• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мартингейл - самая жизнеспособная система торговли на Форекс. Реальные факты. - Страница 12

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,869
Реакции
1,105
Поинты
9.996
Скажем так, я редко сливалась из за мартина, потому что переворачиваюсь очень ограниченно
интересно дайте сылку и на свой счет или ПАММ )

добавлено через 2 минуты
А и еще а мартин можно сровнить из скальпингом? помоему одинаково?)
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
БОльшинство льет по чему угодно.

Это ты верно заметил.:)

Мои личные успехи в усреднениях с элементами мартина- год с копейками (кстати тоже на фунте) потом слив за ночь. Октябрь 2016 года- фунт по статистике не ходил ночью более 200 п (4-х знак), в ту октябрьскую ночь он слетал 600 с копейками.
До этого доходность была больше 1000%, где то тут на форуме даже скрин с мухобойки лежит.

Я считаю это феноменальным успехом!:d-thumbup: Если хоть 200-300% вывел, то это - замечательно. Ежели мой счёт проживёт год, да ещё с такой доходностью, то я начну считать себя профессионалом.)))
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
интересно дайте сылку и на свой счет или ПАММ )
Ссылка то в подписи, но история успешной торговли пока не очень большая, и монитор безбожно врет, потому что на счет идут пополнения в виде возврата спреда. Например за август он насчитал у меня просадку 38 процентов. Там я неудачно жахнула одной серией сделок, бешеным объемом и меня вышибло по стопу, который еще и проскользнул на сотню пунктов, движение было одной свечой.
После фиксации убытка мне начислили возврат спреда.
Но если посмотреть по балансу то на 31 июля баланс был 415 долларов а на 31 августа 753 с копейками. Но по монитору -37,21%.
На сентябрь тоже, по монитору +71,2%, а при ручном пересчете прибыль от торговли +78,57%, прибыль от возврата спреда +37,5%.


Статистика прибыльных сделок тоже не совсем корректна, потому что я открываюсь не одним лотом, особенно в первой сделке их может быть десяток.

Счет старый, сливов на нем много, но они все из за нарушения собственной ТС. Дисциплины не хватает. Около 60% пополнений - возвраты спреда, так что все сливы собственных денег за два года я уже отбила.

Паммов нет и никогда не было. Потому что с такой агрессивностью чужими деньгами я торговать никогда не буду, а для более или менее безопасной торговли нужен собственный капитал более 3000 долларов. Как наторгую, так и открою. А может быть и нет. Ибо по моим расчетам, делая всего 10% в месяц к концу следующего года собственный капитал будет уже более 5000.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Паммов нет и никогда не было. Потому что с такой агрессивностью чужими деньгами я торговать никогда не буду

Ну, и зря. Зря вы так думаете, что надо над чужими деньгами трястись и беречь их. Люди сами хотят риска, драйва и повышенной прибыли. И риски все осознают. Например, у нас в Инсте, в те ПАММы, которые делают меньше 30% в месяц и не идёт никто... и чем рисковее торгует Управ, тем быстрее его инвестициями закидывают. Мелкими, но многа!:) И все понимают, чем это может закончится... не дети.

Вам нужно психологию менять. И думать о себе, а не о других. Другие сами за себя должны думать... вы просто опишите свою стратегию и правду о рисках. И больше ни о чём не заботьтесь. Торгуйте, как на свои.

Чтобы быть ПАММ-Управляющим, надо отбросить много лишних мыслей.:wink2: Иначе дело не пойдёт...
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,869
Реакции
1,105
Поинты
9.996
А какое безопасное плечо для торговли на Майтингейлом ну или допустимый диапазон который не преведёт к возможным трагичиским последствиям?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
А какое безопасное плечо для торговли на Майтингейлом ну или допустимый диапазон который не преведёт к возможным трагичиским последствиям?

Я всегда выставляю в ЛК максимально возможное плечо. В Инсте оно 1:1000. Но, это, конечно, не значит, что я его использую на всю катушку.))) Просто, мне нравится, когда запас маржи огромен. Да и бывает, что иногда дохожу и до такого рабочего плеча... но, редко.
В общем, предпочитаю не заморачиваться и сразу выставлять максимально разрешённое.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,869
Реакции
1,105
Поинты
9.996
В Инсте оно 1:1000. Но, это, конечно, не значит, что я его использую на всю катушку.))) Просто, мне нравится, когда запас маржи огромен.
так от такого плеча доходность будит очень маленькая))

добавлено через 26 минут
Да и бывает, что иногда дохожу и до такого рабочего плеча... но, редко.
Вы что во время периода торговли меняете величину плеча?)
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
так от такого плеча доходность будит очень маленькая))
Доходность зависит не от плеча, а от размера лота.

Вы что во время периода торговли меняете величину плеча?)

