• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На постах в Facebook можно будет заработать - Страница 4

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,504
Реакции
16,347
Поинты
226.735
было наличие пиратского контента и простой интерфейс, сейчас все плюсы уберут
Уже убрали все плюсы. Пиратский контент исчезает уже, все таки взялись за авторство. А на счет простого интерфейса: я думал у ФБ он не правильный и немного сложный в освоении, а теперь после этих всех нововведений в ВК, ФБ уже как легче стал:)
 

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
Уже убрали все плюсы. Пиратский контент исчезает уже, все таки взялись за авторство. А на счет простого интерфейса: я думал у ФБ он не правильный и немного сложный в освоении, а теперь после этих всех нововведений в ВК, ФБ уже как легче стал:)

ФБ был просто не привычным по сравнению с ВК, теперь же ВК просто «не рыба не мясо» и не ФБ и не классический ВК, и если в ФБ хотя бы прислушиваются к мнению пользователей, и явную хрень творить не станут, то текущим «хозяевам» ВК начхать , им только выхлоп побольше важен.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Самое главное преимущество вконтакта было наличие пиратского контента и простой интерфейс, сейчас все плюсы уберут
Без данных плюсов, половине пользователей он даром не нужен, сейчас русскоговорящая аудитория в фейсбуке и так выросла, после подобного и вовсе большинство перебежит...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,504
Реакции
16,347
Поинты
226.735
ФБ был просто не привычным по сравнению с ВК, теперь же ВК просто «не рыба не мясо» и не ФБ и не классический ВК, и если в ФБ хотя бы прислушиваются к мнению пользователей, и явную хрень творить не станут, то текущим «хозяевам» ВК начхать , им только выхлоп побольше важен.

Полностью с Вами согласен, если ФБ постоянно работает над своей сетью, то это видно сразу... да, бывают косяки, но они несоизмеримы с косяками ВК.

ФБ идет правильной дорогой, а вот ВК реально скатывается в помойную яму
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Интересно будет понаблюдать за развитием этого направления, не совсем пока понятно за что именно и кому фейсбук платить будет) например известные блогеры используют специальные платформы, где они выходят на связь с рекламодателем и согласовывают цену за рекламный пост на своей странице, как в случае с фейсбук будет происходит, не понятно)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
если хочешь покажу школоту которая на буксах хренуксах подняла немного денег..

Да зачем показывать? Здесь половина пользователей с буксов начинала.:)

За посты в ФБ врятли будут платить, а вот рекламы на стену натычут сколько угодно. И будут платить за переходы по 0.000001$.:)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
как в случае с фейсбук будет происходит, не понятно)
Начисляться скорей всего будет на счет самого аккаунта в фейсбуке, так будет удобнее всего простым пользователям. По крайней мере в соц.сетях где была оплата за общение, все примерно так и было...
 

lampo4ka1488

Интересующийся
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,811
Реакции
6,819
Поинты
8.010
Уже убрали все плюсы. Пиратский контент исчезает уже, все таки взялись за авторство. А на счет простого интерфейса: я думал у ФБ он не правильный и немного сложный в освоении, а теперь после этих всех нововведений в ВК, ФБ уже как легче стал
Да я вот надеюсь наконец группы которыми я пользуюсь в фейсбук переедут и станет легче, вообще смысл заходить в вк исчезнет как таковой.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
наконец группы которыми я пользуюсь в фейсбук перееду
Скорее всего, как раз подобное маловероятно, переехать группы не переедут по одной простой причине, люди, создать группу с нуля на фейсбуке можно, но если они на ней зарабатывали, в ВК то бросать и начинать сначала в фейсбуке им не с руки будет...
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,811
Реакции
6,819
Поинты
8.010
Скорее всего, как раз подобное маловероятно, переехать группы не переедут по одной простой причине, люди, создать группу с нуля на фейсбуке можно, но если они на ней зарабатывали, в ВК то бросать и начинать сначала в фейсбуке им не с руки будет...
Да у меня группы там такие полтора инвалида, про транспорт на чем езжу, 300 человек участников и фан клуб игры во что играю на телефоне.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да у меня группы там такие полтора инвалида, про транспорт на чем езжу, 300 человек участников и фан клуб игры во что играю на телефоне.
Если группы на ВК не особенно популярные были, то и на фейсбуке тоже скорей всего, будет примерно то же. А экспортировать группу с одной соц.сети в другую, вместе со всеми участниками, пока к сожалению нельзя...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,504
Реакции
16,347
Поинты
226.735
Да у меня группы там такие полтора инвалида, про транспорт на чем езжу, 300 человек участников и фан клуб игры во что играю на телефоне.

Если дохода никакого не приносит, то нужно искать что-то более прибыльное. На ФБ людей побольше однозначно, так что смело перебазируйтесь туда. Кстати, Телеграм сейчас "принимают" везде, пока ниша не заполнена почти ни кем, можно так организовать подписную страницу для людей
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,811
Реакции
6,819
Поинты
8.010
Если дохода никакого не приносит, то нужно искать что-то более прибыльное. На ФБ людей побольше однозначно, так что смело перебазируйтесь туда. Кстати, Телеграм сейчас "принимают" везде, пока ниша не заполнена почти ни кем, можно так организовать подписную страницу для людей
Да это не мои группы, админам я думаю мне писать смысла особого нет, кого волнует в какую я игру играю и на чем езжу, а политические мои уже переехали.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,504
Реакции
16,347
Поинты
226.735
политические мои уже переехали.
В смысле переехали? Политические группы сейчас как раз актуальные, как никогда. Вот только с контентом быть надо поаккуратнее, могут и привлечь за что-то неправильно сказанное :)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,811
Реакции
6,819
Поинты
8.010
В смысле переехали? Политические группы сейчас как раз актуальные, как никогда. Вот только с контентом быть надо поаккуратнее, могут и привлечь за что-то неправильно сказанное
Ну у меня взгляды оппозиционные, а в силу того, что в РФ сейчас сроки за анекдоты и демотиваторы дают во вконтакте смысла держаться нету.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,504
Реакции
16,347
Поинты
226.735
Ну у меня взгляды оппозиционные, а в силу того, что в РФ сейчас сроки за анекдоты и демотиваторы дают во вконтакте смысла держаться нету
Да и я об этом же, вот только в РФ действительно жестко сделали. В Украине немного проще, но тоже - шаг в лево, шаг в право - расстрел. СМИ выгодно очень быть, но стремно
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Да и я об этом же, вот только в РФ действительно жестко сделали. В Украине немного проще, но тоже - шаг в лево, шаг в право - расстрел. СМИ выгодно очень быть, но стремно
Если брать именно СМИ, то в Украине все намного проще тут. А вот если посмотреть, что же в других странах, то там все намного сложнее в этом все. А среди людей каждый сможет говорить о всем чем угодно.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,811
Реакции
6,819
Поинты
8.010
Да и я об этом же, вот только в РФ действительно жестко сделали. В Украине немного проще, но тоже - шаг в лево, шаг в право - расстрел. СМИ выгодно очень быть, но стремно
Ну у вас насколько я знаю блогерам и прочим общественникам ничего не предьявляют, да и СМИ порой несут такое, что в РФ и представить нельзя.
 

Похожие темы

Сверху Снизу