• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На eBay продали пакет с воздухом за $7 600

Screenshot_1.png



СМИ сообщили, что один участник интернет-аукциона eBay решил продать на нём пластиковый пакет с воздухом, который он якобы собрал на презентации нового альбома рэпера Канье Уэста, причём торги дошли до прямо сумасшедшей суммы: - $7 600!

Действительно бренд Канье Уэста является синонимом коммерческого успеха, но даже это не объясняет того, что как кто-то может заплатить почти $8 000 за фактически пустой пластиковый пакет просто потому, что он каким-то образом связан с популярным американским певцом.

Известно, что недавно этот рэпер презентовал свой 10-й студийный альбом "Donda" на стадионе Mercedes-Benz в Атланте, а один фанат, которому якобы посчастливилось присутствовать на данном шоу, воспользовался возможностью, чтобы заработать на этом немного деньжат. Он просто взял пластиковый пакет с застежкой-молнией, пометил его комментарии на eBay как "Воздух из Donda Drop", установил цену на уровне $3 333 долларов и стал ждать, пока придут заявки на этот товар.

Таким образом, это коммерческое предложение помеченное как "Пакет с воздухом с презентации альбома Канье Уэста Donda Drop, которая прошла на стадионе Mercedes-Benz", действительно было включено в листинг на eBay вместе с фотографией небольшого пластикового пакета, который фанат держал для фотографии на весу в течение всего этого шоу в качестве доказательства для заинтересованных покупателей.

Фотография получилась довольно размытой, но даже если она была кристально чистой, как это на самом деле что-то доказывает? Это пустой пакет, отдаленно связанный с мероприятием Канье Уэста!

И хотя это звучит как абсурд, но некоторые фанаты Канье Уэста, стали биться между собой на этих торгах на eBay, чтобы реально заполучить для себе данную "драгоценную" вещь! В конце концов, одному из них удалось вырвать его за крутые $7 600. Неужели он в конечном итоге заплатили такую сумасшедшую сумму? Мы не знаем, но в жизни порой случаются и более странные вещи.

Дело в том, что такие пакеты с воздухом с концертов и презентаций Канье Уэста на самом деле продаются в Интернете уже более 5 лет, и в некоторых списках eBay 2015 года указаны пустые пластиковые пакеты, которые продаются по цене до $65 000. Вот так с годами растут цены буквально на воздух!

Кстати, за доставку этого пакета с воздухом с презентации альбома Donda, покупателю нужно будет ещё и доплатить целых $4, то есть даже на этом не удастся сэкономить! Куда катится мир?

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,700
Реакции
14,391
Поинты
29.116
Сверху Снизу