• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Надёжность, доходность, стабильность? А если завтра война? - Страница 3

maksimpro

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.002
Часть денег нужно хранить под матрасом на случай войны. Но если так думать, то может и кирпичь на голову упасть без никакой войны и хранить не нужно не чего будет.
 

Alexgagarin

Интересующийся
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно покидать зону комфорта) Если боятся нового, то не избавишься от старого
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Золото на хаях, так себе вариант.
 

ДмитрйКононов

Любитель
Регистрация
09.08.2019
Сообщения
122
Реакции
15
Поинты
0.000
Золото на случай каких бы то ни было катаклизмов это хорошо.

золото? А есть вы его будете? По моему мнению цена его при глобальных катаклизмах упадет. Есть вариант использования в качестве расчетного инструмента, но не основного. В дефиците будут еда и оружие
 

kfedor52

Любитель
Регистрация
25.07.2019
Сообщения
115
Реакции
7
Поинты
0.000
Если завтра война, то будет уже ни до стабильности и доходности, а как бы в живых остаться.
 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
Вы правы, сложно говорить о стабильности! (Пишу из 2020 года:rolleyes:)

А вообще, любые инвестиции - это риск (даже если не учитывать внешние факторы).
Поэтому мы должны быть очень внимательными при вложении своих денюжек в проекты. Можно разделять средства по разным фондам, проектам.
Всё в ваших руках.
 

Redjinok

Интересующийся
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
98
Реакции
7
Поинты
0.090
Если война, то повезет тем, кто закопает золото и скажет где искать своим родным. А так, чего думать? Войны может и не быть, нужно работать и преумножать доход.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,287
Поинты
53.754
Если война, то повезет тем, кто закопает золото и скажет где искать своим родным.
а зачем говорить родным? хотя если это очень близкие, то да, стоит сказать. а вот другим лучше не стоит. могут списать на войну, то что вы пропали без вести, а золото поделить. к сожалению история знает массу примеров таких вот "родных"
 

Sobol 55

Любитель
Регистрация
19.08.2019
Сообщения
198
Реакции
34
Поинты
1.400
А золото где хранить, дома или в банке? Я лично не хочу хранить дома никаких ценных вещей. А банк во время войны запросто кинет. Ну так то да, во время кризиса все падает, а золото растет. И средства конечно хорошо держать в золоте.
 

Redjinok

Интересующийся
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
98
Реакции
7
Поинты
0.090
к сожалению история знает массу примеров таких вот "родных"
Ну тогда и говорить ни кому не надо. Спрятать где нибудь карту, авось кто и выкопает) Я тоже думаю, что в жизни доверять можно только себе
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,287
Поинты
53.754
А золото где хранить, дома или в банке? Я лично не хочу хранить дома никаких ценных вещей. А банк во время войны запросто кинет. Ну так то да, во время кризиса все падает, а золото растет. И средства конечно хорошо держать в золоте.
ну тогда покупать дом и закапывать где то на участке глубоко глубоко, что бы никто не смог найти и ждать своего часа ;)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,287
Поинты
53.754
Ну тогда и говорить ни кому не надо. Спрятать где нибудь карту, авось кто и выкопает) Я тоже думаю, что в жизни доверять можно только себе
ну карта без пинкода и без владельца ничего не стоит. по сути пластик, не более ;) даже если кто то и выкопает вряд ли у него получиться ею воспользоваться. и плюс как ее надо выкопать, ладно еще металлы могут с металлоискателем найти копатели, а карта то не зазвенит при поисках. только если в металлическую миску не положишь :)
 

Sobol 55

Любитель
Регистрация
19.08.2019
Сообщения
198
Реакции
34
Поинты
1.400
ну тогда покупать дом и закапывать где то на участке глубоко глубоко, что бы никто не смог найти и ждать своего часа ;)
Так помрешь и не откопаешь клад. Вообще то убогая неправильная схема. Как можно жить, не проверяя периодически, на месте ли золотишко? А полезешь проверять, кто-нибудь заметит и выкопает.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,287
Поинты
53.754
Ну так можно закопать в другом месте. Знаю истории из деревни, когда один дед так перекапывал свои сбережения по всему огороду. Потом кто то либо помог и выкопал или дед попросту забыл куда закопал. И сошел с ума от такого удара. Хотя жил очень бедно. И кто ему мешал тратить на себя и не прятаться?!
 

Sobol 55

Любитель
Регистрация
19.08.2019
Сообщения
198
Реакции
34
Поинты
1.400
Ну так можно закопать в другом месте. Знаю истории из деревни, когда один дед так перекапывал свои сбережения по всему огороду. Потом кто то либо помог и выкопал или дед попросту забыл куда закопал. И сошел с ума от такого удара. Хотя жил очень бедно. И кто ему мешал тратить на себя и не прятаться?!
Нет, закапывать золото ненадежно и неспокойно. Всегда могут откопать. Украинский Гордон не доверяет банкам и хранит капиталы в недвижимости. Это не украдут. Либо золото хранить в банке.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,287
Поинты
53.754
ну золото и в банке - лучше в землю. так ты можешь в любой момент его проверить и откапать по надобности. а вот с банками могут быть проблемы ;)
 

Slavunl

Новичок
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.010
Вот сюда

реально можно инвестировать 1% в день платят. Инвестиции от 200р проверь. Не такие большие деньги. Можно инвестировать и на 1 день. Вложил 200р, получил 202р на следующий день, а если 20 000р вложить на месяц?
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Так помрешь и не откопаешь клад. Вообще то убогая неправильная схема. Как можно жить, не проверяя периодически, на месте ли золотишко? А полезешь проверять, кто-нибудь заметит и выкопает.
Или выкопает без тебя, какой нибудь дядя Федор с собакой из Простоквашино )))
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Сверху Снизу