• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Надежность ПАММ - Страница 5

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Это не паммы с 10% годовых, это паммы, на которых в результате хаотичных действий управляющего доходность за год на сегодняшний день составила около 10%.
Через месяц там может -10% или что угодно.
Когда говорят про паммы с 30,60, или 100% годовых имеют ввиду счета с ожидаемым уровнем доходности, основываясь на истории счета, торговой стратегии, рисков по счету и т д.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000

investormen1980

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
69
Реакции
5
Поинты
0.000
Надо просто посмотреть старые ПАММы - берете и делаете сортировку по дате создания - http://pamm.fx-trend.com/pamm_subsite_rating?rep_order=activated_at&rep_direct=ASC

Там указывается не ожидаемая статистика результатов, а фактическая за отработанный период и если вы будите периодически смотреть, то многие ПАММы могут меняться местами)
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Особенно после недавних акций "приведи друга - получи 25$ в подарок"
"Приведи друга" - нормальный маркетинговых ход, в основе которого лежит "цыганская почта". О ПАММах- высокорисковый финансовый инструмент, на котором можно хорошо заработать. Но не нужно забывать, что можно и потерять часть или даже всё вложение, по-этому вкладывать нужно без фанатизма, думая прежде всего о рисках.
 

qwer4272

Интересующийся
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот и я думаю, что хайпы, что паммы - всё одно, простой народ деньги теряет в погоне за лёгкой наживой, лучше себе колбасы купили бы за эти деньги.
 

alex2532152

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
ребят посоветуйте какой выбрать памп счет ? просто я в этом деле новичок )
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Вот и я думаю, что хайпы, что паммы - всё одно, простой народ деньги теряет в погоне за лёгкой наживой, лучше себе колбасы купили бы за эти деньги.

Я бы не сказал что ПАММы это легкая нажива. Если там мозги не подключать, пустить на самотёк и не уделять этому время, то можно лишиться части сбережений легко и просто. А вот хайпы да, это легкая нажива с большими рисками.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
ребят посоветуйте какой выбрать памп счет ? просто я в этом деле новичок )
Выбирайте готовые ПАММ-портфели, индексы или ПАММ-фонды, в зависимости от того какого брокера выберите.
Они уже сбалансированы и защищают начинающего инвестора от потери депозита.
 
Последнее редактирование:

TenkoFX

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
166
Реакции
50
Поинты
0.000
Выбирайте готовые ПАММ-портфели, индексы или ПАММ-фонды, в зависимости от того какого брокера выберите.
Они уже сбалансированы и защищают начинающего инвестора от потери депозита.

Надо не забывать о том, какие площадки предоставляют такие портфели, индексы и фонды. К кому попало ходить, потом попа бо-бо будет.
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Надежность ПАММ? Чуть выше, чем надежность средненького хайпа. Сговоры управляющих и ДЦ - это далеко не редкость.
 

TenkoFX

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
166
Реакции
50
Поинты
0.000
Надежность ПАММ? Чуть выше, чем надежность средненького хайпа. Сговоры управляющих и ДЦ - это далеко не редкость.

На MT4 можно конечно нарисовать, а вот на реальном ECN терминале cTrader это технически даже не сделаешь. Так что, реальный ПАММ может быть на терминалах вроде cTrader, но никак ни на MT4, потому что у последнего просто не докажешь ничего ;)
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
На MT4 можно конечно нарисовать, а вот на реальном ECN терминале cTrader это технически даже не сделаешь. Так что, реальный ПАММ может быть на терминалах вроде cTrader, но никак ни на MT4, потому что у последнего просто не докажешь ничего ;)

Сливать депозиты можно на любом терминале)
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Надежность ПАММ? Чуть выше, чем надежность средненького хайпа. Сговоры управляющих и ДЦ - это далеко не редкость.

Вы похоже очень опытный инвестор в памм-счета. Поделитесь своим печальным опытом который привел вас к такому умозаключению, очень хотелось бы послушать?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вы похоже очень опытный инвестор в памм-счета. Поделитесь своим печальным опытом который привел вас к такому умозаключению, очень хотелось бы послушать?

Нет там никакого опыта, я чуть выше просил привести доказательства, так просто ляпнул и все.
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Нет там никакого опыта, я чуть выше просил привести доказательства, так просто ляпнул и все.

С конкретными доказательствами ходят в обэп или договариваться в ДЦ, а не к дядям васям с форума:biggrin2:
Ну, а если кто-то верит в деда мороза и в то, что управляющие не сливают счета - это его личные трудности.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
С конкретными доказательствами ходят в обэп или договариваться в ДЦ, а не к дядям васям с форума:biggrin2:
Ну, а если кто-то верит в деда мороза и в то, что управляющие не сливают счета - это его личные трудности.

Как же я не люблю не адекватных пользователей который только языком умеют молоть, а ничего обосновать не могут. Причем тут дядя Вася? Если начал что то говорить, то говори до конца. Вас любителей хайпов иногда не поймешь, зачем вообще суётесь в эту ветку форума и пишите всякую чушь?
 
Сверху Снизу