• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На банкоматах будут устанавливать маячки - Страница 2

AndreyBS

Любитель
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
127
Реакции
15
Поинты
0.000
Наверно не видели маркетологи как многие стоят долго у банкоматов, думают куда б не нажать чтоб ничего не поломать. А тут еще и реклама добавится :l-1no:
 

rdx

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
167
Реакции
23
Поинты
0.000
у меня блютуз выключен всегда, пусть шлют.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Одним словом придумали сэкономить на заработной оплате живым рекламщикам раздающим на улице рекламные листовки с предложениями. Похожие действия, только не откажешься принять))
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Тогда срочно переходим на дешевые кнопочные). Там тебе ни Блютуза, ни кошельков для игр. А если серьезно, то можно просто отключить Блютуз. Неужели кто-то им пользуется сейчас. Я раз в год включаю.
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Очень странный метод распространения рекламы, он уже вызвал больше недовольства чем положительных отзывов, так что логичнее было бы даже не тестить это. Спам никто не любит!
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000

Retalino

Интересующийся
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
59
Реакции
6
Поинты
0.000
А какой смысл ставить на них маяк?
Или они думают что будут банкомат целиком воровать ?
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Интересно! И банкоматы уже в ход пошли. Никуда не деться от этой рекламы. Ну все я думаю это только задумка, вряд-ли это дело пойдет в движение. Тем более если через Bluetooth , у меня например он всегда отключен и вообще редко им пользуюсь, думаю большинство людей так же.:)
 

DarkVeevo

Интересующийся
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Интересно! И банкоматы уже в ход пошли. Никуда не деться от этой рекламы. Ну все я думаю это только задумка, вряд-ли это дело пойдет в движение. Тем более если через Bluetooth , у меня например он всегда отключен и вообще редко им пользуюсь, думаю большинство людей так же.
Да уже лет как 5 про него все забыли, и не оброщают внимания
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,012
Поинты
31.071
С точки зрения безопасности абсолютно правильно, и если захотят хоть немного вскрыть банкомат то ничего не получиться и сработает сигнализация.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
такая реклама, как я понимаю, будет работать только в том случае, если у пользователя включен Bluetooth на телефоне, сейчас редко кто ходит с постоянно включенным Bluetooth. Поэтому эффективность именно такого вида рекламы, крайне сомнительна
Да, согласен! У меня тоже отключен Bluetooth, редко им пользуюсь! Так что мне СПАМ тоже не грозит.. :)
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
С точки зрения безопасности абсолютно правильно, и если захотят хоть немного вскрыть банкомат то ничего не получиться и сработает сигнализация.

Мне тоже кажется, что это очень даже хорошо, потому что даже безопаснее все будет. Скорее бы на банкоматы все сигнализации ввели, чтобы никому не повадно было.
 

Wifilamer

Новичок
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
154
Реакции
8
Поинты
0.000
Надо переходить на дешевый кнопочный телефон, а кто не отключает блютуз? Зачем он вообще нужен в 2к17


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сверху Снизу