• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На МосБиржу вышел фонд, управляемый искусственным интеллектом - Страница 6

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,293
Поинты
53.754
Неправильные тоже получают хорошие деньги. На безрыбье специалистов и почтальон - желанный работник. Компания и зарплату ему платит и штрафы налоговой оплачивает.
ну если компания согласна на двойные затраты - кто ей виноват?
Ладно бухгалтер, а медицина?
всегда есть такой же выбор. найти хорошего спеца за деньги или идти в местную поликлинику к медицинскому работнику ;)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,293
Поинты
53.754
Судя по количеству войн, состоянию экологии и бъемам продаваемого спиртнго, человечество преобладающей массе, жить не хочет.
ну и тут медицина безсильна. если человек поставил себе цель - медицина безсильна. все просто как 5 копеек ;) кто то тратит на хороших спецов, а кто то на плохую водку ;) в конечном итоге все довольны. и возникает вопрос - зачем платить больше? :)
 

Vera Kocher

Интересующийся
Регистрация
10.04.2024
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.022
Но тема интересная, не знаю почему, но мне как-то было бы проще довериться искусственному интеллекту, чем простому фонду или человеку, потому что он принимает свои решения сухо, у него не бывает неудачных дней, эмоций, истерик, паники, желаний. Его не расстроит его девушка и он не будет ходить целый день разбитый) и потом наедаться пиццей с мороженым в ванной )))

Может поздновато отвечаю, но сейчас очень модно говорить о ИИ. Amazon опозорился недавно. Роль ИИ исполняли нанятые по дешевке тысяча индийцев, которые через камеры наблюдали за покупателями. Пришлось эти магазины будущего амазону закрывать.
 
Сверху Снизу