• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На восстановление Донбасса выделят 10 млрд грн - Страница 3

Ахелесов Пятак

Специалист
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
463
Реакции
89
Поинты
0.040

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
а это титушка на аве?
это Вадим Титушко.
это умственное сходство с ним подчеркиваете или брат по уму?
вы мне предложили два одинаковых по смыслу варианта для ответа). сформулируйте вопрос более грамотно.
но в любом случае я хочу вам сказать, что Вадим Титушко на данный момент патриот Украины, а вот уровень его умственного развития мне не знаком.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Ахелесов Пятак

Специалист
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
463
Реакции
89
Поинты
0.040
сформулируйте вопрос более грамотно.
этим фото вы подчеркиваете что являетесь последователем Титушки, у вас вообше отсутствуют в черепе мозги и ничего не умеете кроме мычать и лупасить всех подряд руками и ногами?
 
  • Like
Реакции: ttxz

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Влад Титушко не патриот а проститука Януковича, не путайте
ну тогда мне совсем не понятно, что Титушко делал на Майдане, и почему его оттуда не выгнали)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
ну тогда мне совсем не понятно, что Титушко делал на Майдане

1. Научитесь для начала читать:

Который метелил мирных жителей за водочку и бутерброды

2.
и почему его оттуда не выгнали)

Он относится к Антимайдану и "путенпамаги"
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
этим фото вы подчеркиваете что являетесь последователем Титушки, у вас вообше отсутствуют в черепе мозги и ничего не умеете кроме мычать и лупасить всех подряд руками и ногами?
судя по вопросительному знаку в конце вашего поста, я это предложение расцениваю как вопросительное и поэтому отвечу на него словом "Нет".
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Denver10, могли бы взять и эту аватару


По смыслу не отличается от вашей текущей )
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Он относится к Антимайдану и "путенпамаги"
вы путаете. он был волонтером на Майдене, колол дрова и т.д.
Который метелил мирных жителей за водочку и бутерброды
со слов Титушко:
Да, я помогал Майдану во время революции, рубил дрова, был на блокпосту на трассе. Активисты очень хорошо ко мне относились: обнимали, пожимали руку и фотографировались, делились бутербродами и чаем.
может он майдановцев метелил за бутерброды)

Denver10, могли бы взять и эту аватару
да я уже к текущей привык)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
вы путаете. он был волонтером на Майдене, колол дрова и т.д.

Да что вы говорите )) Со словом Титушко в Украине обычно ассоциируется быдло.

а
со слов Титушко:

шлепать языком - не бревна таскать )

может он майдановцев метелил за бутерброды)

Да метелил за бутеры с водочкой.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Со словом Тутушко в Украине обычно ассоциируется быдло.
странно: парень был на Майдане и помогал патриотам Украины, а у вас он ассоциируется как быдло.
вот еще с его слов:
Единственное, что он смог – так это нарубить дров для активистов Майдана и защищать подъезды к городу от наплыва ребят спортивной наружности. Вот так Титушко не пускал в Киев титушек. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/137776/kto-takie-titushki-istoriya-sovremennogo-neologizma
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Так вот этот у_р_о_д во всей красе
а видео как этот патриот Украины помогает на Майдане у вас нет?
Не знал что к аватаре гопника можно привыкнуть
опять)). пока вы сидели дома, этот "гопник" стоял на Майдане и всячески помогал цветной революции)).

п.с. я не к нему привык, а к аватаре). я так быстро свои посты нахожу.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
а видео как этот патриот Украины помогает на Майдане у вас нет?

У вас есть гугл, можете сами поискать, а то видео что я предоставил и сделала этого гопа популярным...

опять)). пока вы сидели дома, этот "гопник" стоял на Майдане и всячески помогал цветной революции)).

Оно видно по видео как "помогал" :biggrin2:

п.с. я не к нему привык, а к аватаре). я так быстро свои посты нахожу.

Ну конечно, вызываете всяческую неприязнь у местных украинцев своей аватарой, понятно дело )
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
когда путен сдохнет и товарищи с кгб прекратят мутить там воду

Забавно, что при обсуждении украинских проблем откуда не возьмись появляется Путин. Наверняка в этом есть сакральный смысл, т.к. Путин - украинское божество.

только полнейшие дебилы могут не видеть вмешательства России ,наверное сотни танков, градов, ураганов, буков и прочей технике в шахте таксисты раскопали. такоеч впечатление что вам 5 лет, не больше

Если там воюет РФ, почему тогда укр.армия не пытается обстрелять города Крыма?
Наверное, потому, что проиграть РФ в виртуальной реальности - это не западло, проиграть РФ IRL - страшно, а огрести от рабочих, манагеров и таксистов - позорно. Отсюда и все эти разговоры про якобы участие России в войне на Украине.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
то при обсуждении украинских проблем откуда не возьмись появляется Путин

Ваш презик ботоксный старикашка, которого ообожают геи имеет репутацию убийцы в соседнем государстве, если не в курсе.

почему тогда укр.армия не пытается обстрелять города Крыма?

Потому что не опускается до уровня дегенератов армии РФ, которые вламываются без приглашения в Абхазию, Южную Осетию, Преднестровье, Донбасс )
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Ваш презик ботоксный старикашка, которого ообожают геи имеет репутацию убийцы в соседнем государстве, если не в курсе.

Ваши слова напомнили мне историю про африканские племена, которые могли обругать, убрать в угол или выпороть идола, если он, к примеру, не посылал вовремя дождь.

Потому что не опускается до уровня дегенератов армии РФ, которые вламываются без приглашения в Абхазию, Южную Осетию, Преднестровье, Донбасс )

Напротив, потому, что за нападение на территорию РФ последует военный ответ.

Получается так:
- если бы Вы были правы, то руководство Украины просто сборище трусов, которые не могут начать военные действия с РФ в ответ на гипотетическую прямую агрессию
- а если, как это и есть IRL, конфликт внутриукраинский, то начинать агрессивные действия Украина тоже боится, типа как пьяный боец "держитеменясемеро".
 
Сверху Снизу