• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На ошибках учатся! - Страница 3

Розалио

Интересующийся
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
я сейчас на центовом, перепроверяю стратегию, на демке была неплохой, а сейчас пока в убытке - то заработал 20%, то слил 50%, то вернул 10%, так что сейчас в минусе процентов на 20 от депо, когда до 50% от депо будет-вернусь на демку опять перепроверять, так что не всегда то, что хорошо на демке, сработает в реале даже при хорошей тс(

как уже выше писали, ТС требуется дорабатывать и дорабатывать. а почему сейчас на демо стратегию не прогнать, перепроверить, что мешает?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
я и на демках работаю, стратегия рабочая, но я еще плохо с ней справляюсь, а у других она очень хорошо работает
 

Freeban

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
я сейчас на центовом, перепроверяю стратегию, на демке была неплохой, а сейчас пока в убытке - то заработал 20%, то слил 50%, то вернул 10%, так что сейчас в минусе процентов на 20 от депо, когда до 50% от депо будет-вернусь на демку опять перепроверять, так что не всегда то, что хорошо на демке, сработает в реале даже при хорошей тс(

Возможно, Вам стоит еще немного посидеть на демо-счетах. Например, принять участие в конкурсах трейдеров. Они максимально приближены к трейдингу в реале и дают возможность новичкам заработать реальные деньги. Удачи!
 

enekyn

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня вообще интересно получилось. Сам начал заниматься трейдингом на демо счете, прочитал кучу литературы, несколько платных курсов но стабильности не было. Рассказал на работе одному приятелю про форекс. показал как торговать и у него поперло как на дрожжах. при чем процент прибыльности до 1000% в месяц. Это ведь практически не зная даже азов технического анализа, а у меня до сих пор толком не получается. Возможно нужен какойто дар, чтоли или везение. Не знаю?....
 

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
enekyn, не переживай. Товарища быстро попустит :i-yes: такое бывает с новичками. Тем, у кого сразу не получается лучше. Потому что потом получится. А такой как твой друг может разочароваться.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Я думаю лучше вообще не открывать депозиты на реальные деньги поначалу. Хотя это сделать очень сложно, все поначалу думают, я особенный , я смогу нафиг это демо и быстрее открывает реал. Но потом быстро сливают. Лучше всего играться на демке, у понять полуочается у тебя или нет. Если нет то надо бросать это дело и не терять зря деньги. Но никакая система не поможет. Здесь важно именно личность самого трейдера - человека, если он обладает хорошей интуицией, то сможет обыгрывать рынок в плюс, если нет - то это бесполезно. Таких людей очень мало наверное 0.01% от общего числа игроков. Никакие книжки и курсы тоже не помогут. Все это бесполезно. Только человеческий фактор
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
да какая разница,если это демо.На реале он может укакаться от просадки и на систему даже смотреть не будет:wink2:
не боись)) а на демо, потому что на центовом слил часть депо и вернулся на демку дорабатывать тс
 

Freeban

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю лучше вообще не открывать депозиты на реальные деньги поначалу. Хотя это сделать очень сложно, все поначалу думают, я особенный , я смогу нафиг это демо и быстрее открывает реал. Но потом быстро сливают. Лучше всего играться на демке, у понять полуочается у тебя или нет. Если нет то надо бросать это дело и не терять зря деньги. Но никакая система не поможет. Здесь важно именно личность самого трейдера - человека, если он обладает хорошей интуицией, то сможет обыгрывать рынок в плюс, если нет - то это бесполезно. Таких людей очень мало наверное 0.01% от общего числа игроков. Никакие книжки и курсы тоже не помогут. Все это бесполезно. Только человеческий фактор

Интуиция - это конечно хорошо. Но для успешной торговли так же важен размер депо. Па чему Неопытные трейдеры сливают? Они боятся вложить большую сумму и начинают с минимума. А маленький счет не может выдержать колебаний рынка даже если сделка была открыта правильно. Особенно во время новостей.:d-thumbup:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
маленький счет может быть непотопляемым, если он центовый, это как раз для новичка и колебания рынка он легко выдержит, а вот заработать сразу мильен не получится
 

Freeban

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
маленький счет может быть непотопляемым, если он центовый, это как раз для новичка и колебания рынка он легко выдержит, а вот заработать сразу мильен не получится

Да, но как же справится со своей жадностью, все хотят заработать больше. Когда трейдер видит, что у него неплохо получается он решается на риск, вот тут то и возникает проблема маленького депо. Я не говорю о всех трейдерах, но это проблема многих.:thumbsup:
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
маленький счет может быть непотопляемым, если он центовый, это как раз для новичка и колебания рынка он легко выдержит, а вот заработать сразу мильен не получится

Можно и не центовый, а микро счет открыть в приделах 100$
 

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
Когда трейдер видит, что у него неплохо получается он решается на риск, вот тут то и возникает проблема маленького депо.
Freeban, это не проблема маленького депо, это проблема использования большого процента от депозита для торговли. Любой маленький депозит даже в 10 долларов на центовом счете совсем не маленький. Это элементарные азы ММ.
 

DrZlo

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, что абсолютно каждый новичок раза 3-4 обнулит полностью свой счёт, только потом есть небольшой %, что получится поднять хоть чуть чуть $ :)
 

Алексей Харьковский

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
6 раз спускал депозит и на это ушло три года практики торговли потом, только с опытом и опытом в психологии торговли пришли результаты
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
Да, но как же справится со своей жадностью, все хотят заработать больше. Когда трейдер видит, что у него неплохо получается он решается на риск, вот тут то и возникает проблема маленького депо. Я не говорю о всех трейдерах, но это проблема многих.:thumbsup:
вы пришли играть или работать? что вам важнее:получать определенный процент постоянно, или не иметь ничего из-за регулярных сливов
 

sima1974

Интересующийся
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000
Обнулял много раз, а всё из за двух факторов, несоблюдение ММ и желание отыграться. Не пытайтесь заработать, а лучше даже не мечтайте о прибыли и на что вы эту прибыль потратите.
 

windnata

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Моя проблема и ошибка так называемый ЗАМОК. Теперь я понимаю почему при обучении мой наставник утверждал, что этот пиём использовать не желательно!

как-то тема далеко уже ушла.
Но если Freeban вернется... Плз, что такое ЗАМОК? Вдруг я тоже этим страдаю и не знаю, что пора лечиться :)
 
Сверху Снизу