• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Набираю людей на складчину пингвинов

zver777

Интересующийся
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток!Предлагаю скидываться на прогнозы с сайта www.pingifwin.bloger.hr стата у них пока реальная!лично следил за статой с 08.02 ! Сейчас нет возможности доставать прогнозы бесплатно,поэтому решил сделать складчину, пишите в асю 431-421-восемь61
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

zver777

Интересующийся
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
обоснуй свой ответ!!...ты ведь даже не имел дело с ними!!...если Вы думаете что я вас кину,ну или тому подобное,пусть собирает деньги на покупку кто то другой! Мне ваши деньги не нужды!!мне прогнозы бы с этого сайта!а самому накладно получаеться

добавлено через 5 минут
да не спорю,у меня в школе по русскому 3 внатяг было!!....уж извини я не диктант тут пишу!а складчину предлагаю
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
ты ведь даже не имел дело с ними!!...
Вот интересно, от куда известно, что дело с ними никто не имел???
Или свой ресурс защищаем???
обоснуй свой ответ!!...
Ваше сообщение тут 5 000 538 и все под копирку, воображение надо включать, хоть иногда.
Вот я Вам адресок дам, гооораздо круче статистика, там "заскучал" он, можете даже без складчины попробывать купить! Думаю продаст, только не говорите ,что я сказал . https://mmgp.com/showthread.php?t=90576
 
Последнее редактирование:

Vanyaa

Интересующийся
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Автор, без обид, просто сейчас в этой сфере 99% мошенники, поэтому и такое недоверие.. Имхо, прогнозы следует брать, если человек на протяжении 2-3 месяцев хотя бы показывает хорошую статистику в честной форме: на каком нибудь форуме скажем, а во всякие сервисы у меня лично веры никакой нет, если все их проверять своей копейкой, то можно остаться с голым задом
 

zver777

Интересующийся
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам лиш бы обосрать кого то!Хоть бы что то дельное написали!!Да мне пох на этот ресурс он не мой!Просто была возможность покупать прогнозы по дешевке,покупал,за время моих покупок не рисовали стату,щас такой возможности нет!а одному покупать накладно получается!......и вобще конечно извините но мне похер на ваше мнение) если есть что конкретно про ресурс сказать скажите!!...Может знаете где их купить по дешевле напишите!!....а эти школьные замашки оставьте при сибе(заранее извиняюсь может кого чем обидел))

добавлено через 6 минут
Автор, без обид, просто сейчас в этой сфере 99% мошенники, поэтому и такое недоверие.. Имхо, прогнозы следует брать, если человек на протяжении 2-3 месяцев хотя бы показывает хорошую статистику в честной форме: на каком нибудь форуме скажем, а во всякие сервисы у меня лично веры никакой нет, если все их проверять своей копейкой, то можно остаться с голым задом
Да спору нет!!...ну и сидеть на одном месте тоже не вариант)....ну так если собрать много человек то за прогнозы копейки выйдет!..можно будет и проверить заодно!...или доллар в день для Вас много?)...еще раз повторяю для людей твердого склада ума:деньги не обязательно мне скидывать на покупку прогнозов!!если есть проверенный человек у Вас на форуме то можно и ему скидывать на покупку,..чтоб не бало разговоров что я Вас всех наепать хочу
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ну, ты вообще - люди не хотят , своим молчанием дали понять это, а он слюной начинает брызгать! Чё ты пристал с этим ресурсом - хочешь , покупай, или не понимаешь, что тема твоя не актуальна? Не то , что знаем где по дешовки, а и вообще - лежат даром! Но, кроме тебя эту тему читают ещё много кто - именно они и будут завтра их перепродавать на каждом шагу. Мля, видит , что ни кто не горит желанием, так нет - вам бы только о....ть(((( Люди сидели и ждали , когда ты им эту благую весть принесёшь про складчину на ни кому не известный , очередной разводняк! Тфу, мля(((
 

zver777

Интересующийся
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, ты вообще - люди не хотят , своим молчанием дали понять это, а он слюной начинает брызгать! Чё ты пристал с этим ресурсом - хочешь , покупай, или не понимаешь, что тема твоя не актуальна? Не то , что знаем где по дешовки, а и вообще - лежат даром! Но, кроме тебя эту тему читают ещё много кто - именно они и будут завтра их перепродавать на каждом шагу. Мля, видит , что ни кто не горит желанием, так нет - вам бы только о....ть(((( Люди сидели и ждали , когда ты им эту благую весть принесёшь про складчину на ни кому не известный , очередной разводняк! Тфу, мля(((

ну че ты нервничаешь,волосы повыпадают! не интересно не заходи!!А то мучается бедняжка пишет столько,я что заставляю тебя брать?кому интересно тот напишет....ей богу как дети...знаешь где достать скажи!..а то пускаешь сопли пузырями,а сказать что дельное не можешь!:wink2:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ты мне , что брат, сват я тебе должен говорить об этом!По поводу волос - до словно тебя про цитирую:
....и вобще конечно извините но мне похер на ваше мнение)
Далее, если не понимаешь , опять из тебя:
не интересно не заходи!!
вот, дорогой, люди и не заходят сюда! Не понятно опять?
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Как обстоят дела ? Ну что заглохли, а ? Складчина кем-нить собрана ? Кто-нить на earnmaster.ru отписывал ?
Ну млять, и дела !! Капперов развелось - не могут складчину, гребанный кибастос, собрать! Автор топа - отпиши про свои злоключения.
 

alexk_ft

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

VIPstavka

Любитель
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.260
что вы тут мучаетесь
вот на сегодня от http://www.pingifwin.bloger.hr/



SINGLE

AUSTRIA: Erste liga
18:30 Altach - First Vienna
PICK: H1(-1)
ODD: 1,95-2.10


ENGLAND: League One
20:45 Plymouth - Swindon
PICK: 1
ODD: 2,45



ENGLAND: League Two
20:45 Macclesfield - Crewe
PICK: 1
ODD: 2,50




DOUBLE 1

ENGLAND: League One
20:45 Leicester - Norwich
PICK: over 2,5
ODD: 1,80


20:45 Pres000000ton - Leeds
PICK: over 2,5 goals
ODD: 1,75




DOUBLE 2

ENGLAND: League One
20:45 Southampton - Yeovil
PICK: 1
ODD: 1,40


20:45 Notts County - Peterborough
PICK: over 2,5 goals
ODD: 1,60
 
Последнее редактирование:

shakur7

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты мне , что брат, сват я тебе должен говорить об этом!По поводу волос - до словно тебя про цитирую:

Далее, если не понимаешь , опять из тебя:

вот, дорогой, люди и не заходят сюда! Не понятно опять?
Джэймс,я проел этих сервисов,уже тошнит,правда.
Но обоснований твоим словам нет,в сети на кучу сайтах,форумах и т.д. были его ставки,нареканий нет,пол февраля точно были.....Я не говорю,что он гений и стоит всё бросить ради него,но хотя бы не стоит поносить за зря каппера.....Имхо,я думаю многие со мной будут согласны.
 
Сверху Снизу