• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На карпатах в КРЫМ

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем привет!
Есть у меня абсурдная идея: собираюсь из Одессы поехать в Крым на ЮБК на мопеде карпаты!
Это порядка 600 км на ушатаном мопеде наших отцов;)
Почему собираюсь ехать?, да просто задолбало сидеть за монитором, работать на своей работе (свой бизнес в реале) да и просто хочется перемен и немного приключений, а также черного моря, ибо в Одессе оно одесское, а в крыму черное;)
Итак цель проста как пакет мивинны - доехать за дня 3 до пункта назначения -
это минимум, максимум вернуться на этом же аппарате!
50/50 может еще поехать мой кум, на таком же аппарате ибо в дороге будет ремонт и очень скучно по вечерам!:) так что помощь понадобиться моральная и физиеческая, а да и умственно-ручно-ремонтная....
Маршрут и фото коней выложу на днях.
Расход топлива 4/100 при скорости 40-45 км/ч.
Тоесть топлива на 1 составит порядка 40 уев + масло, запчасти, пиво... еда.
Итого: около 100-120 уев.
Ориентирусь на середину августа, может зацеплю еще КАЗАНТИП, - это было бы вообще супер!!!
Буду рад выслушать ваши отзывы, предложения.:zzz-hugs::z-cshowoff01:

добавлено через 4 минуты
Ах да, предлагаю делать ставки: доеду или нет? Либо до какого города!? - кто заинтересован в реализации прошу писать в личку, также есть дизайн сайта, был сделан еще год назад, к сожалению нет времени его "натянуть" на сайт.
Да есть рекламное место на баке и шлеме, могу наклеить ссылки.
По дороге следования будут фотки.
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
удачного путешествия вам ;)
 

VoronG

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
108
Реакции
25
Поинты
0.000
Да есть рекламное место на баке и шлеме, могу наклеить ссылки.
Лучше автобус для таких целей:k-unsure:, мопед мелковат будет.
 

MVDTpade

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
636
Реакции
76
Поинты
0.000
Прекрасная идея!!!!
Счастливый Вы человек
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
У меня тоже есть идея домчать на спортах только. Ребята рассказывали довольно удачно у них получилось. Только вот ДАИшники немного нервишки потрепали из-за высокой скорости.
 

manylog

Новичок
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
удачи, мы вас поддержим. Выкладывайте новости здесь.
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
приятного путешествия))) может автостопом еще попробуете?
 

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Фу... добрался до своей темки. Спасибо всем кто написал.
Да автостопом, машиной и просто нормальным японским мопедом доехать можно. Уже ездили проверяли, но еще раз повторюсь абсурдность средства передвижения. С понедельника жена с дитем един на 2 дня на море и я плотно займусь мопедом. Вернее его я с кумом откапиталил еще в далеком 2010, прошел обкатку и положил на полку до лучших времен.
Фотки обязательно выложу, живу за городом и с интернетом проблемы, выхожу через телефон на работе. Еще раз спасибо со среды обязуюсь выложить фото. Всем спасибо.
 

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Мда, с моим еврейским счастьем случилось не поправимое.
Украли моего боливара. Целый год стоял у меня во дворе, решил привезти его на работу и довести до ума, и на следующий день увели.
Жаль....
Пока не хочу думать о сложившейся ситуации, украли не имущество - а детскую "глупую" мечту, даже не мечту а простое ЖЕЛАНИЕ.
Может в следующем году, а пока в поисках коня.....
Если кто то читает мою тему из Украины и кому не нужны карпаты, в любом состоянии прошу отозваться. У меня водители катаются по Украине, если что заедут заберут..
Всем спасибо.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,357
Поинты
5.520

Успешный человек

Интересующийся
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
кто в Крыму отдыхал? стоит туда ехать или нет? и как сервис и качество? отличается от нашего общеРоссийского?
 

Rustak

Интересующийся
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Мда, с моим еврейским счастьем случилось не поправимое.
Украли моего боливара. Целый год стоял у меня во дворе, решил привезти его на работу и довести до ума, и на следующий день увели.
Жаль....
Пока не хочу думать о сложившейся ситуации, украли не имущество - а детскую "глупую" мечту, даже не мечту а простое ЖЕЛАНИЕ.
Может в следующем году, а пока в поисках коня.....
Если кто то читает мою тему из Украины и кому не нужны карпаты, в любом состоянии прошу отозваться. У меня водители катаются по Украине, если что заедут заберут..
Всем спасибо.


Знаете, что я говорю в таких случаях? "Значит так нужно!"
Так что нечего тут расстраиваться, значит, будет в жизни лучший случай, и вы все-таки свершите свою мечту :wink2:


добавлено через 8 минут
кто в Крыму отдыхал? стоит туда ехать или нет? и как сервис и качество? отличается от нашего общеРоссийского?

Для меня Крым - это рай:d-thumbup: Там обязан побывать каждый человек, особенно на ЮБК...эти горы, море, чистый воздух не сравнится ни с чем!
______________________
Реальные способы заработка в интернете
 
Последнее редактирование:

Supermedved MrSupermedved

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Для меня Крым - это рай:d-thumbup: Там обязан побывать каждый человек, особенно на ЮБК...эти горы, море, чистый воздух не сравнится ни с чем!
А в какой примерно период оптимально ехать в Крым? Чтобы и туристов уже меньше, и море еще теплое.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
А что я бы тоже хотел побывать там )
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
А в какой примерно период оптимально ехать в Крым? Чтобы и туристов уже меньше, и море еще теплое.

В конце августа- начало сентября. А туристов меньше только когда уже купаться холодно. Едьте тогда в конце сентября. Если вы с "холодных" городов, таких как Мурманск, вам в самый раз будет-).

В этом сезоне лучше туда не ехать. Поедьте лучше в Турцию.
 

Supermedved MrSupermedved

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Имеете в виду небезопасно туда пока ехать? С обстановкой близко не знаком, но думаю, что уровень опасности невысок. К тому же есть вероятность, что и отдыхающих меньше будет и цены пониже.
 
Сверху Снизу