Naibet.Net - naibet.net - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BizMan-Invest

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
2,314
Реакции
375
Поинты
0.160
сам тему создал и рекламил а тут щас такое пишет:))))вот ты кадр,или тебе может админ чет не доплатил что ты решил его так щас тут задеть?лично вчера вечером выплату выводил,сегодня еще не пробывал,посмотрим позже отпишусь

Хорошо:) Только в этот раз скрины качественнее рисуй! А то весь форум уже оборжался..
Тему сам создал, я же вложил в этот проект свои деньги, чему свидетельствует мой скриншот внизу темы, по чему бы и не создать тему, раз её ещё до меня никто не создал:) Тут кто первый создаст того и тема! + проект я не рекламировал, на канале у меня рекламы на этот проект нету, там я рекламирую только качественные проекты, а не все что попало так как репутация моя мне дороже..
Конечно админ задел! Нагло не выплачивает мне мои деньги + ещё и аккаунт удалил полностью, что даже не могу восстановить пароль и т.д.
Полнейший развод!
 

ByInsideOj

Новичок
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
113
Реакции
14
Поинты
0.000
Хорошо:) Только в этот раз скрины качественнее рисуй! А то весь форум уже оборжался..
Тему сам создал, я же вложил в этот проект свои деньги, чему свидетельствует мой скриншот внизу темы, по чему бы и не создать тему, раз её ещё до меня никто не создал:) Тут кто первый создаст того и тема! + проект я не рекламировал, на канале у меня рекламы на этот проект нету, там я рекламирую только качественные проекты, а не все что попало так как репутация моя мне дороже..
Конечно админ задел! Нагло не выплачивает мне мои деньги + ещё и аккаунт удалил полностью, что даже не могу восстановить пароль и т.д.
Полнейший развод!

почему всем платит а тебе нет?что не поделили то?

добавлено через 3 часа 19 минут
Account Receive +7.15 Received Payment 7.15 USD from account U11570395 to account U2264001. Batch: 136521583
 
Последнее редактирование:

BizMan-Invest

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
2,314
Реакции
375
Поинты
0.160
но все же у меня вопрос к тебе,причем тут я ?и второй вопрос почему всем платят а тебе нет?
что вы не поделили то?

Вообще не причем!:biggrin2:
Особенно тебе платят! Фальшивыми выплатамии, каждый день на новые кошельки выводишь, а больше всего повеселило то что выплаты из будущего!:crackup:
Ты думаешь тут на форуме дураки сидят?:t-1doh: Так настырно проект защищать может только админ или "ТС", но ты не "ТС"!..
После моего видеообзора возможно теперь качественнее скриншоты подделывать будешь.. Уже весь форум с тебя тут ржет!:dirol:
 

ByInsideOj

Новичок
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
113
Реакции
14
Поинты
0.000
Вообще не причем!:biggrin2:
Особенно тебе платят! Фальшивыми выплатамии, каждый день на новые кошельки выводишь, а больше всего повеселило то что выплаты из будущего!:crackup:
Ты думаешь тут на форуме дураки сидят?:t-1doh: Так настырно проект защищать может только админ или "ТС", но ты не "ТС"!..
После моего видеообзора возможно теперь качественнее скриншоты подделывать будешь.. Уже весь форум с тебя тут ржет!:dirol:

ржет наверно с тебя картавого,как с таким голосом вообще что то записывать можно,а так не зная меня и доказывать что я админ это дураком надо быть полным
и знаешь почему мне интересно что вы не поделили с админом?да потому что человек не будет рипасть сайт и все так подделывать из за мелочей, у тебя там на скринах одной вкладки не хватает "промо материалы" на скринах вообще другая вкладка стоит чего нет у них на сайте,и не видно вкладки "промо материалы" дак еще раз спрошу что вы с ним не поделили что ты рипнул его сайт и тебя так бомбит?
 
Последнее редактирование:

BizMan-Invest

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
2,314
Реакции
375
Поинты
0.160

BizMan-Invest

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
2,314
Реакции
375
Поинты
0.160
Неудачно вы зашли :m-sad:
Жмакайте модераторам, пускай тему сносят раз акк заблочили :_35:

Ничего страшного, на ошибках учатся:_4:
Так в том то и дело что уже и не 1 раз жмакал, что то молчат, видать из-за того что только я 1 жалуюсь! Тут самого админа можно заблокировать навсегда, только за то что он не существующие скриншоты выкладывает! Каждый день на разные кошельки + с не существующими батчами из будущего!:crackup:
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Признаться, с названия naibet получил удовольствие ни с чем не сравнимое, но влошенцы по идее должны получить больше :biggrin2:
 

BizMan-Invest

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
2,314
Реакции
375
Поинты
0.160
Признаться, с названия naibet получил удовольствие ни с чем не сравнимое, но влошенцы по идее должны получить больше :biggrin2:

Вложенцы уже получили:t-1doh: До сих пор от смеха рвет!:biggrin2:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в проблемные
 

BizMan-Invest

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
2,314
Реакции
375
Поинты
0.160
не зная меня и доказывать что я админ это дураком надо быть полным

Ну как тебе рейтинги мои? На весть интернет теперь прославишься! Админы разводилы должны быть наказаны, запомни это... раз и навсегда!!!

Если бы я тебя не знал то ничего не говорил бы! + если ты не бестолочь тупая сам подумай, какой смысл обычному пользователь постить на форуме фальшивые скриншоты выплат? Тут что то твоему дураки сидят?

А про то что админ данного проекта это ТЫ, тут могут подтвердить все те люди у которых ты рекламу своего проекта заказывал..

Я бы на месте модераторов за такое тебя тут вообще навсегда заблокировал!

добавлено через 40 минут
переношу в проблемные

Спасибо модератору! Теперь я спокоен.. Добился правосудия!:_4:
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Кто поможет разрешить делему? :)
Вот админ купил Оплаченную рекламу у меня на блоге. Есть такое у меня :)
После тёрок этих и переноса в скамы, я и на блоге перенёс проект в скам.

А мне вот пишет админ следующее, цитирую
если вы упераитесь на человека который решил полить нас на ммгп грязью
дак этот человек работал у нас в команде и решил выводить деньги по тихоньку из проекта у нас за спинами,после чего как мы заметили этого человека выгнали
Это он про ТС-а.

Чего делаем?
Выплату ночью я получил кстати
 
Последнее редактирование:

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
А мне кажется все по честному. Написано же "naibet",что есть то и есть:biggrin2:
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Ну из диалога с админом я понял, что ТС воровал деньги инвесторов, за что его выгнали.
Ждёмс решения модераторов.
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Тут тогда дело может иначе пойти и еще и его забанят на форуме
Нет. Не самим админом, на сколько я понял, а просто его взяли в команду. Ну и выкинули из команды :) Он огорчился :)
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Нет. Не самим админом, на сколько я понял, а просто его взяли в команду. Ну и выкинули из команды Он огорчился
Думаю это не есть аргументы для модераторов! Так как есть факст того, что аккаунт с личными средствами был забанен, а как ТС мог забирать у админа деньги с кармана - этого я не понимаю:rolleyes:

Админ кинул - сайт в мошенниках, так что тут все логично:wink2:
 

Asif5

Любитель
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
253
Реакции
30
Поинты
0.000
Не хочу разбираться, у кого что не так, мне выплатили, я просто оставлю это здесь:
06.21.16 12:44 Account Receive +0.12 Received Payment 0.12 USD from account U11570395 to account U11148478. Batch: 137295882. Memo: API Payment. Invoice 221, Asif5.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу