Наигрались. Закат Pokemon GO - Страница 14

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Маразмом, я думаю, сложно было назвать происходящее в странах бывшего СНГ, но вот в Америке или в Японии это было больше похоже на профессиональное зомбирование)
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
а они при чем ? сд диск в комп .Или вы про такие забыли? Здесь мало наверно кто современные игры покупает -это в городах .А тут девки неиграют в игры а пацаны на футбол ходят на стадион летом
А вы про что вообще горите?)) Знаете что такое Покемон ГО и как в него играют? Если на вскидку, то какой принцип игры, и как в нее играть?
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
А вы про что вообще горите?))
Вы наверно слово через три читаете и не можете никак понять о чем я .Я изначально написал ,что у нас на селе такая хрень вовсе не водится , а дети в обычные игры играют .Что тут не понятного?А вы всё со своими покемонами
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Временное явление спад интереса к такой игре, по крайней мере на основе покемонов создадут еще игры или эту игру усовершенствуют, может продадут кому нибудь.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,318
Реакции
9,531
Поинты
15.450
Нет не сидеть дома, а работать на работе)) Просто игра данная очень уже затянула пользователей и делает просто невероятное. Как я выше писала, может видели, что такая игра и приводить к трагедиям, люди даже под машину попали.

разве игра виновата в том, что люди не думают головой? а под машины и так много попадают даже не играя в покемонов, посмотрите сколько в неположенном месте переходят и на красный свет.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Я здесь один кто себе не скачивал эту игру?

И я не скачивала). О ней услышала летом.

Как я поняла, игра достигла мировых масштабов. А это значит, что создатели хорошенько на ней заработали. Еще чего придумают. А вот некоторые люди стали "больными" фанатиками по ловле покемонов.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я здесь один кто себе не скачивал эту игру?
И я не скачивала). О ней услышала летом.
Я скачал, просто хотел посмотреть на дополнительную реальность вблизи, но телефон мой ее не потянул...
Так что на этом для меня все и закончилось...
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Я скачал, просто хотел посмотреть на дополнительную реальность вблизи, но телефон мой ее не потянул...
Так что на этом для меня все и закончилось...

Я вообще не представляю, как ловят покемонов. Они невидимые что ли. На youdo было как-то необычное задание - ловить покемонов. Думаю, было много желающих).
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я вообще не представляю, как ловят покемонов. Они невидимые что ли. На youdo было как-то необычное задание - ловить покемонов. Думаю, было много желающих).
Да можно сказать что они невидимые) Вы видите его через экран телефона, так как будто он существует, но на дела он присутствует только на экране вашего телефона...
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Да можно сказать что они невидимые) Вы видите его через экран телефона, так как будто он существует, но на дела он присутствует только на экране вашего телефона...
Так от такой игры потом будут глюки - покемончики летать или казаться везде. Даа, весьма опасная игра для детей. А я так понимаю, большинство игроков - это именно дети.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Так от такой игры потом будут глюки - покемончики летать или казаться везде.
Не будет, вернее не больше чем от обычных игр, все зависит от того сколько играть, если играть годами без перерыва, крыша улетает у любого...
А я так понимаю, большинство игроков - это именно дети.
Да взрослых там среди игроков было тоже немало...
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Я изначально написал ,что у нас на селе такая хрень вовсе не водится , а дети в обычные игры играют .Что тут не понятного?А вы всё со своими покемонами
Лично проверяли каждого мальчишку, что у него в смартфоне загружено?)


еще игры или эту игру усовершенствуют, может продадут кому нибудь.
Согласен, если следующим летом не выстрелит, тогда возможно появиться то-то новое такой себе виртуальной реальностью.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
что у него в смартфоне загружено?)
У нас молодежи не так много и есть знакомые ,которые о всех все знают и с удовольствием рассказывают кто чем занимается .Так что уверенно заявляю покемоны у нас не проживают на селе
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
разве игра виновата в том, что люди не думают головой? а под машины и так много попадают даже не играя в покемонов, посмотрите сколько в неположенном месте переходят и на красный свет.
Согласна игра в этом не виновата, поэтому я и говорю, что сами пользователи не думают головой, а вот игра данная их еще больше и затягивает.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А я так понимаю, большинство игроков - это именно дети.
прикол в том, что судя по всему, большинство игроков совсем не дети:)
думаю, именно, детей активных игроков там немного совсем.
 

Kpakovyk

Любитель
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
162
Реакции
18
Поинты
0.000
А я даже не видела ее, что это за игра то такая, в которую все играли? И мыслей то не было чтоб скачивать ее, а зачем она мне? денег на ней я не сделала, да ну...:dirol:
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
прикол в том, что судя по всему, большинство игроков совсем не дети:)
думаю, именно, детей активных игроков там немного совсем.
Почему я пишу про детей. Да потому что на одном местном мамском форуме читала опасения женщин о том, что дети играют в эту игру, ловят покемонов. Были даже догадки о том, что кто-то даже информацию собирает таким образом))).
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
прикол в том, что судя по всему, большинство игроков совсем не дети
думаю, именно, детей активных игроков там немного совсем.
Контингент у игры довольно разношерстный, есть как большие дяди по 30 лет ,которые как раз росли на этом мульте, а есть и зеленые подростки по 12-20 лет.
 

bossweb

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
222
Реакции
7
Поинты
0.000
Ни что не вечно ! Эту игру раздули видеоблогеры ... сами по себе покемоны они приедаются понимаете!
 
Сверху Снизу