Есть максимально допустимое плечо, которое можно выставить в ЛК, а есть используемое плечо на данный момент торговли. Вы, вообще, про это в курсе?:)
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,869
Реакции
1,105
Поинты
9.996
есть используемое плечо на данный момент торговли. Вы, вообще, про это в курсе?
Я такой древний что я еще в Ирен на Форекс Тренде вкладывал)) давно форексом не занимался всё больше криптобиржи и крипта)) подзабыл.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,869
Реакции
1,105
Поинты
9.996
Последнее редактирование модератором:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
да я помню тут тема ПАММА Ирен была еще ктото говорил/прикалывался что Ирен может быть пользователем Ratatara :t-1doh:

Не-не-не, это была не я.:) У меня был скромный ПАММ с КУ в 3000$, который я благополучно слила... мдааа... было время, когда у меня водились тысячи баксов...
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,869
Реакции
1,105
Поинты
9.996
Не-не-не, это была не я.
ну Вас в этом подозревали))) за что купил за то продал)).

добавлено через 2 минуты
У меня был скромный ПАММ с КУ в 3000$, который я благополучно слила... мдааа... было время, когда у меня водились тысячи баксов...
я помню я у вас еще инвестировал 10 баксов)) такшо вы мне 10 баксов должны)) (шучу) вы там еще писали помню так -пошла я график ЖАХАТЬ!)))) так во и я пошол жахать график вспомнить всё в Форексе)) :d-thumbup::thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Это ты верно заметил.:)



Я считаю это феноменальным успехом!:d-thumbup: Если хоть 200-300% вывел, то это - замечательно. Ежели мой счёт проживёт год, да ещё с такой доходностью, то я начну считать себя профессионалом.)))

То то и оно, это больше везение, чем стабильная работа, психология "успеха" у современных людей (по крайней мере у меня) заточена так, что даже имея опыт хождения по граблям но в меньших масштабах, во главу угла становится быстрый результат.
Как итог, реинвестирование 70-80% прибыли из расчета что серия продлится еще немного еще чуть чуть, привела к серьезному щелчку по носу и сильной психологической "яме".

Там картинка была интересная, по фунт йене защитился от колебаний - стандарты риск менеджмента были разработаны так- что если не у экрана, то тушим кочегарку - йена может двигаться ночью очень резво, а по фунту нет.
Как сейчас помню- смотрю на новости, смотрю на текущие показатели в риск менеджерском дашборде, все вроде норм. Статистика в пределах нормы, и мысль в голове, "пля, а может и фунта "урезать", ну на пополам может"?
Не ну стата ж говорит норм, а вот с утреца там уже закрою кочегарку...

Ну утром меня ждал сурприз...:t-1doh::wink2::cool:
Так то начальный деп закрыл, но удар от этого не был мягче.))) Те же грабли, но с другого ракурса, ета больна.)))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ну утром меня ждал сурприз...

Ну, знаешь ли... сюрприз может ждать в любой стратегии.
Я вот сейчас остановилась на двух-коленном переворотном Мартингейле, который запускаю один раз в сутки каждый день на отдельном графике по Фунту... и вполне себе довольна результатом: за 13 недель имею почти 100% прибыли, просадка была не более 25%. Да, допускаю, что раз в год... или даже два... можно слить. А можно и не слить.))) Всё равно - в прибыли буду. Так что... смысл есть. На данный момент, я нашла свою систему.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,869
Реакции
1,105
Поинты
9.996
вопрос по торговле.
1 каком временом промежутке торгуете?
2 .какой шаблон используете и индикаторы?

говорят что если класно настроить шаблон и соответсвующие индикаторы то график можно читать как открытую книгу?

и еще один так мартингейн это и есть разновидность скальпинговой торговли?
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,869
Реакции
1,105
Поинты
9.996

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
1 каком временом промежутке торгуете?

Тайм-фрейм для Мартингейла не имеет значения. От слова совсем. По крайней мере, для моего.

2 .какой шаблон используете и индикаторы?

Про шаблон не поняла... что это?
Индикаторы не использую.

в Инсте нет ПАММ счетов в центах техподержка буквально сегодня мне ответила а у вас есть ?

Как это нет? У всех есть, а у вас нет?
Техподдержка часто тупит. Переспросите другого менеджера.)))
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,869
Реакции
1,105
Поинты
9.996
Как это нет? У всех есть, а у вас нет?
Техподдержка часто тупит. Переспросите другого менеджера.)))
центовые счета есть но нет центовых счетов для ПАММА так говорит тех подержка и я сам попытался пересмотреть счета да есть центовые но ПАММ счета вроди все как доларовые. Ну если найдете скиньте сылку.
А у вас Памм счет центовый ? вроди как смотрю доларовый.

добавлено через 5 минут
шаблон не поняла...
это https://pastenow.ru/69bb0a11d579c9183db7d42495b07c3f

добавлено через 7 минут
Тайм-фрейм для Мартингейла не имеет значения.
ну как это не имеют)) 1 минута и 1 час большая разница! хорошо на каком вы торгуете?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу