• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Надежная система торговли на файере - Страница 2

z6rpoo

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000

antlipfcbarca

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Когда торговал выбирал из всех матчей начинающихся в одно время самый мне подходящий по статистике и торговал всем депозитом, при голе закрывался в любом случае не ждал дальше.

добавлено через 12 минут


Во -первых к 15-20 минуте при тотале 4.5 рынок всегда настроен на меньше - кэф в 90% случаев падает в два раза, т.е. мы закрываемся при 1.06-1.07 в вашем примере, а диапазон кэф. которые брались был 1.1-1.2 Т.е. прибыль была +5 - +10 пунктов.
Во-вторых и самое главное!!! я говорю о меньших рисках, потому что даже при забитом голе к 20 минуте кэф возвращается примерно к тому по которому мы входили и мы закрываемся в обе стороны почти без потерь!!
А при тотале 2.5 при забитом голе -это уже все!! там минус если закрываться почти на всю сумму торговли!!

Ну и Вы же знаете -если хочется ВСЕ И СРАЗУ , то обычно выходит НИХРЕНА И ПО ЧАСТЯМ:wink2:

А ты все пишешь про гол к 20 минуте. А в расчет ты не берёшь, что может быть забито 2-3 гола в первые 10минут? Забьют на 6 минуте, ты побежишь перекрываться. Пока выставишь ставку, пока будешь ждать что кто-то её заберёт, забивают через минуту после первого- второй гол. что тогда?закроешься в очень, очень хороший минус. Я конечно понимаю что ты сейчас напишешь что нужно матчи выбирать:) но рано или поздно( а скорее всего очень рано) ты попадёшь на такой матч.
 
Сверху Снизу