• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Нацбанк Венгрии примет меры против криптовалюты OneCoin

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Национальный банк Венгрии (MNB) согласился с рядом органов о принятии совместных мер, направленных против криптовалюты OneCoin по подозрению в составлении схемы пирамиды, - сообщается в пресс-релизе.

Что касается OneCoin, центральный банк Венгрии считает, что криптовалюта "показывает некоторые признаки финансовой пирамиды" и, как следствие, банк объединит свои усилия с органами МВД, полицией Будапешта, главным прокурором Будапешта, главным прокурором Венгрии, национальным налоговым и таможенным управлением (NAV), национальным бюро расследования (NNI) и штаб-квартирой национальной полиции, - отмечается в пресс-релизе.

Как говорится в пресс-релизе: "...OneCoin, как представляется, предлагает инвестиции в активах, но в действительности торговля осуществляется на закрытом и неконтролируемом форуме оператора. В более простом объяснении: для OneCoin никакого реального продукта или услуги не предусмотрено, поэтому значение и обменный курс предполагаемой виртуальной валюты не может быть определен".

За последние три года центральный банк страны многократно предупреждал о рисках, которые могут скрывать криптовалюты. Только в конце прошлого года MNB "в очередной раз" предупредил потребителей, что использование виртуальных валют или криптовалют несёт много рисков.

В международных средствах массовой информации OneCoin была обвинена в действиях в виде пирамиды или схемы Понци.
Наиболее известной криптовалютой является Bitcoin, которая, по сообщениям, сталя первой децентрализованной криптовалютой в 2009 году, хотя с тех пор были созданы и многие другие виртуальные валюты.

Первый Bitcoin ATM в Венгрии начал свою работу в августе 2014 г. В феврале прошлого года такси Будапешта начало сотрудничество с CoinPay, позволяя принимать платежи за проезд биткоинами.
Согласно CoinDesk, новостному сайту, специализирующемуся на Bitcoin и других цифровых валютах, в настоящее время один биткоин предлагается по цене примерно 1731,98 долларов.

 

Ruja

Любитель
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
163
Реакции
16
Поинты
0.000

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
795
Реакции
837
Поинты
0.004
Сейчас все криптовалюты так или и иначе пирамиды, если так считать.

При этом onecoin вообще криптовалютой не является и не имеет никакого отношения к технологии блокчейн.
Обычный внутрихайповый фантик, запись в традиционной базе данных лохотрона.
Туалетная бумага проще говоря, с околонулевой себестоимостью.
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
795
Реакции
837
Поинты
0.004
ultratech мне кажется или вы один и тот же пост постите в разных ветках этого форума :biggrin2: человек явно не здоров )

Мне кажется или вы апнули все старые ветки этого форума о лохотроне onecoin :rip2: человек явно не здоров)
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
795
Реакции
837
Поинты
0.004
Я пересматриваю все интересные темы для меня и отвечаю, а вы я так понимаю следите за мной )))

Судя по Вашему пейдпостингу никакие другие темы кроме ванкоина вас не интересуют.
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
795
Реакции
837
Поинты
0.004
А что в этом плохого. Я считаю тема достаточно интересная и всем интересно чем это все закончится


Плох пэйдпостинг. А закончилось все скамом в январе 2017 года, то есть полтора года назад.
Влошенцы вынуждены покупать за внутрянку несвежие трусы на dealshiter, чтобы хоть как-то отбить влошенное.
 
Сверху Снизу