• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Набираю людей в команду

Colossus

Новичок
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Набираю в сою команду работников. Предлагаю полностью белый заработок в сфере криптовалют! Работа полу-пассив полностью онлайн.
Сама работа простая, все объясню. От вас требуется: свободное время (обговаривается), минимальное знание английского/ умелое пользование переводчиком, адекватность, добросовестность. Выплаты ежедневные, возможны сразу после трудоустройства. Оплата от 0,013 BTC в день.
Для связи пишите в телеграмм: ColossusFit
В анкете указывайте:
1.) Возраст;
2.) Опыт работы на рынке криптовалют (если нет, так и пиши);
3.) Сколько времени готов уделять работе;
4.) Источник вакансии;
Я сразу вам отвечу. Вакансии написанные не по форме будут игнорироваться. За собой оставляю право не брать тебя в команду без объяснения причин:cool:
 

Olimp2009

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
133
Реакции
7
Поинты
0.000
Суть предложения, "зайди на этот сайт и пополни на минимальную сумму, а потом выведешь с него денег и отправишь нам, мы тебе дадим много денег, будешь сосать самый вкусный леденец потом".

Если и решитесь работать, то советую исключительно через гаранта. А так типичный баянистый развод, как с заливами на карты.
 
Сверху Снизу