• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Набор команды для покупки советов в складчину - Страница 2

acidjazzz

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
А что значит Replaced, А еще иногда бывают два матча Requested в один день!
 

Артемка1

Интересующийся
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
acidjazzz, bookmakers-code net/iframe.html- здесь выбери те матчи которые внизу подписано Requested, если верить стате то проход отличный прям этих прогнозов

или они точно рисуют статистику или ты не прав что все с подписью Requested стоят 250$, по статистике за август таких прогнозов 39, из них 38+ и 1- эт что получается 98% прохода чтоли
 

acidjazzz

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
В другие месяцы похуже! Тем более каждый матч стоит 250$! Если хочешь в день можешь скинуть штуку басков и получить 4 прогноза. У них есть такие дни!
 

site

Интересующийся
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
acidjazzz, Replaced к сожалению не знаю, ни разу не попадал на них. Два Requested когда, то он дает выбрать 1 из этих матчей. Ну или за два матча 500 долларов

добавлено через 1 минуту
Артемка, конечно не рисуют, в этом месяце вышло 99%. А вот в июле было где-то 85%. Даже у блеков в этом месяце проходимость высокая. При нашей бы покупки было больше 2% в минус, т.к. мы взяли бы 30 - 31 матч. А получается 1 лоз уже больше 2%. Ну или вообще не попали бы на него
 
Последнее редактирование:

Kichman

Новичок
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
site, тогда лучше брать если есть сразу пару матчей... а то иногда ведь их вообще за день не бывает наверно
 

site

Интересующийся
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Kichman, я брал не каждый день, а когда была возможность. Т.к. приходилось выделять мне 750 долларов только на его совет за день, чтобы смысл какой-то был. То попадалось когда матчей не было, а вернее был смысл в том. Что ваш платеж проверяется и может занять до 2-5 дней. Но это лучше чем когда получать советы и идти в минус. А сразу несколько матчей в день мало кто согласится брать. Как группа увидит хорошие результаты, то все сами будут предлагать брать по 2 матча и более

добавлено через 15 минут
Kichman, если хотите записаться, то пишите в icq

Также повторюсь, не пишите те, кто хочет прогнозы бесплатно или утверждают что аттестат не мой и отзывы это чужого сервиса
 
Последнее редактирование:

u-96

Интересующийся
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
78
Реакции
1
Поинты
0.000
nerealni stat u servisa:)
 

site

Интересующийся
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
u-96, не реальная, ты брал эти советы? Зачем так утверждать? Например вчера по простой подписки было два минуса, они и отражены как два минуса. Неделю протестируйте, да сами все увидете. К сожалению, простая подписка не очень идет в последнее время. А до этого и в неделю сумму увеличить на 50% можно было играя флетом в 5-10%. Да даже в двое.
p.s. вчерашний матч и блеки давали на 90% и зашел в минус также
 
Последнее редактирование:

site

Интересующийся
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Завтра начинаем покупать советы, независимо будет 10 человек или нет. Присоединяйтесь кто не успел
 

Kichman

Новичок
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
u-96, вчера вон второй проигрыш у них за месяц... Так что всё реально)
 

site

Интересующийся
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
И вы не найдесь что так будет каждый месяц, нужно сразу понимать что проигрышей 4-5 за месяц будет. А в целом будет все отлично идти
 

vertuxamax

Новичок
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Подожди,пожалуйста,меня.Я тоже хотел бы с вами скидываться.Я просто сейчас за границей.И буду через 5 дней дома.
Сколько уже человек есть?
По сколько нужно скидываться?
 

site

Интересующийся
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
vertuxamax, в данный момент всего 5 человек т.к. другие отказались только сегодня, когда пришло время перевода денег. Но все кто присоединились в любом случае будут платить не больше 25 долларов за 1 совет. Остальную часть я беру на себя. Можете присоединиться к нам через 5 дней. Мы начнем покупать скорее всего с понедельника т.к. еще не все онлайн из-за выходных

