• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На инвестиционном форуме в Сочи покажут беспилотный автобус Matrёshka - Страница 3

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Вы как паркуетесь на ночь, на газоне или нет?

Я живу за городом, в своём доме, проблемы с парковкой нет, иногда ночую в квартире городской, но мне повезло у меня перед домом парковка мест на 50-60 наверное, пока хватает, но на газонах народу много в городе.
По поводу чаще встречающихся нарушений, я имею ввиду нарушения которые оформлены, а не все которые происходят вообще. Другими словами, чаще всего наказывают за скорость. имхо
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Я живу за городом, в своём доме, проблемы с парковкой нет, иногда ночую в квартире городской, но мне повезло у меня перед домом парковка мест на 50-60 наверное, пока хватает, но на газонах народу много в городе.
По поводу чаще встречающихся нарушений, я имею ввиду нарушения которые оформлены, а не все которые происходят вообще. Другими словами, чаще всего наказывают за скорость. имхо
Вам повезло, что есть места на парковках. Но возможно и ваш Липецк вырастет и будут такие же проблемы как у нас в Екатеринбурге. Ведь старые города не приспособлены под такое нашествие машин. И мне вот не понятно как беспилотные автобусы будут в них ездить. Но самое главное, у меня возник вопрос, есть ли интересно у них задний ход, или вернее, смогут ли они сдавать назад?
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Вам повезло, что есть места на парковках. Но возможно и ваш Липецк вырастет и будут такие же проблемы как у нас в Екатеринбурге. Ведь старые города не приспособлены под такое нашествие машин. И мне вот не понятно как беспилотные автобусы будут в них ездить. Но самое главное, у меня возник вопрос, есть ли интересно у них задний ход, или вернее, смогут ли они сдавать назад?

В старых районах Липецка те же проблемы что и везде, в придворовых дорогах подчас две машины не разъедутся. И вопрос не в величине города, а в плотности населения и точки сосредоточения. Я имею ввиду что утром у нас все едут в сторону НЛМК, там, и вокруг него, основное сосредоточение рабочих мест, отсюда пробки, хотя в другом направлении всё чисто.
На счёт заднего хода, я думаю у таких автомобилей в принципе не должно существовать понятия "зад" и "перед", оборудование для слежения за дорожной обстановкой должно стоять по периметру.
 
Сверху Снизу