• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На что обратить внимание при монетизации вашего сайта или блога? - Страница 2

А что Вы считаете ключевым фактором в монетизации сайта или блога?

  • Дизайн

    Голосов: 1 5.6%
  • Навигацию

    Голосов: 0 0.0%
  • Контент

    Голосов: 16 88.9%
  • Свой вариант(отпишитесь в коментариях)

    Голосов: 1 5.6%

  • Всего проголосовало
    18

Unequal

Интересующийся
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
80
Реакции
4
Поинты
0.000
Да нет, скорее всего дело в рассылке. Лично я редко перехожу по письмам, которые навязчиво присылают на почту. Думаю, что я не один такой...
 

amac

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
348
Реакции
51
Поинты
0.000
Контент - самое главное. Если сайт интересен, то даже отсутствие хорошего дизайна ничего не испортит, будет много посетителей.
 

Коля Середа

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Каждый критерий имеет свой значительный вес.
Начнем с дизайна, те кто читал книгу "Не заставляй меня думать", знают что дизайн дизайном, но понятный функционал сайта должен быть на первом месте, пользователь должен остаться на сайте, и легко найти нужный ему контент, тут надо балансировать(навигация относится сюда).
Контент также не менее важный показатель, первым делом пользователь заходит на сайт за контентом, значит ему(контенту) надо уделять огромное внимание.
Как-то так в общих словах)
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Для меня на первом месте всё-таки контент, потом навигация и на последнем дизайн. Мне важна информация за которой я пришла. На "украшение" сайта я никогда не обращаю внимания.
Я написала своё мнение как обычный пользователь интернета.
 
Сверху Снизу