• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Набираю подписчиков на свой блог - Страница 2

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Я поэтому и предупреждаю людей, что здесь возможно всякое. И если уж влезли в это дело будьте готовы к потерям.

Я видела, как люди тяжело воспринимают потери в хайпах. Были люди, которые после потерь, вначале хотели обратиться к гадалкам, потом к хакерам, чтобы они деньги вернули. А сколько хотело в милицию обратиться. Но все это только разговоры. Надо на себя рассчитывать только и быть готовым ко всему.
Не вижу ни малейшей причины почему не стоит обращаться в милицию(полицию) или еще куда то, если есть мнение, что с вами поступили вне рамок закона(что в принципе к хайпам имеет отношение). Как показывает практика, только такой подход и помогает вернуть хоть что-то.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Не вижу ни малейшей причины почему не стоит обращаться в милицию(полицию) или еще куда то, если есть мнение, что с вами поступили вне рамок закона(что в принципе к хайпам имеет отношение). Как показывает практика, только такой подход и помогает вернуть хоть что-то.

Я не думаю, что в хайпах можно что-то вернуть, особенно если компания английская.

Лично мне кажется, что обращение в полицию бесполезно. Этим админы хайпов и пользуются. С другой стороны, большинство участников хайпов знают на что идут.

Тут уже сам определяешь для себя, либо участвуешь в хайпах, либо не участвуешь.

Но когда человек привыкает к пассивному доходу, от этого трудно уйти. Вот сидишь, ничего не делаешь, а деньги идут. Блогерством, статьями в месяц можно заработать долларов 500 - 600, но для этого надо вкалывать. А пассивный доход - ничего не делаешь, а заработки часто и выше бывают.

Вот сейчас крипта намного интересней хайпов. Только вчера Bitcoin подрос на 25%. Вот где в хайпах такой доход найти? нигде, особенно, если учесть, что в Bitcoin можно вкладывать и крупные суммы, в отличии от тех же хайпов.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,513
Поинты
42.750
Вот сейчас крипта намного интересней хайпов. Только вчера Bitcoin подрос на 25%. Вот где в хайпах такой доход найти? нигде, особенно, если учесть, что в Bitcoin можно вкладывать и крупные суммы, в отличии от тех же хайпов.
Согласен. Если конкретно занятся этим рынком, то можно очень большие деньги получать. Начиная от биткоина и заканчивая каким нибудь токеном. Взвешировать риски, анализировать, инвестировать, тогда все получится, я уверен.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Согласен. Если конкретно занятся этим рынком, то можно очень большие деньги получать. Начиная от биткоина и заканчивая каким нибудь токеном. Взвешировать риски, анализировать, инвестировать, тогда все получится, я уверен.

С токенами тоже много чего интересного есть, но там разбираться надо и уметь выжидать, когда первый наплыв баунтистов пройдет.

С криптой все проще и веселей.
 
Сверху Снизу