• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Набиуллина слетает в Иран, чтобы обсудить дедолларизацию

1.png


Иранское информационное агентство Tasnim сообщило, что завтра в Исламскую Республику Иран прилетит с визитом сама Эльвира Набиуллина, глава Центробанка России. Сегодня это для местных СМИ подтвердил заместитель главы иранского Центрального банка г-н Мохсена Карими.

По информации агентства Tasnim главы двух Центробанков проведут переговоры по поводу подписания новых договоров в валютной и банковской сфере.

В интервью агентству Tasnim г-н Мохсен Карими заявил, что вероятно на этой встрече будут приняты "хорошие решения", чтобы вытеснить доллары США в двухсторонних сделках между Ираном и РФ. Он также подчеркнул, что сейчас требуется снижать зависимость и от банковской инфраструктуры США, хотя Россия вот уже как год с лишним от этой инфраструктуру была отлучена самими же американцами, но видно в Иране просто "проспали" этот момент.

Сообщается, что российский Центробанк пока никак не прокомментировал эту информацию. И может там только одна госпожа Набиуллина в курсе, что завтра она летит в Тегеран?

источник

уникальность
 
Сверху Снизу