• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На каком ТФ начинать торговлю новичкам - Страница 13

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Их и не найдешь же, нет не фамилий не адреса, просто сайт сделанный кривыми руками, а в нем ссылка. а без перевода денег ее не открыть, нужно быть полным идиотом что бы покупать кота в мешке, просто так неизвестно куму отдать свои деньги, бред.

Не стоит и искать, а тем более переводить деньги. Это все на лоха расчет.
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
Вы знаете сколько писем приходить на почту, со всякими супер 100% стратегиями, я вот только одно не могу понять, вот они присылают ТС, а где тех поддержка их , почему не пишут прямую связь?, как можно так предлагать прячась от всех.

Эти письма с "граалями" мне уже всю почту засорили... Причем если даже нажимаешь кнопку, чтобы от них отписаться, их все равно меньше не становится... Прямо в какое письмо не глянь, одни успешные трейдеры, а занимаются рассылкой:biggrin2:
 

knaz1

Любитель
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Эти письма с "граалями" мне уже всю почту засорили... Причем если даже нажимаешь кнопку, чтобы от них отписаться, их все равно меньше не становится... Прямо в какое письмо не глянь, одни успешные трейдеры, а занимаются рассылкой:biggrin2:
Околорыночные болтуны, если к примеру человек действительно зарабатывает на рынке форекс, ему просто не будет хватать времени на подобную ерунду, у меня на почте половина в спам уходит и половина каким то образом проскакивает.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Их и не найдешь же, нет не фамилий не адреса, просто сайт сделанный кривыми руками, а в нем ссылка. а без перевода денег ее не открыть, нужно быть полным идиотом что бы покупать кота в мешке, просто так неизвестно куму отдать свои деньги, бред.

Не стоит и искать, а тем более переводить деньги. Это все на лоха расчет.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,497
Реакции
354
Поинты
0.664
Околорыночные болтуны, если к примеру человек действительно зарабатывает на рынке форекс, ему просто не будет хватать времени на подобную ерунду, у меня на почте половина в спам уходит и половина каким то образом проскакивает.

А почему не будет хватать времени на "такую ерунду"? Чем он будет занят? Тратить заработанное что ли?
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000

knaz1

Любитель
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
А почему не будет хватать времени на "такую ерунду"? Чем он будет занят? Тратить заработанное что ли?
Нет вы просто не знаете, когда трейдер начинает зарабатывать на рынке форекс деньги, это не остается не замеченным, его замечают, предлагают сразу открыть памм счета, появляются инвесторы с огромными депозитами, простые люди начнут давать ему свои счета, конечно же за проценты, у него на одном терминале представляете сколько будет счетов ? я просто удивляюсь как он со всем этим справится, когда же ему заниматься этой ерундой.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Эти письма с "граалями" мне уже всю почту засорили... Причем если даже нажимаешь кнопку, чтобы от них отписаться, их все равно меньше не становится... Прямо в какое письмо не глянь, одни успешные трейдеры, а занимаются рассылкой:biggrin2:
А мне приходят странные письма, как будто на мое имя открыт счет и на него зачислена то 1000 долларов , то 10000 рублей.
ТО как будто я выиграла в конкурсе трейдеров и тоже что-то зачислено. Моя заявка выполнена и средства зачислены... Я даже открывать эти письма боюсь.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
А мне приходят странные письма, как будто на мое имя открыт счет и на него зачислена то 1000 долларов , то 10000 рублей.
ТО как будто я выиграла в конкурсе трейдеров и тоже что-то зачислено. Моя заявка выполнена и средства зачислены... Я даже открывать эти письма боюсь.

Бояться не нужно. Если Вы не участвовали нигде просто делайте как я. Я нажимаю кнопочку "УДАЛИТЬ" и не парюсь.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Бояться не нужно. Если Вы не участвовали нигде просто делайте как я. Я нажимаю кнопочку "УДАЛИТЬ" и не парюсь.
К счастью, они все оказались у меня в Спаме. И об их существовании я узнала совершенно случайно, когда потеряла нужное письмо и решила поискать его в папке Спам. Вот там я и обнаружила их. Причем, их там штук 15-20 буквально на последних 2-3 страницах. Вообще-то, это пугает. То есть мой адрес есть у каких-то мошенников.
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
Околорыночные болтуны, если к примеру человек действительно зарабатывает на рынке форекс, ему просто не будет хватать времени на подобную ерунду, у меня на почте половина в спам уходит и половина каким то образом проскакивает.

Вот-вот, и у меня половина в спаме, половина во входящих:_35: Вообще заметила, что сейчас похоже больше можно заработать обучением, нежели непосредственным трейдингом. Возможно я и ошибаюсь, но уж слишком много школ появилось с услугами по обучению и количество "учеников" там немало. Помню была такая школа ForexAC Половицкого (не знаю есть ли сейчас, наверно есть) постоянно в интернете мелькала с предложениями об обучении.

добавлено через 6 минут
А мне приходят странные письма, как будто на мое имя открыт счет и на него зачислена то 1000 долларов , то 10000 рублей.
ТО как будто я выиграла в конкурсе трейдеров и тоже что-то зачислено. Моя заявка выполнена и средства зачислены... Я даже открывать эти письма боюсь.

Ко мне в почту тоже такие залетают. Как ведь только не ухитрятся, чтобы обязательно письмо открыли и почитали. Но наверно все же есть люди, которые на это ведутся, иначе бы таких массированных атак пользователей интернета не было:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Околорыночные болтуны, если к примеру человек действительно зарабатывает на рынке форекс, ему просто не будет хватать времени на подобную ерунду, у меня на почте половина в спам уходит и половина каким то образом проскакивает.
Не то что времени, а просто желания.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Ко мне в почту тоже такие залетают. Как ведь только не ухитрятся, чтобы обязательно письмо открыли и почитали. Но наверно все же есть люди, которые на это ведутся, иначе бы таких массированных атак пользователей интернета не было
ну конечно есть те кто ведутся. Это мы хнаем о разводах таких, а есть те кто не знает. Или думает, дай попробую
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
А мне приходят странные письма, как будто на мое имя открыт счет и на него зачислена то 1000 долларов , то 10000 рублей.
ТО как будто я выиграла в конкурсе трейдеров и тоже что-то зачислено. Моя заявка выполнена и средства зачислены... Я даже открывать эти письма боюсь.

Ага, мне тоже такие письма приходят, делаю пометку спам и отправляю. На сколько я знаю это спамовая рассылка на все почты что отбирает какая то программа..
А по теме - лучше на демо выбрать тайм на котором комфортно торговать и на котором тс лучше работает
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
нравится это понятие здесь не совсем подходящее. Кому то может нравится среднесрочная торговля, но получается зарабатывать на интрадее к примеру. В таком случае нравится может все что угодно но работать нужно с тем что приносит деньги
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000

Sharkfin

Интересующийся
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
33
Реакции
7
Поинты
0.000
На мой взгляд новичку не стоит начинать с маленьких таймфреймов. Можно, конечно, их попробовать, но на на начальном этапе это чревато негативными последствиями. Лучше, на мой взгляд, для начала дневные графики.
 
Сверху Снизу