добавлено через 17 часов 57 минут
Один из проверенных матчей сегодня в минус, как я заметил на выходных лучше не покупать т.к. именно в выходные появляются чаще всего минусы. Ну а также зависит от того, какой матч выбрал клиент
 
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
cool.tips, ты так ничему и не научился.
Для всех:
На этом форуме да и во всем инете уже сложилась некая статистика складчины на прогнозы типстеров - нередки обманы именно со стороны организаторов складчины, а не "рисования" статистики типстеров. По сему пора уже регламентировать процесс складчины, чтобы свести к минимуму вероятность кидка.
1. Организатор обязательно должен подтвердить оплату прогнозов скринами.
2. Так же необходимо привести скрины приходящих прогнозов на почту от типстера (затереть то что необходимо)
3. Можно еще что-нибудь придумать.
Пока мы не начнем досконально проверять честность организаторов, нас будут дурить и продавать липовые прогнозы:)
 

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
3. Можно еще что-нибудь придумать

например, наличие персонального аттестата вебмани больше года или двух без претензий - тогда ради сотки баксов чел. не будет кидать народ и навсегда испортить себе репутацию
 

Bort2009

Новичок
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000
По данной теме немного отпишусь.
Организатор данной складчины не внушил мне доверие, так как я не пользуюсь WebMoney я спросил адрес PayPal, а мне в ответ "А зачем?". Мне показалось странным, человек открывал тему по обмену данных валют, да и за прогнозы через PayPal проходят, вот и решил как всегда в одиночку,самому протестить.
Загнал 99.99 баков на недельную подписку.
В итоге пришло 5 прогнозов, 2 из которых находились на главной странице прогнозов. Результат-ни один не сыграл.
Вот меня больше всего интересует, кто нибудь брал все прогнозы на день. а то складывается впечатление дают 2-3 прогноза всем, а остальные для улучшения статистики.
Хотелось конечно чтоб я был не прав. Теперь вот думаю стоит ли проставлятся неделю или просто протестировать?
Удачи.
 

site

Интересующийся
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Bort2009, так вы бы объяснили зачем и тогда показал. Я не собираюсь каждому показывать свой аккаунт PayPal, а потом слушать еще то, что почему я дал email а не аккаунт PayPal. Т.к. многие и этого не знают. Ну и посмотрев мой аккаунт PayPal что из этого изменилось? Что он есть вообще?
А по поводу подписки почитайте прошлые сообщения, я писал что сейчас идет плохо. Также кто хотели записаться на нее, то я им также говорил и отказывал им.

добавлено через 2 минуты
cool.tips, ты также как и другой человек на форуме Складчина. Покупаешь у "барыг", а потом утверждаешь всякие глупости. Вот можешь почитать, как человеку продавали "прогнозы по 250" http://skladchina.com/viewtopic.php?f=7&t=2927
 
Последнее редактирование:

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
Любая покупка советов деньги на ветер:dirol:
 

Athlete

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Любая покупка советов деньги на ветер:dirol:
Золотые слова.
---------
С форума анбет
Вообще,я заметил, когда собирается какая либо подписка, всегда уверяется что она плюсовая, даются ссылки на сайты со статистикой, там все отлично.
Но потом, когда доходит до дела оказывается все не так, и довольно часто так происходит.
Ответ владельца форума, человека с репутацией, организатора многих подписок на типстеров, уважаемого ritora
В 90% случаев так и есть, у каперов почти везде статсы хоть немного , но пририсованны тем или иным образом.
--------
Но ведь все хотят это понять на собственном опыте, не правда ли?
Это психология человека - каждый считает, что он будет удачливей других.:wallbash:
 

Bort2009

Новичок
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот какие дали вчера.
А общее 11 к 5 за вчерашний день. Вот и подозрение что разбавляют стату.

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s02.radikal.ru/i175/1008/bc/097586528b62.jpg[/URL][/IMG]
 
Сверху Снизу