• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На чем вы сидите за компьютером? - Страница 4

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000

seomasterr

Интересующийся
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
За компом работаю на крутящемся, уже старом - почти разваленном, как бы офисном стуле. Стул модифицирован с помощью двух старых одеял из верблюжей шерсти, одно аккуратно сложенно на сидении, второе покрывает спинку и подлоконтники. Когда устают глаза-умываюсь холодной водой. Когда начинают уставать другие части организма - просто встаю со стула и устраиваю перекур с отжиманием от пола или чаепитие. А потом снова с головой в работу.
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
За компом сижу на офисном стуле
кручусь туда сюда
когда устаю умываюсь холодной водой и хожу по комнате туда сюда
иногда на турник запрыгиваю или штангу тягаю
ну и как все кофе сигарета, в 4 часа ночи спать.
 

Ulvar

Интересующийся
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000
Пять лет сидел на офисном стуле. Убил в хлам. Спинка несколько раз отваливалась.
Недавно купил кресло а-ля директорское. Однозначно стало спине полегче.
Когда устаю - хожу по квартире, размышляя о деле. Холодную воду тоже применяю.
 

Avalanche

Любитель
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
707
Реакции
2
Поинты
0.000
Сижу на обычном компьютерном стуле - хотя в идеале я считаю нужно большое такое офисное кресло, какие у директоров обычно стоят. А как отдых от компа хорошо помогает прогулка или можно просто зевнуть, потянуться
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000

sergikanter

Новичок
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня был такой стул, на который мог садиться только я, если на него садился кто-то другой, то он падал :). Затем, когда мне всё надоело, я купил себе себе офисный за 600 р., и он единственный в доме, на который можно облокотиться на спинку не опасаясь!
 
Сверху Снизу