• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На Бузову и Баскова подали в суд за участие в рекламе компании «Кэшбери» - Страница 5

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
  • Like
Реакции: tigr

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Жертвы "Кэшбери" против звезд российского шоу-бизнеса

ну и что там с развитием этой ситуации?) люди хоть иск подали? уже 3 месяца прошло или они все собираются?)

МОСКВА, 26 апр — РАПСИ, Кирилл Рябчиков. Телеведущая Ольга Бузова и певец Николай Басков игнорируют иск обманутого вкладчика ООО "Кэшбери" из-за недостоверной рекламы, сообщил корреспонденту РАПСИ адвокат заявителя.

Игорь Селивановский, который представляет истца Дмитрия Ружникова отметил, что "ответчики даже возражения на иск не прислали. Происходит полное игнорирование судебного разбирательства с противоположной стороны".

Сегодня Кунцевский суд Москвы приступил к рассмотрению по существу иска к Баскову и Бузовой, которых Ружников решил привлечь, поскольку они рекламировали компанию и сообщали, что получают хорошую прибыль, инвестируя в "Кэшбери".

Однако суд был вынужден перенести заседание на 7 мая, поскольку выяснилось, что основной ответчик — Басков поменял место регистрации и не был извещен о времени рассмотрения судебного спора.

При этом основные претензии истец высказывает именно к Баскову, поскольку, как он выразился: "Я повелся именно на рекламу с участием народного певца".

Истец, инвалид 1 группы, требует вернуть деньги в размере 808 тысяч рублей, которые он вложил в компанию "Кэшбери", а также выплатить моральный ущерб за потерянную сумму.

В прошлом году Центробанк усмотрел в деятельности "Кэшбери" признаки финансовой пирамиды. Позднее Роскомнадзор заблокировал доступ к сайту компании.
 
Сверху Снизу