущем мы увидим более широкое внедрение криптовалютных платежных систем на подобных площадках, что будет способствовать развитию и принятию криптовалют в массовой экономике.



источник


уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467

Gemini

Любитель
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
224
Реакции
90
Поинты
0.358
Такая серьезная площадка не будет работать с каким-то мемскамом )
Действительно а кому нужны эти токены, особенно когда их курс так сильно колеблется. А продавцам нужна стабильность, а не спекулятивные токены.
 
Сверху Снизу